Перейти к содержанию

удалить


Рекомендуемые сообщения

Винни Пух

я уважаю мужчину, который поступает как мужчина, а не как носитель яиц, гордящийся этим

я уважаю мужчину, который не орет на каждом углу "я мужик" или "это не мужское дело", а просто делает как будет лучше и правильнее и пусть другие орут про "тряпки"

у меня муж всегда приходит мириться первым вне зависимости кто виноват, потому что он мужчина, взрослый и умный

даже когда я ваще накосячила, что мама не горюй

и за это я его уважаю, за то, что не боится в глазах других показаться НЕ суровым и крутым носителем тестостерона, а просто есть и остается Мужчиной

а жесткий стержень он не в том, чтобы в семье вставать в позу, он в другом - в защите этой семьи, к примеру

Ссылка на комментарий

Ms. Jodo

да не,просто я подкаблуник)

и не простой подкаблучник,а хитровышморганный)

я шарю,если не помирюсь,останусь без еды,секса и прочих радостей своей никчемной жизни злобного карлика)

я подкаблучник-пора бы это уже признать)

Ссылка на комментарий
Тему просьба закрыть.
А на чем сошлись то? Скажи хоть.

Мало ли какие дела у девушки были.
+ - 1.

Если ее там силой держали, то конечно ДА, это все оправдывает.

А если она сама там осталась? Почему с ней после этого нужно нормально разговаривать?

Какое у нее есть право на спокойный разговор после того как она МУЖУ пообещала что скоро приедет и не приехала - ничего больше не сообщив. Значит наплевала на его мнение!

Тем более, какое у нее есть право на спокойный разговор после того как она осталась на ночь с неизвестными МУЖУ людьми!

О каком спокойном разговоре может идти речь? Если ее там не держали насильно, то у ее поступка нет оправдания!

Ссылка на комментарий
Какое у нее есть право на спокойный разговор после того как она МУЖУ пообещала что скоро приедет и не приехала - ничего больше не сообщив. Значит наплевала на его мнение!

Тем более, какое у нее есть право на спокойный разговор после того как она осталась на ночь с неизвестными МУЖУ людьми!

О каком спокойном разговоре может идти речь? Если ее там не держали насильно, то у ее поступка нет оправдания!

Эх, знал бы ты, сколько раз я по студенчеству обещал родителям прийти домой и не приходил. Пропадал с неизвестными родителям людьми в неизвестных местах, пил, гулял и вообще всячески морально разлагался)))

Конечно, это нехорошо, но чтобы из-за одного такого эпизода из дома выставлять - это слишком.

Ссылка на комментарий

Какие все мнительные тут. Может просто слегка перебрала со спиртным да вырубилась. На сотовом батарейка села, да мало ли что.

Насколько помню, она с одноклассниками была (а не с какими-то неизвестными лицами), доверять им, думаю, можно.

Ерунда какая-то. Нафантазировали себе чего-то как бабы и сидят себя накручивают.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подвожу итоги принятых мною решений.

Первые топики я удалил, поэтому напомню. В первый раз в апреле 2012 го моя бывшая пропала без связи с одноклассниками на всю ночь. Я поругался, помирились жили дальше (повелся на клятвенные заверения и обещания ибо человек верит в то, во что хочет верить). Далее, сентябрь 2012 го - звонит мне и говорит, что сидит с подругами, я же застаю ее и ее подругу с двумя парнями в кафе, пытаюсь уехать - не дает, буквально виснет, последствия аналогичны первому случаю.

И вот март 2014 го, она наконец спалилась по крупному, отпираться уже не было смысла и она призналась, что изменяла мне якобы на протяжении 2х месяцев и якобы он был у нее первый (в смысле любовник). Короче пока мы с дочкой сидели и ждали ее дома, она еблась с кем-то в гостинице. В отказ шла, пока название гостиницы не сказал. В общем выгнал ее подаю на развод. Очень тяжело так как до сих пор люблю. Боюсь дать задний ход, сильная любовь просто. Так что как то так.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Вот на какие тревожные признаки я не обратил внимания за что и поплатился, привожу их чтобы другие так не спотыкались

1 дала в первый день

2 выросла в неполной семье, что такое отец вообще не знает

3 у матери трое детей от разных отцов

4 рассказывала мне, что мать изменяла своему мужу, так как не любила его, рассматривая этот фактор как 100 процентное оправдание

5 познакомилась и переспала со мной, будучи в оношениях

Не говорите что я лох, сам знаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

felix

В вашем внимании сейчас очень нуждается дочь, ребенок-то точно в этих проблемах не виноват, а страдает не меньше вас.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...