Перейти к содержанию

Lexx-13

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lexx-13

  1. У меня ГВ-Пантера, столько чудес с ним проделала (вообще линейка немецких арт начиная от грилля уважаю), пт Т-28 сейчас на нем, отличный танк.
  2. 03rus[NOMAD] в клан ты набирал игроков? позавчера. Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд: Nadeja
  3. это каким так сыгранно быо? Видимо на уровне танков 3-4 по игре. Почему кредитов так мало? При таком раскладе как минимум 30 полная + опыта маловато. В целом бой по такому раскладу отличный, молодец!
  4. nadeja Пишу со странички брата. Очень люблю арты. так вот часто читаю в свой адрес со стороны "Врагов" ругательство. Например такой: "Арта- ты долбанная пи_ор", и т.д в таком же духе. Ещё случай с артой. Играла я артой Хуммелем (карта Карелия). "Свои" игру почти слили, в нашей команде остались две арты, при этом ни один танк как из ТТ, СТ, ПТ никого не из противников не убрали. За мной было убранно 3 танка противника и за Гриллем 1 танк. У них остались СТ- 2 штуки, ПТ-1, 2 Арты остальные ТТ. Так вот при таком расскладе мы с Гриллем вывезли бой, остались живы. Последний убранный из противников остался Нуммель. Он пошел на захват нашей базы, я была на базе противников (думали на их базе его возьмем-светом должна была стать я). Когда пошел захват нашей базы, грилль наш пошел засветить его, подъехал и дал мне свет. До конца боя осталось секунд 12. Наш противник спрятался за штабом, так что бы его было не возможно достать. Пишу гриллю "не могу достать его, он за штабом и смотрит в сторону горы. Тут наш грилль на последней 2 секундах поднялся и убрал противника. Тогда столько отличных сообщений было со стороны противников и нашей группы. После звали во взводы и роты. Сразу скажу что таких боёв больше не было. Всем отличных боев!!! Чем мне арты не нравятся это затратами на снаряды. Даже при отличном раскладе затраты бывают больше заработка. Ремонт конечно не дорогой. Сейчас у меня ГВ-который после хуммеля.
  5. Спасибо! у бикнета же в сети если вы подключились к оптике (а что скорее всего и произошло) скорость внутри сети у вас максимум будет 1,8-1,9 мегабайта в секунду Оптика-с чем её едят? Как можно узнать про неё. У вэбстрима- sibnet.ru u2net- сетевая отлично работает а у бикнета что либо есть? что-то нас когда подключали, ничего не сказали и на сайте у них ничего нет... Добавлено спустя 5 минут 17 секунд: спасибо нашла их трекер.
  6. Подскажите пожалуйста! Подключила бикнет скорость 1024 . скорость при скачивании не превышает 122 kB/s, это нормально? Раньше другим провайдером пользовались скорость при скачке была не меньше 600 122 kB/s.
  7. Родители могут без препятствий оставаться с ребёнком до 5 лет, т.к. считается что дети ещё не могут сами себя обслужить полностью, правда отдельное место вам никто не предоставит. Питание родителя проживающим с ребёнком до исполнения 1 года ребенку предоставляют, после нет. Если случай тяжелый тогда разрешается родителю остаться с ребёнком и более старшего возраста.
  8. Смею заметить, что многие бренды создаются и шьются в Китае. Так что куда не глянь везде Китай, зачем переплачивать Европе или другим странам в разы, если можно хорошо поискать отличные заводы в Китае. ОДЖИ- производство Китай, популярный бренд из Китая. Детские игрушки от "Курносики", сделано по заказу в Китае.
  9. Спасибо, любимая игрушка у меня. Моё знакомство с компом было именно с этой игры.
×
×
  • Создать...