Перейти к содержанию

Белый список работодателей


Sawa

Рекомендуемые сообщения

"да... у нас в Сибири, газету - какую ни возьми - везде пестрит "работа!!! срочно требуется менеджер по персоналу или там помощник какой-то и тому прочая лабуда, зарплата от 8999 до 54999!!!", на одной полосе 50(!!!) объявлений!!! и везде разные телефоны. это пипец. звонишь и попадаешь в этот долбаный ТИЕНС, короче всё одно и то же говорят, собеседование, и тому прочее, КОРОЧЕ РЕБЯТА ЛАЖА ЭТО ВСЁ кто бы что ни говорил, это тут кто за них те сами лоханулись да и всё."

из форума. mihail11021987, не парьте людям МОСК!

Ну знаешь, уважаемый roman1977 всё можно обос..ать если чего не догоняешь или не в курсе. Вот моя бабушка говорит что в Интернете одни хакеры, бандиты, и извращенцы, и добавляет что в газете так пишут. Так что это правда уважаемые извращенцы? Конечно нет! но с ней то ладно, в 87 лет можно паршивым газетенкам верить, она войну поведала! А вы что в своё оправдание скажите? Раз пришел, что то услышал и все король положения, вдумайся если в газетах пишут что требуются и столько объявлений, значит заработать можно. вопрос хватит ли у вас усердия и ума? А шанс всем дается, на равных условиях.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

businka

Стаж: 2h. 12үд.

Мэдээсэлнүүд: 42

9 [Цитировать]

Тиенс...только туда не ходите.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну знаешь, уважаемый roman1977 всё можно обос..ать если чего не догоняешь или не в курсе. Вот моя бабушка говорит что в Интернете одни хакеры, бандиты, и извращенцы, и добавляет что в газете так пишут. Так что это правда уважаемые извращенцы? Конечно нет! но с ней то ладно, в 87 лет можно паршивым газетенкам верить, она войну поведала! А вы что в своё оправдание скажите? Раз пришел, что то услышал и все король положения, вдумайся если в газетах пишут что требуются и столько объявлений, значит заработать можно. вопрос хватит ли у вас усердия и ума? А шанс всем дается, на равных условиях.

Ссылка на комментарий
Отличная работа в интернете!

Сидишь дома, пишешь тексты для различных сайтов и получаешь деньги, вполне достойная оплата)) Всё очень просто и прозрачно. Посмотреть всю информацию можно тут: http://mnsa.jobweblanc.com

Очередной ЛОХОТРОН. ОСТОРОЖНО!!!!

http://inetsovety.ru/komtekst-com-analog-specjob-com-lohotron/

Ссылка на комментарий

Замечательно работать в "За рулем". Хорошая з/п. На испытательном сроке (1 мес) года три назад платили 10 тыс. Отличный рабочий регламент, хорошая мотивация, полный соцпакет, оплачиваемые обеды на выбор, униформа. Нет бардака.

P.S: а клиенты-то как заигрывают! Несколько раз приглашали на ужин, пару раз замуж брать хотели, до сих пор узнают ) И это всё за три месяца работы...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Главное чтоб был стабильный заработок, а не большей, чтоб-бы платили каждый месяц.

Главное не суваться в большие коллективы это-же гиганты. Чем больше народу тем меньше кислороду. У нас очень много малых предприятий где платят очень бешеные деньги.

Даже если я неопытный там сварщик, я бы некогда в жизни не пошел-бы на большое предприятие. Есть там такие сложные места где сам черт не заварит(вода льется, капает). Другой сварщик заварил, а ты нет. Кто будет виноват? Здесь нюансов очень много что-бы человека обкатать.

Ссылка на комментарий
Кто что знает про Интерьер Центр Колорит? какие отзывы ,хочется услышать!

не стоит даже пробовать туда! мотивация такова - как бы меньше заплатить ?! хотя на собеседовании обещают ого-го!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сразу скажу Роснефть г.....о 1.5 года отпохал кассиром хотели упровляющим сделать заправки только надо было у начальников лизнуть. девушкам проще отсос и ты насос

Ссылка на комментарий

здравствуйте! что за компания "Арго"? я вот ищу работу, по образованию филолог, опыт работы учителем - полгода( какие там вакансии есть?

Ссылка на комментарий
Кто что знает про Интерьер Центр Колорит? какие отзывы ,хочется услышать!

не стоит даже пробовать туда! мотивация такова - как бы меньше заплатить ?! хотя на собеседовании обещают ого-го!

плюс мильен. конвейер холопов... работай, рви попу, получил копейки и не вякай! принцип такой

Ссылка на комментарий
"да... у нас в Сибири, газету - какую ни возьми - везде пестрит "работа!!! срочно требуется менеджер по персоналу или там помощник какой-то и тому прочая лабуда, зарплата от 8999 до 54999!!!", на одной полосе 50(!!!) объявлений!!! и везде разные телефоны. это пипец. звонишь и попадаешь в этот долбаный ТИЕНС, короче всё одно и то же говорят, собеседование, и тому прочее, КОРОЧЕ РЕБЯТА ЛАЖА ЭТО ВСЁ кто бы что ни говорил, это тут кто за них те сами лоханулись да и всё."

из форума. mihail11021987, не парьте людям МОСК!

Ну знаешь, уважаемый roman1977 всё можно обос..ать если чего не догоняешь или не в курсе. Вот моя бабушка говорит что в Интернете одни хакеры, бандиты, и извращенцы, и добавляет что в газете так пишут. Так что это правда уважаемые извращенцы? Конечно нет! но с ней то ладно, в 87 лет можно паршивым газетенкам верить, она войну поведала! А вы что в своё оправдание скажите? Раз пришел, что то услышал и все король положения, вдумайся если в газетах пишут что требуются и столько объявлений, значит заработать можно. вопрос хватит ли у вас усердия и ума? А шанс всем дается, на равных условиях.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

businka

Стаж: 2h. 12үд.

Мэдээсэлнүүд: 42

9 [Цитировать]

Тиенс...только туда не ходите.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну знаешь, уважаемый roman1977 всё можно обос..ать если чего не догоняешь или не в курсе. Вот моя бабушка говорит что в Интернете одни хакеры, бандиты, и извращенцы, и добавляет что в газете так пишут. Так что это правда уважаемые извращенцы? Конечно нет! но с ней то ладно, в 87 лет можно паршивым газетенкам верить, она войну поведала! А вы что в своё оправдание скажите? Раз пришел, что то услышал и все король положения, вдумайся если в газетах пишут что требуются и столько объявлений, значит заработать можно. вопрос хватит ли у вас усердия и ума? А шанс всем дается, на равных условиях.

да ладно тебе мозг парить! сколько сам то зарабатываешь? копеечки поди свои считаешь в надежде привести кого нибудь по себя! все вы там красиво и умно говорите, а на самом деле лажа полная.

Ссылка на комментарий

по объяве на юриста в компанию подруга пошла, так попала в тяньши этот, когда они узнали предыдущее место работы (транс. прокуратура), так сразу начали в три глотки орать, типа вы нам не подходите, так что я сделал вывод, что работенка там паршивенькая....

Ссылка на комментарий
Замечательно работать в "За рулем". Хорошая з/п. На испытательном сроке (1 мес) года три назад платили 10 тыс. Отличный рабочий регламент, хорошая мотивация, полный соцпакет, оплачиваемые обеды на выбор, униформа. Нет бардака.

P.S: а клиенты-то как заигрывают! Несколько раз приглашали на ужин, пару раз замуж брать хотели, до сих пор узнают ) И это всё за три месяца работы...

Полная ЛАЖА ! Я сам в там работаю.(

-испытательный срок - 3 месяца. (голый оклад без премии)

-Отношение херовое

-Отпуск 2 раза в год по 10 дней

-За обед высчитывают...

-За униформу тоже

-За опоздания

-За прогулы

-За косяк, любой даже не значительный

-Объяснительные за ... сь писать.

-Один выходной в неделю *23

-Домой приходишь только переночевать и снова туда...

При таком геморе еще и быдло покупатели мозг выносят.

А БАРДАКА там НАВАЛОМ !!!!!!! *20

Ссылка на комментарий

Я работаю в Колорите и по сей день (около года), вот мое мнение:

Официальное трудоустройство, есть соц. пакет

Здоровый климат, несмотря на то, что женский коллектив

Постоянная обратная связь с руководством

Персонал улыбается не только покупателям, но и друг другу

Новенькие всегда в почете,

Хорошие мотивации дает руководство для торговли

Недорогие обеды в столовой

Постоянное обучение, тренинги

Приветствуются творческие идеи, идеи по улучшению работы

Проводятся корпоративные мероприятия (традиционные+которые сами себе придумаем)

Зарплату выплачивают исправно, день в день. Но нахаляву не получишь. "как потопаешь-так полопаешь". Могу заработать 15, а могу и все 30 т.р.

В общем мне нравится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...