Перейти к содержанию

удалить


Рекомендуемые сообщения

felix

нет доверия-нет любви)

если нет детей-разводитесь спокойно)

пы сы.

про выросли ли рога,спрашивать не буду)

так видно)

вполне возможно что она вам и не изменяет физически)

но это вопрос только времени)

морально она уже вас предала.

кто предал один раз-тот предаст еще и еще(с)

Ссылка на комментарий
. А мне подходить к ней не хочется. Закатывать скандал нет ни сил ни желания. Чего делать-то, просто так оставлять нельзя.

уходить молча от ответа тоже не вариант

Ссылка на комментарий

felix

отличный повод сменить старую жену, на новую любовницу или даже новую жену!!!

А вообще дело пахнет керосином - зеркаль её поведение. Она загуляла - ты загуляй, она с бывшим общается и ты тоже начини с кем-нибудь общаться.

ЗЫ: и самое главное, не выноси ей мозг, сделай все спокойно и молча, они от этого ох как бесятся )))

Ссылка на комментарий

felix

а вы супругу любите?)

если любите,то попытайтесь сохранить семью.

коли ребенок есть.

чо? трудно после того,что произошло,переступить через себя?)

канеш трудно.

а чо делать,придеццо.

Ссылка на комментарий

Брак двух людей, это прежде всего взаимное уважение и ответственность, а не любовь и прочие сопли. Поступок вашей жены, как раз таки не вызывает к вам никаких подобных проявлений.

Кто оступился раз, будет поваден оступиться и дважды. ИМХО оставить ее с одноклассниками, пусть дальше гуляет.

Добавлено спустя 22 секунды:

сочувствую вам, честное слово.

возможно ваша супруга для себя уже все давно решила...

Поддержу.

Ссылка на комментарий

Any_Any

конечно больно, но ещё больнее молча есть это га...но, которое она накладывает с каждым разом все больше и больше.

Зачем тратить свое время на человека, который тебя не уважает и вот так относится? Кругом миллионы нормальных девушек, а жизнь одна. Так зачем её тратить на такого человека?

DihLofos

Будет пытаться сохранить семью - подстелит себя под её каблучки и пропадет как мужик. А зачем ей тряпка? В итоге все равно бросит.

Тут надо действовать решительно и жестко. Пусть увидит у кого яйца. Пока что они у нее - гуляет где хочет, диктует ему свои правила, причем отличные от тех, которые она себе установила.

Ссылка на комментарий

Винни Пух

разрушить легко,сохранить трудно.

попробовать в любом случае нужно.

чтоб не корить потом себя всю оставшуюся жизнь.

да и потом,в семье никто никому свои правила не диктует)

как только начинаеццо диктат-семьи уже нет)

или есть,но жалкое подобие)

хотя и так многие живут всю жизнь.

спят в одной кровати и ненавидят друг друга.

пусть пробует,видно же что он ее любит.

не любил бы-не парился.

Ссылка на комментарий

DihLofos

да и потом,в семье никто никому свои правила не диктует)

felix :

Я вообще никогда верность свою блюсти и не собирался. Думал, все же изменяют, чего в этом такого, но как ее встретил, мне все мозги проела, мол не дай бог и тп и тд. Ну ладно, раз это так важно для нее я подумал, придется отказаться от прежнего образа жизни.
Мало того, со всеми своими бывшими, и даже не бывшими, а просто подругами она мне общаться запретила
Сама ходит в клубы с подругами,

Вот тебе и ответы. Нету семьи, она живет только по своим правилам. Тут уже спасать не чего! Кто все испортил, тот и должен суетиться, а если не суетится, то ей глубоко плевать на ТС. Просто удобный человек, который сидит с ребенком, пока она гуляет по кабакам.

Попробовать он может, но загонит себя в ещё больший депрессняк и выходить из него будет ещё дольше.

Будет пытаться сохранить семью - подстелит себя под её каблучки и пропадет как мужик. А зачем ей тряпка?

и она никогда не вернется, ну разве что лет через 40 когда будет старухой... что бы стакан воды кто-нибудь ей носил.

Лучше бросить её и все, может нагуляется, одумается и сама вернется. Вот тут есть шанс. Хотя за время, которое она гуляет можно найти свое счастье с другой.

Ссылка на комментарий

Винни Пух

а у вас есть семья?)

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

felix

когда то давным давно у меня была жена.

она отличалась одной удивительной особенностью-могла дома не переночевать и даже не сообщить об этом.

вот и сидел я ночью дома,не зная где она и что с ней)

так что я вас очень даже понимаю)

Ссылка на комментарий

DihLofos

жены и детей нету. Но было дело и предавали меня и обманывали и я пытался все сохранить и ноги об меня вытирали... поэтому у меня такая позиция не с потолка, а привитая жизнью!

Человеку должно хотеться домой и приятно в нем находиться, должно быть приятно находится рядом с женой, а не выслушивать истерики, сцены ревности или самому устраивать а-ля "где ты су..а всю ночь гуляла".

Это уже не семья, когда один живет своей-индивидуальной жизнью, а второй своей - семейной

когда то давным давно у меня была жена.

она отличалась одной удивительной особенностью-могла дома не переночевать и даже не сообщить об этом.

вот и сидел я ночью дома,не зная где она и что с ней)

так что я вас очень даже понимаю)

и ты пытался сохранить семью? И что ты в ответ получил? Ты сейчас с ней или ты с другой, более надежной?

Ссылка на комментарий

Винни Пух

мож потому и нет у вас семьи?))

та семья распалась вовсе не из за нее)

а потому что я был тогда молод,глуп и горяч)

и излишне блядовит)

чо уж скрывать)

так что пока вы не знаете чо такое семья-лучше не давайте советов)

ладно?)

а то тут валом теоретиков)

а вы на практике попробуйте)

очень легко дать совет Феликсу оставить ребенка без отца по сути)

а сами то пробовали?)

ну а чо тогда.

Ссылка на комментарий

Забудь про неё. У неё скорее всего уже давно имеется запасной аэродром. Просто она ещё не решила для себя окончательно, когда скажет вам об этом.

Ссылка на комментарий

DihLofos

семьи нет по многим причинам.

та семья распалась вовсе не из за нее)

а потому что я был тогда молод,глуп и горяч)

и излишне блядовит)

абсолютно та же ситуация только персонажи поменялись местами. Ты гулял, она сидела и ждала, потом видать сама начала гулять.

очень легко дать совет Феликсу оставить ребенка без отца по сути)

он же не собирается жизнь самоубийством заканчивать. Все равно общаться будет.

так что пока вы не знаете чо такое семья-лучше не давайте советов) ладно?)

что-то у тебя с практикой тоже как-то не идеально было

Вот приходишь ты домой, а на столе записка: "дорогой, я на недельку загуляю, а ты детей из садика забирай, корми их вовремя и не забывай мыть. Целую! "

И ты такой через неделю: "привет дорогая! Ты уже нагулялась? Я хочу все сохранить и даже вот цветы купил. Но если ты ещё раз соберешься гулять, то сообщи заранее, я куплю вам презервативы и отпрошусь с работы что бы дома больше времени проводить и ждать тебя у окна".

Нет, тут надо действовать с аналогичным цинизмом. Она в кабак и ты в кабак, она с одноклассниками и ты тоже с одноклассницами.... Семья же - равноправие!

Лучше расстаться сразу и остаться в нормальных отношениях и нормально проводить время со своим ребенком, нежели разосраться в пух и прах и от тебя будут прятать его, превратив в средство мести.

Наличие семьи это не показатель. Я просто наблюдаю как другие наступают на грабли и у меня куча знакомых которые развелись по таким же причинам. Один гуляет, второй из кожи лезет вон что бы все сохранить. И лишь немногим хватило ума расстаться достойно и сохранить хорошие дружеские отношения. И не многим хватило ума расстаться на время, отдохнуть друг от друга, погулять, что бы потом снова воссоединиться и зажить долго и счастливо.

В любом случае у автора есть своя голова на плечах, только надо её остудить пока в горячке не наломал дров.

Ссылка на комментарий

Человеку должно хотеться домой и приятно в нем находиться, должно быть приятно находится рядом с женой, а не выслушивать истерики, сцены ревности или самому устраивать а-ля "где ты су..а всю ночь гуляла".

Это уже не семья, когда один живет своей-индивидуальной жизнью, а второй своей - семейной

тут полностью поддерживаю, т.к. если он останется, представьте, что будет с ребенком? ребенок постоянно будет выслушивать скандалы и мамы и папы.

ну не устраивает что то, ну разойдитесь вы и не надо мучить ни себя, ни других. А ребенка можно навещать периодически или к себе забирать (там уж как договорятся). Все лучше чем портить психику ребенку.

Ссылка на комментарий

а вот я поддержу DihLofosа. Разрушить всегда легче чем построить. Мне кажется ТС нужно просто сесть и подумать. Поставить себя на место своей жены (фигурально конечно, а то ща всё обгадят). Каждый человек совершает поступки руководствуясь какими то мотивами. Попробовать понять мотивы, отчего так произошло. Такого не бывает что один такой весь белый и пушистый, а второй весь из дерьма состоит. После того как поймет отчего так получилось, можно попробовать исправить ситуацию. Но это действительно сложно. Проще конечно послать нахрен и уйти. Но неправильно. В этой жизни вообще просто так ничего не дается. И при первой же трудности отступать - показатель слабости. Да и потом, если всё наладится, жена ещё больше уважать будет за это. Что смог, не отступился. Удачи!

Ссылка на комментарий
Она загуляла - ты загуляй, она с бывшим общается и ты тоже начини с кем-нибудь общаться.
на в кабак и ты в кабак, она с одноклассниками и ты тоже с одноклассницами....

афигеть

а о дитенке кто-нить подумал?

все загуляли, а ребенок с кем?

наверное кому-то надо быть умнее, и видимо этот кто-то felix, ибо на маму надёжи нету

Ссылка на комментарий
Каждый человек совершает поступки руководствуясь какими то мотивами.

Попробовать понять мотивы, отчего так произошло.

у неё мотив есть конечно же:

1. она запретила ему общаться с бывшими и с подругами, он молча это скушал

2. она общается с кем захочет он молча это скушал

3. она ходит по клубам, он и это молча скушал

4. она решила начать гулять....... дальше реакция ТС.

этот мотив - чувство вседозволенности и безнаказанности. Хватит жрать уже это га..но! Я думаю надо устроить ей выволчку, что бы уже остановилась.

После того как поймет отчего так получилось, можно попробовать исправить ситуацию.

конечно можно, но нужно дать ей понять что это её ошибка и начать исправлять эту ошибку должна именно она. Почему инициатива должна исходить от него?

"Ты, дорогая, греши дальше, а я буду тебя в своих мыслях оправдывать и пытаться все наладить". Нет! Надо заставить её понять свою ошибку и оценить свое поведение, иначе грош цена его стараниям.

Да и потом, если всё наладится, жена ещё больше уважать будет за это. Что смог, не отступился.

поспрашивай у девушек, и 99% тебе ответят что это не мужик, а тряпка. Тряпка об которую она вытирала ноги, а он терпел все это и в награду она с ним живет. А жить она с ним будет либо из чувства жалости, либо от того, что других, более лучших вариантов рядом нету. Не уважают девушки таких мужиков, не уважают!

а о дитенке кто-нить подумал?

все загуляли, а ребенок с кем?

зачем же буквально все так понимать? Жена погуляла день с одноклассниками, ей ребенка передали и на 3 дня с одноклассницами загулял.

Это война и тут нужна тактика, а не закрывать голой грудью амбразуру дзота.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...