Перейти к содержанию

Белый список работодателей


Sawa

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что неплохо работается в ОАО РЖД, но вот как туда попасть? (не на тех.специальности, а на экономические) Строго по блату или все же можно самому?

Ссылка на комментарий
Да у нас вообще трудно устроиться, Везде нужен опыт, а как оной получить почему то ни кто не знает. Если не официально работал то это их не устраивает, обязательно нужна запись в трудовой.

Вот допустим работал я водителем, а щас директором хочу. Так ни ктож не возьмет. Все через связи надо делать.

А что толку? у меня стаж 10+ лет и в трудовой записи есть,но эффект тот же не могу устроиться уже три месяца.

Ссылка на комментарий
Знаю, что неплохо работается в ОАО РЖД, но вот как туда попасть? (не на тех.специальности, а на экономические) Строго по блату или все же можно самому? Бесполезно....только по связям......зп хорошая но мозг выносят пополной....постоянно на волоске от увольнения....
Ссылка на комментарий

работал на авиазаводе, начальник цеха мозгами поехал, получил там две профессии и ушел на ууппо, на новом месте лучше. Молодые люди там всегда нужны

Ссылка на комментарий
andrada

Это ваш положительный отзыв? Видимо в других конторах еще хуже :)

я конечно видела тему, но не могла смолчать о плохом.. опыт у меня огромный.. работала в хороших компаниях.. но таких как посуда центр и лазурит еще не видела :yes:

Простите, а в компании "Посуда-центр" в каком городе трудились?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Полная ЛАЖА ! Я сам в там работаю.(

-испытательный срок - 3 месяца. (голый оклад без премии)

-Отношение херовое

-Отпуск 2 раза в год по 10 дней

-За обед высчитывают...

-За униформу тоже

-За опоздания

-За прогулы

-За косяк, любой даже не значительный

-Объяснительные за ... сь писать.

-Один выходной в неделю *23

-Домой приходишь только переночевать и снова туда...

При таком геморе еще и быдло покупатели мозг выносят.

А БАРДАКА там НАВАЛОМ !!!!!!! *20

Ссылка на комментарий

МБУ "Горсвет", устроиться трудно. Но коллектив хороший, строго не взыскивают, ну там опоздания небольшие ессно, прочее. зп стабильно, бюджетное все таки. А главное, калымчики разные, если не тупой и не лень в выходной на себя попахать, часик-два, то вторая зп. главное с калымом шефу не палиться, он не любит этого. А так все гут.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хочу сказать про главный офис МТС и в частности - корпоративный отдел - в котором я проработал 5 месяцев:

Из плюсов:

+хороший креативный коллектив,

+хорошая зарплата,

+всегда дружно и весело проводятся различные мероприятия,

+очень много интересных тренингов самообучения (я многое узнал)

+тренинги от директора (директор очень молодой и веселый)

+индивидуальная методика поощрений и бонусов,

+креативные игры, неформальные встречи работников.

Вроде хорошие плюсы, но почему же НАРОД БЕЖИТ из компании и всегда много открытых вакансий? *26

Можно думать о разных причинах, но как сказал директор, это все красивые истории оправдывающие нас самих перед кем-то, так ли это, думать Вам ;)

Попробовать и набраться опыта и знаний, я считаю, нужно каждому молодому человеку! Это хорошая школа жизни! :rock:

Вот самые распространенные минусы, с которыми Вы встретитесь с первых же дней работы:

1-все очень сильно надеются на систему - это программы как для работников, так и для абонентов, которые работают с косяками и чтобы что-то исправит требуется очень много времени со всеми вытекающими последствиями,

2-процессы принятия решений очень неудобные и долгие (создается такое впечатление, что все заняты на 10 лет вперед, а по факту все лишь создают видимость и очень много говорят ни о чем)

Возможно есть еще один неподтвержденный момент - это энергетика дома (расположение, освещение, номер дома) - кому то она подходит, а кому то и нет. Про это лучше спросить у просвещенных...

Ссылка на комментарий
Я работаю в Колорите и по сей день (около года), вот мое мнение:

Официальное трудоустройство, есть соц. пакет

Здоровый климат, несмотря на то, что женский коллектив

Постоянная обратная связь с руководством

Персонал улыбается не только покупателям, но и друг другу

Новенькие всегда в почете,

Хорошие мотивации дает руководство для торговли

Недорогие обеды в столовой

Постоянное обучение, тренинги

Приветствуются творческие идеи, идеи по улучшению работы

Проводятся корпоративные мероприятия (традиционные+которые сами себе придумаем)

Зарплату выплачивают исправно, день в день. Но нахаляву не получишь. "как потопаешь-так полопаешь". Могу заработать 15, а могу и все 30 т.р.

В общем мне нравится.

Не ходите туда-гнилая контора. З/плата рассчитывается вообще не понятно как, отпуск по 2 недели 2 раза в год и НЕ в строительный сезон т.е зимой, ну или ранней весной или поздней осенью. Ходить в отпуск или болеть не выгодно вообще-не получишь ни хрена. За 2 недели отпуска отпускные 3т.р. У каждого личный план продаж, не выполнил-ни хрена не получил, перевыполнил-финансовый директор посчитал-"Ой, а тут не правильное планирование" и получил ты чуть больше чем "ни хрена". А на собеседовании менеджер по персоналу красиво поёт! В "Дверных" магазинах работает по одному человеку, без выходных, т.к не могут набрать персонал, один магазин вообще закрылся т.к работать некому. Стажеры бегут как узнают про з/плату, руководство под страхом штрафов запретило говорить стажерам про уровень з/платы. Кому интересно пишите в л/с, все расскажу.
Ссылка на комментарий

Кто что знает про АСФ? Как там с работой и з/п, не кидают ли? Что за странный ученический договор придумывают вместо испытательного срока и как его оплачивают?

Ссылка на комментарий

В Снежном Барсе действительно еще более или менее, можно считать их вполне добросовестным работодателем. Многим достаточно комфортно там работается, и многие возвращаются обратно. ЗП правда серая, в принципе как и везде.

Ссылка на комментарий

в стам не надо кидают с зарплатой и еще застпвляют просроченный товар выкупать,также в сад эм директор на деньги жадный а раблты валит не померенно заставляет работать в выходные и не оплачивает

Ссылка на комментарий
Я работаю в Колорите и по сей день (около года), вот мое мнение:

Официальное трудоустройство, есть соц. пакет

Здоровый климат, несмотря на то, что женский коллектив

Постоянная обратная связь с руководством

Персонал улыбается не только покупателям, но и друг другу

Новенькие всегда в почете,

Хорошие мотивации дает руководство для торговли

Недорогие обеды в столовой

Постоянное обучение, тренинги

Приветствуются творческие идеи, идеи по улучшению работы

Проводятся корпоративные мероприятия (традиционные+которые сами себе придумаем)

Зарплату выплачивают исправно, день в день. Но нахаляву не получишь. "как потопаешь-так полопаешь". Могу заработать 15, а могу и все 30 т.р.

В общем мне нравится.

хрень полная работал там
Ссылка на комментарий
В Снежном Барсе действительно еще более или менее, можно считать их вполне добросовестным работодателем. Многим достаточно комфортно там работается, и многие возвращаются обратно. ЗП правда серая, в принципе как и везде.

Мне лично не нравится их отношение к работе. Раньше действительно была хорошей фирмой, а сейчас уже не торт. Текучка постоянная.

По поводу серой зарплаты, она не везде такая. В федеральных компаниях все прозрачно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
в стам не надо кидают с зарплатой и еще застпвляют просроченный товар выкупать,также в сад эм директор на деньги жадный а раблты валит не померенно заставляет работать в выходные и не оплачивает

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

стам это отстой в долги вгоняют зп недают полная ...опа :

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...