Перейти к содержанию

Nettle

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Nettle

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Два года назад я сделала так называемую маскировку шрама с помощью тату по цвет кожи. Мастер выбрала цвет слишком тёмный, объясняя это тем, что со временем цвет станет светлее, как раз в тон коже....Прошло 2 года. У меня на руке тот же шрам, только ярко коричневого цвета.
  2. а не могли бы подробнее рассказать? кто и как вам помог?
  3. Nettle

    Лечение сколиоза

    Подскажите кто знает, куда лучше обратиться за лечением сколиоза. К мануальному терапевту Ажееву ходили, результат был, но боль вернулась. Обращались в городскую поликлинику, прокололи лекарства, которые там выписали. Но без изменений. Кто-нибудь знает хорошего врача, методику и последовательность лечения и тд?
  4. Спасибо за такой подробный отзыв!!!А я вот вот сейчас надумала другое решение проблемы. Незнаю как это все будет в конце только. Я решила сделать маскировку шрама. Это татуаж телесных оттенков. Нашла женщину, которая у нас это делает. Завтра пойду делать. Если не получится, еще что-нибудь буду придумывать. Ничего не поможет, буду хирургиески
  5. посмотрите здесь. все доступно и понятно. сама по нему училась. и подруги мои
  6. не решилась идти в диамед. пошла в свою поликлинику, все как у людей. по записи и без очереди почти (1 девушка передо мной была). Врач Семенова все говорили (мама и невестка и др). что очень жесткая, может быть достаточно резкой, НО ЭТО ОЧЕНЬ (подчеркиваю) хороший врач. У меня это был первый осмотр, но все было очень спокойно и доброжелательно.
  7. Да. Тоже создавала подобную тему насчет шрама. Просто косметологи и пластические хирурги в частных клиниках могут многое насоветовать за большие деньги, а результата не будет. Хорошо еще если хуже не сделают. Девушка одна говорила, что ее шрам после лазерной шлифовки еще виднее стал. Как ожог. Мне советовали Мирхусеева. Его клиника Индра-М находится на Восточном. а я вот не знаю. Хочу к хирургу городской поликлиники сходить за консультацией. Он-то не так заинтересован в материальном вознаграждении.
  8. моя двоюродная сестра болела псориазом где-то до 24 лет. Много чего мазала. Помню процедуру - очищала кожу от этих сухих блях, потом мазала прополисом. С каждым годом меньше становилось, потому что нервничала меньше. Замуж вышла, ребенка родила. Сейчас нету ничего. Удачи вам!
  9. главное с линзами - это чистота рук, контейнеров. самих линз!!!!
  10. столовским ножом на руке. дубина стоеросовая. только что сейчас-то скулить. раньше надо было думать. Добавлено спустя 43 минуты 2 секунды: я далека от медицины. Скажите, пожалуйста, если обратиться первоначально за консультацией не сразу в частную клинику (т.к понятно, что будут убеждать сделать самые дорогие операции и т.д, которые могут сделать только ХУЖЕ), а в городскую поликлинику - врач может направить в психдиспансер как суицидника?
  11. спасибо большое. Насчет крема - я использовала крема контратубекс. Пользы - ноль. Уже как-то не верю в крема. наверное надо было сразу начинать мазать, а не через 3 месяца
  12. Читала-читала... В основном про все. что связано с беременностью. Посоветуйте пожалуйста врача, который проведет осмотр и возможное лечение, не связанные с беременностью или планированием.
  13. можно узнать, операцию на что? просто я хочу шрам убрать. Боюсь сильно, чтобы хуже не было
×
×
  • Создать...