Перейти к содержанию

Как вы относитесь к первоапрельским розыгрышам? Участвовали ли в них?


ev3012

Рекомендуемые сообщения

"Ни в чем не проявляется так характер людей, как в том, что они находят смешным." - Иоганн Вольфганг Гете.

Каждый человек по - своему уникален, и у каждого разное чувство юмора. А вы шутили 1 апреля? А над вами подшучивали?

Как, по-вашему, можно подшутить, чтобы было смешно, и в тоже время безобидно?

Ссылка на комментарий

На 1 курсе по тупому разыграли одногруппника, отправили ему повестку на прием к следователю в качестве свидетеля, в итоге ее обнаружила его мама.. ему устроили конечно скандал из-з-а этого... в общем, неудачная была шутка)

Ссылка на комментарий

В далеком 2006 году, работая зам. директора в одной конторке, я 1 апреля признался в любви своей начальнице.)))))))))) она поверила))))))))))) через месяц мне потом пришлось уволится... что ж... зато посмиялсо *05

Ссылка на комментарий

У нас коллега звонил по внутренней связи в какой нить район и соединял коллег с разных районов. На линии оказывались два совершенно ни о чем не подозревающих человека. ))) И начинали выяснять кто кому звонит и зачем.)))

Смешно было.

Ссылка на комментарий

года два назад, стояла на полиноме, что в 18 квартале и ждала мч, который был в пробке и опаздывал на встречу ко мне.

решила пошутить: сказала что подскользнулась на крыльце, упала, сломала ногу и лежу вся-такая бедная-несчастная, люди через меня переступают, скорее приезжай :)

через несколько минут ко мне подлетает его мама (живет недалеко) и он сам побелевший.

ой неудоообно было.

еще и всыпали потом :)

хорошо хоть скорую не вызвал)

не буду больше так шутить (:

Ссылка на комментарий

Видели же постанову, где девушку парень решил дома из-за угла напугать, а она потом на дорогу выбежала. Шутки, кроме безобидных, часто выходят за пределы и потом уже не до шуток становится. Чёрт, я какой-то обиженный получаюсь :headslap:

Ссылка на комментарий

Хотела меня в детстве подружка разыграть - написала корявое письмо с признанием в любви и назначением свидания....)) Я канеш не купилась. А вот я в отместку написала ей, да так постаралась, что та всерьез поверила, и мне по "секрету" рассказала)) Я так и не призналась что это была я :P

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да уж, вспомнила как один раз подругу на 1 апреля разыграла :D я тогда только начала с парнем встречаться, кароч - типо любовь с 1 взляда и все такое))) а у него родители в разводе и папа в другом городе живет и он к нему иногда ездит, я, значит, звоню ей вся в слезах, соплях и говорю, типо он мге изменил и все такое, договорились, что я к ней приду и все обсудим. Прихожу, я опять ною, изображаю истерику, самой смешно до слез! Подруга моя все в сочувствии, типо: какой он козел, да как он мог и т.д. и т.п. тоже сама прослезилась. Неожиданно приходит ее мама, а мы с ней вдвоем ноем, ну есесвено моя подруга все ей выложила, та меня тоже давай утешать))) а у нас с моим парнем был уговор, что когда я домой пойду позвоню ему он выйдет нам на встречу, поцелует меня и все такое :) после долгих утешений я начала домой собираться, моя подруга пошла меня провожать, канеш, такое горе у меня!!! :excited: ну короче, идем мы с ней мой парень подкрадывается ссади, хватает меня на руки, целует и мы вдвоем кричим : " с 1 апреля!" Моя подруга развернулась и молча пошла домой, я ее догнала, она конечно не хотела со мной разговаривать, но потом все таки простила! Хотя до сих пор мне припоминает при первом удомном случае! Слоднее было все ее маме рассказать! Но ничего, выкрутились :rolleyes: вот такая вот история:-) а меня с выдумкой никто не разыгрывал, обычные тупые розыгрыши - типо спина белая и все такое! :dontknow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...