Перейти к содержанию

удалить


Рекомендуемые сообщения

видимо этот кто-то felix, ибо на маму надёжи нету

так категорично, я думаю, не стоит осуждать мать. ведь это только с колокольни топикастера,

а его жена может придет и напишет совсем с другой стороны.

и вообще "сор из избы не выносят".

Ссылка на комментарий

Если она и после рождения ребенка гулять не прекращает, да еще и не придти домой сказав что через час будет - это уже повод задуматься "Нужна ли ребенку такая мать?"

felix

Если есть возможность воспитывать ребенка самому, бросайте ее! Потеряного в пустую времени не вернешь.

Криво как то написал.)

Ссылка на комментарий
Жена погуляла день с одноклассниками, ей ребенка передали и на 3 дня с одноклассницами загулял.

красотища)) то папы нет, то мамы - им некогда, они ведут тактическую войну)))

Ссылка на комментарий
красотища)) то папы нет, то мамы - им некогда, они ведут тактическую войну)))

именно так и строятся отношения. А не молчаниями и безнаказанностью. Она должна понять что может получить то же самое в ответ

Это лучше чем он будет сидеть дома с ребенком, пока она будет выгуливаться. А потом она скажет: "вот доченька, учись! Пока папка твой-лох сидел дома сопли жевал я веселилась и гуляла с другими. А эта тряпка все равно при мне осталась, а я вот и тряпку имею об которую можно всегда вытереться и кучу ухажеров с которыми можно время хорошо проводить. И ничего мне за это не будет"

Не надо такую ситуацию устраивать в которой она может "и рыбку съесть и на ..уй сесть"

Ссылка на комментарий
именно так и строятся отношения.

посмеялся)

с чего вы это взяли господин теоретик))

перестаньте чушь нести(

вот ей богу.

если сами не можете создать семью,это еще не означает что другие этого сделать не в состоянии.

Ссылка на комментарий

DihLofos

не беспокойся придет время, создам семью, а не несколько полусемей как делают некоторые "господа практики"

В общем, ТС слушай Дихлофоса и будете тебе счастье, а мое мнение это же всего лишь теоретика, так пустозвонство.

DihLofos

Если для тебя наличие семьи это супер показатель в области взаимоотношений, то мне с тобой спорить не о чем.

Не обязательно иметь семью, что бы уметь строить отношения. И далеко не показатель что все семейные люди гуру в области взаимоотношений между М и Ж.

За сим прекращаю полемику! Господа рыцари, можете дальше превращаться в тряпку перед своими принцессами, они это оценят.

Ссылка на комментарий

у неё мотив есть конечно же:

1. она запретила ему общаться с бывшими и с подругами, он молча это скушал

2. она общается с кем захочет он молча это скушал

3. она ходит по клубам, он и это молча скушал

4. она решила начать гулять....... дальше реакция ТС.

чё то нигде в сообщениях ТС не заметил такой тенденции. Есть ситуация, есть вопрос. Вы можете только предполагать о причинах приведшей к такой ситуации. Зачем эти домыслы?

конечно можно, но нужно дать ей понять что это её ошибка и начать исправлять эту ошибку должна именно она. Почему инициатива должна исходить от него?

я не думаю что она настолько глупа что не понимает что это её ошибка. Звонит же, ищет контакта. А если её посылать всё время, то как решать то проблему?

поспрашивай у девушек, и 99% тебе ответят что это не мужик, а тряпка. Тряпка об которую она вытирала ноги, а он терпел все это и в награду она с ним живет. А жить она с ним будет либо из чувства жалости, либо от того, что других, более лучших вариантов рядом нету. Не уважают девушки таких мужиков, не уважают!

как категорично то. Можно по разному сделать шаг навстречу. Можно и так как вы думаете. Т.е. так

"Ты, дорогая, греши дальше, а я буду тебя в своих мыслях оправдывать и пытаться все наладить".

но это будет неправильно

Можно же по разному и строить отношения, и показать человеку что он не прав. Когда всё делается на эмоциях, обычно ни к чему хорошему это не приводит. Потому что в таких случаях одна эмоция - МЕСТЬ! Как такое возможно в отношениях двух людей, которые когда то любили (и сейчас любят, просто немного запутались) друг друга. Нужно просто помочь самим себе, и не важно кто сделает первый шаг. Главное его сделать. А второй, если уж не совсем тупой, всегда поймет. Пусть не сразу, но поймет. Невозможно завоевать уважение к себе, отомстив. Местью, или как вы там предлагаете, можно ещё больше отдалить от себя человека. Никогда вы не получите от человека уважения тем что вы предлагаете. Никогда! А насчет тряпки вы зря. Я не предлагал ТС стать тряпкой и жить так как уж есть. Есть большая разница между "стать тряпкой" и "исправить ситуацию разумом". Нужно менять что то. Но чтобы понять что, нужно в первую очередь сесть и подумать. Нам, человекам, и дан разум для того чтобы в первую очередь думать, а потом делать. Если бы это было не так, мы бы были животными. Вы ведь не животное? Так думайте. Сломать всегда успеете.

Ссылка на комментарий
чё то нигде в сообщениях ТС не заметил такой тенденции. Есть ситуация, есть вопрос. Вы можете только предполагать о причинах приведшей к такой ситуации. Зачем эти домыслы?
А еще она через неделю должна уехать в москву на два месяца на учебу. Недавно подхожу к ней, а она вконтакте смотрит страничку своего бывшего который живет в москве. Я ей "Вижу ты к поездке готовишься", она "хихихаха".

Мало того, со всеми своими бывшими, и даже не бывшими, а просто подругами она мне общаться запретила. Млять поскандалил и смирился.

Я человек вообще не ревнивый. Это она мне периодически сцены ревности устраивает. Я бы даже сказал повернута на этом. Сама ходит в клубы с подругами, я не возражаю, но сам уже года два не был. Но такая подстава... чтоб ни предупредить, чтоб с малознакомыми парнями неизвестно где неизвестно чем... млять...

все, ушел, силоф моих на вас нет )))

Ссылка на комментарий
именно так и строятся отношения.

отношения строятся когда два человека разговаривают друг с другом, причем они оба должны слышать друг друга. Когда один не слышит, значит нужно подобрать такие слова, чтобы он услышал. Это тонкая психологическая игра, именно поэтому распадаются многие семьи. Когда два человека не могут подобрать друг для друга слов. А потом уже и не хотят.

Мало того, со всеми своими бывшими, и даже не бывшими, а просто подругами она мне общаться запретила. Млять поскандалил и смирился.

Я человек вообще не ревнивый. Это она мне периодически сцены ревности устраивает. Я бы даже сказал повернута на этом. Сама ходит в клубы с подругами, я не возражаю, но сам уже года два не был. Но такая подстава... чтоб ни предупредить, чтоб с малознакомыми парнями неизвестно где неизвестно чем... млять...

все, ушел, силоф моих на вас нет )))

Да это не тенденция. Я не вижу что она запрещает ходить в клубы, сама она ходит с подругами. Моя супруга, кстати, тоже против моего общения с некоторыми моими знакомыми женского пола. Но мы просто поговорили и я понял почему. И пошел навстречу. Как впрочем и она на некоторые мои предложения. Ничего странного в этом нет. А вот именно ситуация описанная ТС стала для него неожиданностью, значит ничего не предполагало такого развития.

Ссылка на комментарий
Я в это время ехал в МТС брать распечатку ее звонков. домой так и не приехал.

и что выяснилось?

А еще она через неделю должна уехать в москву на два месяца на учебу. Недавно подхожу к ней, а она вконтакте смотрит страничку своего бывшего который живет в москве. Я ей "Вижу ты к поездке готовишься", она "хихихаха".

и кто скажет что они просто друзья?

Да она и сама дите еще.

йопта, так возьми папин ремешок и воспитай ребетенка, коли слов не понимает! старинный русский обычай)

Ссылка на комментарий
не судите да не судимы будете(с)

про вас что ли сказали.

Общепринятые негласные нормы морали должны быть основополагающими для любой ячейки общества. Тогда не будет идиотов влюбляющихся в своих систер, матерей гуляющих где то "с однокласниКАМИ" и безразличных к тому что подумают их супруги.

ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий

ну чот ваще ппц ситуевина...

имхо у ТС почти тупиковая ситуация. отсюда варианты примерно такие на мой взгляд:

1) либо расходиться, искать другую женщину, при этом помогая ребенка содержать;

2) либо смириться и жить с этим дальше - но млин чую постепенно начнете друг друга ненавидеть...

3) сесть и переговорить, все сказать что думаешь и совместно решить типо как будем жить дальше...

я своей жене доверяю, но бывает проверяю по тихому - лучше знать чем притворяться что все ок...если будет такое же боюсь представить что с ней сделаю

Ссылка на комментарий

Ms. Jodo

видать мы на разных волнах

я говорю что семья это равноправие и что делает один, то же может делать и другой или устроить выволчку за косяки.

Многие пишут что надо мирится и спасать отношения, сделать анализ почему так получилось. Однако она себя анализами и разговорами (почему она позволяет себе уходить в загулы) особо не утруждается. Просто делает и все, ничего не объясняя ТС.

Или ты предлагаешь ему прийти к ней и сказать: "дорогая, в том, что ты загуляла виноват только я, меня надо винить во всех грехах. Я виноват что сидел и ждал тебя до утра и обзванивал больницы и морги, беспокоился картины рисовал себе всякие мрачные. А ты всего лишь погуляла с мужиками, да ладно, я прощаю тебя!!! Я виноват!"

Да грош цена тогда такому мужику. Она его уже не уважает, почему он должен идти к ней и спасать все? Именно это разрыв отношений, когда один другого не уважает, а второй делает все что бы его не уважали ещё больше.

Я так понял, что ты девушка. Так вот ответь мне на вопрос: будешь ли ты уважать парня, который лебезит перед тобой, делает все что ты захочешь(исполняет установленные запреты на общение со всеми) а ты не будешь делать что он попросит, не имеет собственного Я (жена пошла в клуб, ну пускай идет, я дома посижу) и бежит первым мириться за твои ошибки?

Многие знакомые девушки считают что с таким поведением это не мужики, а тряпки, нету у них жесткого стержня. И они вызывают либо жалость,либо презрение.

Именно через жесткое отношение к ней можно донести что она не права. Я не зря говорю что надо зеркалить отношение. Она к тебе плохо отнеслась, ты к ней плохо отнесись, она к тебе хорошо отнеслась, ты к ней хорошо отнесся... ты к ней хорошо отнесся, она к тебе хорошо отнеслась вот и началась счастливая жизнь.

ЗЫ: вернулся )))

Ссылка на комментарий

Ребят вы чего? Еще ничего не выяснили, а уже казнить собираетесь. Неизвестно, была ли измена вообще, т.е. и объективных причин рубить с плеча сейчас нет. Не хочу обидеть топикстартера, но его измышления на основании неполных данных больше похожи на рассуждения представительниц слабого пола - нарисовали себе в голове страшную картинку и сами же ее испугались.

Мало ли какие дела у девушки были. Да даже если не дела. Позвали старые друзья молодость вспомнить - а чего отказываться-то? Не все же с пеленками сидеть.

felix, в первую очередь успокойтесь. Ничего ужасного не произошло. Дождитесь жену и спокойно без скандала выясните, что там произошло, а уж дальше и будете решать, как быть на основе подтвержденных фактов. Но даже если самые худшие опасения оправдаются, не торопитесь с решениями. Я смотрю, народ у нас тут очень экспрессивный, готов сразу по мордасам надавать. Вы на такие призывы не поддавайтесь. Вам жить вашей жизнью, а не им, так что не разменяйте поспешно золотник на грош. Как говорил один великий, людям свойственно ошибаться. Никто не застрахован от промахов и провалов. Всякое в жизни бывает, ситуация там могла быть особой. Потому нужно уметь понять человека и простить.

Ломать - не строить. Из-за эмоций можно в одночасье разрушить то, что строилось годами.

Ссылка на комментарий

Прочитал по диагонали.

У меня семь лет жизни в браке и двое ребятишек.

Своей жене верю как себе, в любых спорах с собственными родителями всегда занимаю сторону жены. К одноклассникам-одногруппникам-подругам никогда не сопровождал - зачем, я ведь их не знаю. К своим одноклассникам тоже хожу один.

Все это счастье однозначно кончится сразу, как потеряется доверие между нами.

Если не верить жене - то кому вообще тогда верить?

Ссылка на комментарий

Винни Пух прав. Просто у меня такая же ситуация. Ладно пытался я что-то сохранить, но все это ху*ня, только хуже будет. Не хочет не надо, уговаривать бесполезно. Хорошо,что я довольно быстро взял себя в руки. И сейчас знаю что уже нечего спасать.

А она была промежуточный вариант на пути к той единственной))

Но хотя у нас не было детей.

Ссылка на комментарий

Не знаю чем вам так Винни Пух не понравился, пишет все правильно, ну может быть в каких то моментах, да он не компетентен. Но по мне так, все что он написал, очень даже логично. Чего критиковать друг друга, он вам слова не сказал, а вы напали. Проще уж свои мнения писать (по сабжу, а не в адрес кого либо), а ТС уж сам разберется, основываться на них или же нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...