Перейти к содержанию

Pussy Riot / Общая тема


Всеволод

Как Вы оцениваете приговор в виде двух лет лишения свободы участницам Pussy Riot?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы оцениваете приговор в виде двух лет лишения свободы участницам Pussy Riot?

    • Адекватный содеянному
      449
    • Слишком строгий
      561
    • Слишком мягкий
      344


Рекомендуемые сообщения

-SCAR- еще раз повторяю, приговор неадекватен.

"Максимальный срок по уголовному уложению Российской империи 1845 года за деяние, подобное акции Pussy Riot, – 3 месяца. Почему в 21 веке они должны получить 2 года колонии?"

люди, которым так же, как и вам, эти девушки не нравятся, негативно реагируют на этот приговор. мне пусси тоже не нравятся, но дело не в них.

Ссылка на комментарий

-SCAR-

а если я буду верить в святого ктулху, а ваше поведение оскорблит его самого и мои чувства верующего, вы согласны отправиться в тюрьму?

Ссылка на комментарий
1845 года

Ну раз понеслись в прошлое, то давайте вспоминать инквизицию...

Сжечь еретиков !

emp1.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ссылка на комментарий

deilin

Ну, не инквизиция придумала жечь на кострах, это была практика светской власти))) Поощряемая населением))

Инквизиция занималась выявлением и дознанием))

А вообще удивляет меня этот ажиотаж во всем мире))

В Саудовской Аравии расстреливают шиитов во время демонстраций - пфф, ерунда.

В США сажают за несовершенные преступления - кого это волнует?

В России осудили за осквернение храма? - о нет, тоталитарная страна, произвол властей!))

Короч, не вижу что тут можно обсуждать) Получили по заслугам)

Ссылка на комментарий
Приговор войдет в историю, как начало разделения общества. Пора что-то делать с этим судом - вы так не думаете?!

Думаю, что пора что-то с этими курвами делать. Это их деятельность раскалывает общество.

Эти дуры раскололи общество, а не суд

Я о том и пишу. Власть оказывается в заведомом проигрыше, дадут хорошее наказание - "мракобесы", отпустят - враги почуют слабость, народ беззащитность от оскорблений религиозных чувств. Я сам не в восторге от этой власти, но в этом случае, считаю, власть должна быть жестче. Уж лучше "мракобесы", чем беззаконие.

Ссылка на комментарий

Panzer

Не так сильно конечно. Это наказание будет совсем не адекватно преступлению. 4-6 лет колонии общего был бы отличным уроком для всех.

Ссылка на комментарий
2 года дали и улыбаются

Они выиграли. Вот и улыбаются. Приговор неадекватный. Особенно на фоне других дел. Мирзаевское например.

Ссылка на комментарий

За оскорбление религиозных чувств миллионов верующих соотечественников - приговор вполне адекватен. А то что всякие Мадонны-кабаллистки с сэры Полы выступают в их защиту, говорит лишь о коренных различиях в нашей православной и их протестантской культурах. У протестантов нормально петь в храмах и танцевать, а у нас НЕТ! Представители западной протестантской культуры просто не понимают этого. Пусть посидят девки, поумнеют может.

Ссылка на комментарий
За оскорбление религиозных чувств миллионов верующих соотечественников - приговор вполне адекватен.

Что за бред? Я бы даже может в чем то понял вас если б они орали там что нить типа "ваш бог говно бла бла бла, вера говно и тп". Но они ж просто станцевали.

2 года дали и улыбаются. ахаха. страшные как атомные войны.

на урановые родники всех троих.

Ты неадекватен.

Ссылка на комментарий
Что за бред? Я бы даже может в чем то понял вас если б они орали там что нить типа "ваш бог говно бла бла бла, вера говно и тп". Но они ж просто станцевали.

они ПРОСТО станцевали на амвоне храма - самом святом месте, где позволено находиться только священнику, и уж никак не бесноватым бабенкам. Произошло в буквальном смысле осквернение главного храма страны, а значит и осквернение чувств миллионов верующих. Теперь вы надеюсь меня поняли.

Ссылка на комментарий

писал, писал, а потом думаю, а ведь тоже оскорблю чувства верующих и удалил :)

Кстати, кажется странным, что троих удалось найти, а четвёртую нет.

Ссылка на комментарий
За оскорбление религиозных чувств миллионов верующих соотечественников - приговор вполне адекватен.

Что за бред? Я бы даже может в чем то понял вас если б они орали там что нить типа "ваш бог говно бла бла бла, вера говно и тп". Но они ж просто станцевали.

Кто и зачем затягивает процесс над «Пусси Райот»? Интервью адвоката потерпевших 09/08/2012

Здесь говориться как раз о том, что:

они орали там что нить типа "ваш бог говно бла бла бла, вера говно и тп
Ссылка на комментарий

Если бы они, допустим, сначала устроили оргию в детской поликлинике, потом устроили стриптиз в школе, ворвались в любое учреждение, где находились бы ваши дети и спели какую-нибудь хрень, вы посчитали бы приговор неадекватным?!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...