Перейти к содержанию

Где найти мужика


Lucya

Рекомендуемые сообщения

Девушка открыла тему : Где найти мужика.

В результате мужики грызутся, ругаются, и устраивают дуэли..

Вам не кажется, что с такими мужиками, Lucya не решит этот вопрос?? ))))

Ссылка на комментарий

Да ,кстати есть такая хорошая фраза :"Выйти замуж не напасть ,как бы замужем не пропасть". Вот мне бы тогдашней,да нынешний ум,точно бы не рвалась туда)))

Ссылка на комментарий
Так вот, вопрос вот в чем: где найти "хорошего" мужа

Чтобы умеренно пил (совсем не пил не подходит), можно урить (а можно чоп о не курил, смирюсь совсем)не утверждаю чтоб был при дЕньгах(но чтоб были предпосылки к этому)но самое главное чтоб не страдал тупостью..

Ты нашла ответ то?

Ссылка на комментарий
Да что вы все прицепились к этому "идеальному мужику без вредных привычек"(и где вообще такое нашли)? Не искала я такого. Запрос лишь был на Нормального Мужчину (с большой буквы "М", т.е. не пасует перед жизненными сложностями и может взять на себя ответственность за свою семью)

Говорить о своих плюсах/минусах не хотелось (потому как, могу невзначай приукрасить=) или сказать то, что не стоило говорить) Хотя кое что (и пожалуй самое главное) могу сказать во мне присутствуют такие качества как женственность - то есть умение подчиниться и отдаться, плюс умение слегка так... не подоминировать, а... взять течение процесса в свои руки. Т.е., умение быть разной.

P.S. Какой то там "Фифой" не пыталась себя выставить и не просила "подавать мужЫка"... просто был крик души.

Крик души, в который раз... что толку кричать то? пошла бы и нашла, а так сидеть и хныкать...

"Нет настоящих мужиков, нет" можно так и всю жизнь...

Где мы водимся:

Днем - на работе...

Вечером - дома\на работе\со своими подругами\многоещечего...

ночью - дома\на работе\со своими подругами\многоещечего...

выходные - дома\на работе\со своими подругами\многоещечего...

Вот найти нас ооочень просто... просто мы заняты уже бываем переодически... а так как ты честная девочка и не будешь у других отбивать настоящих мужчин, то ... да... настоящих мужчин для тебя нет) или если тебе уж очень сильно повезет... встретишь временно свободного настоящего мужчину...

Это не агитация отбивать чужих партнеров... это так видение мира через призму женского пессемизма)))

Так что сестренка... настоящие мужики достались другим, увы и ах...)))

Ссылка на комментарий
вы бы фото свое разместили, думаю упростилии бы процесс поиска потенциального мужа

Если бы было такое желание - фото бы уже давно висело.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...