Перейти к содержанию

Reynor

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Reynor

  1. Попросил узнать друг, вот он приехал в У-У, живет здесь и работает, по каким то обстоятельствам нет прописки, и мед. полиса соответственно. Недавно стали появляться проблемы с сердцем и почками, но он не знает куда обратиться, т.к нет полиса, что делать в данной ситуации? Возможно ли получить мед. полис без прописки, или есть какой то другой выход?
  2. Бросай конечно , тут и думать ненадо! Полгода это не срок. PS: Тоже бросить собираюсь , ток я курю 7 лет боюсь что не выдержу ломки ))))
  3. Поздравляю или собалезную смотря как вы к этому относитесь .
  4. Xardas не нахожу сходства) PS: Красивая....
  5. Нелюблю свадьбы. Хз почему даж.
  6. Никада не создавал раздачи, у меня собственно единственный источник фильмов Это Улановка) Так что раздаю, то что скачиваю.
  7. Сталин - всебы Хорошо да много жизней загубил! Ленин - загубил меньше жизней Но все равно. Медведев - ну рано говорить. голосовал за путина т.к из этих 4 по моеу 1 который Хоть что-то сделал. PS: Возможно без Сталина мы бы невыиграли ВОВ! у меня много сомнений на этот счет , но все же людей жалко.
  8. лет 6 занимался . Года 3 назад перестал)
  9. Для вас понятие мужик- Это раб который подходит всем вашим требованиям и будет выполнять все ваши желания)
  10. Ник просто сам придумал непомню даже как. Еще когда 1 раз в WoW играл.
  11. Если предположить что 2 скорости света возможны так оно и будет ! оно конечно все недоказано, но это незначит что этого нет! просто мы еще недодумались__)
  12. Хз почему Они пьют ) Лично я Алкоголь непереношу вапЩеееее
  13. Если относительно автомобиля то скорость света ево фар будет равна обычной скорости света. А если Относительно нас скажем ,то скорость света его фар будет равна 2-вум скоростям света. Хотя Хз
  14. Непьющий мужик сильно умный чтобы жениться)
  15. Lucya просто интересно почему непьющий неподходит ?__ мб
  16. Любовь естественный наркотик, любить нужно просто для удовольствия и интереса.
  17. Любовь к противоположному полу чистая химия ! а к семье или к тем людям с которыми ты долго общаешся это привязаннность. Ничего магического нет.
  18. Открывает бесконечные возможности ) то ,что человек за обычную жизнь сделать неможет )
  19. Допустим сбылись все твои желания, тебе 110 лет, ты молод и прекрасен, но у тебя появились новые желания, и они снова сбылись и так бесконечно, не это ли тупик желаний? Все это надоест. Недаром все миллионеры принимают транквилизаторы от тоски и депрессий. Этот путь для слабых - рабов своих желаний, своего тела и своих чувств! Кто победит свои желания, тот станет Великим! Согласно Ведам, есть 3 цели жизни: Артха, Кама и Дхарма - богатство, свершений благородных желаний и выполнение своего долга жизни - помощь окружающим. Во как! Чуш! Бессмертие прекрастно!
  20. Смысл жизни , это развитие до тех пор, пока это развитие, не даст возможность победить смерть ) так как с глобальной точки зрения мы просто ненужны! Мы вообще никто ! мы Ошибка которой возможно недолжно быть ,....
×
×
  • Создать...