Перейти к содержанию

EKB

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EKB

  1. На асуу брали купон на скидку за суши из "Васаби" с доставкой-классно! А на бурбион брали купон на распечатку фотографий с цифровых носителей со скидкой 50%-фотки не очень получились. Считаю полезной вещью, эти самые купоны.
  2. danila2309, Может Вы имели ввиду "Центр недвижимости Бурятии", офис 213? Если да, то подтверждаю! Сама столкнулась с ними 2 месяца назад. Искали дом, пришли в агенство вместе с мужем и 5 месячной дочкой. Ой, они так мило улыбались, уверяли, что в кратчайшие сроки найдут жилье. В общем обманули, не буду писать все, так как это долгая история. Люди!!! Не обращайтесь в это агенство!!!
  3. EKB

    Мысли вслух

    Блииин, завтра переезд ;)7
  4. EKB

    Мысли вслух

    давненько сюда не заходила
  5. понюхала если бы вы стали президентом РФ
  6. любовь и задница(голуби)
  7. EKB

    Хвастаюсь

    Спали сегодня до 12 дня *02
  8. EKB

    Мысли вслух

    Как хорошо на свете жить! Особенно когда тебя окружают близкие и родные люди. *42
  9. EKB

    Хвастаюсь

    Моя малышка-доченька начала смеяться.УРА!
  10. EKB

    Мысли вслух

    Когда же наконец потеплеет <_
  11. В Абсолюте по моему кассиры какие-то грубые. Или мне такие попадаются?
  12. EKB

    Мысли вслух

    Поэтому мне седни ничегошеньки не хочется делать.
  13. Про себя могу сказать, что я типичный интроверт. Спокойна, миролюбива. А если разозлить, вмиг вскипаю > , но также быстро отхожу. Бываю иногда эгоистичной.
  14. nnas89,Velena1611, у меня муж работает, я нет. Единовременное пособие получали по месту работы мужа. Если муж не работает то в соцзащите(собес). На получение единовременного пособия нужны справки: из ЗАГС, Справка из собеса на маму о том, что она не получала единовременное и справку из центра занятости насления о том что мама не состоит у них на учете, свидетельства. На пособие по уходу до полутора лет подают в собес. Справки:С работы мужа, что пособие не назначалось, справка с центра занятости населения, копия трудовой книжки мужа, заверенная отделом кадров, справка о составе семьи,свидетельства. Если же вы состоите на учете в ЦНЗ, то выбираете- получаете пособие по безработице или же по уходу за ребенком.
  15. симба,не поучится, не надо. Держите нейтралитет. А начнет пилить, выговаривать, просто, перестаньте слушать, начинайте про себя напевать песенку веселую. Как закончит напяльте на лицо улыбочку и промолчите.
×
×
  • Создать...