Перейти к содержанию

alex_sh06

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex_sh06

  1. продавали где то на форуме бочками по 200 литров.Поищите может акутально.
  2. К пожарникам точно не надо,сделайте автономную пожарную систему по правилам.Если придут пожарники, то просто проверят и все.но все должно быть по правилам! Самое главное для вас это СЭС по-моему. Если что пишите в лс.Занимаемся ОПС.
  3. Сам болею такой болячкой всю жизнь, лекарство так и не нашел. В рецедивы весна-осень чем только не мазал, куда только не ходил. В рецедивы помогают хорошо гормональные мази, но без лишнего фанатизма. С возрастом (сейчас 29 лет),бляшек почти нет, немного только на локтях, поэтому должно пройти с возрастом.
  4. есть бутики специализиванные в Пиплз есть,там может что подберете
  5. Зато действует двое суток,на третьи остаточные явления
  6. А дети то есть? Если есть то здесь уже другая ситуация
  7. А мне нравится Яги уххх,вещь, дамаг 500 и больше, заряд 9,3 секунды, верткий и точный. В ангаре еще ЯГПЗ-е100, тоже фан машина, но медленныый что пипец.Еще хелькат отличное ПТ,быстрый и верткий,дамажит прилично,скоро будет об.704 покатаю гляну.Еще т-50 ну это так месть арте.Ну и Лева для денег. П.С. Если кому надо пт во взвод шлите приглос ник alex_sh2011, только пт!
  8. Была такая проблема, помог препарат Колми называется, реальная вещь, можно купить в аптеке, в ампулах, принимать утром и вечером по 25 капель. Можно без ведома больного,мешать в воду,только не в горячую. Если выпьет спиртного будет колбасить не по детски(давление, весь покроется пятнами, сердце будто щас остановится,возможны и другие эффекты,но очень херово), а страх смерти очень сильный мотиватор. Лучше быть рядом в это время,сердце может не выдержать накала, если очень плохо внутривенно антигестаминное и скорую. Проверено, очень помогло, человек уходил в запой по месяцу, потом типа не пьет неделю потом опять, полгода уже ни капли, даже нг без бокала шампуня. Но пить надо регулярно,хотя бы раз в день, иначе препарат выводится из организма. Потом человек сам поймет,что без алкоголя жить гораздо приятней.Ну и ествственно помощь родных и близких моральная. Если продолжает пить вместе с этим препаратом,то увеличить дозу. Р.Ы Про срывы вверху писали, сам такой был( мог не пить вообще,но если начинаю, то неделя, семья нервоз,работа все к чертям. Осознал, пошел купил Колми 2 ампулы 400 рублей, хватает на месяц примерно, пил его где то неделю, естесвенно решил проверить,рельно чуть кони не двинул,хотя выпил бутылку пива, осознал, и во избежании срывов пью Колми каждый день и все. Реальная штука.
  9. откуда скачивать карты новые!?подскажите буду очень благодарен!!!!!=)
  10. Куда Образ монтировать подскажите пожалуйста!?
  11. Да нормально все у человека уже и помирились и ребенок родился,няньчится))
  12. она диск запрашивает как исправить!?подскажите
  13. Ну почему ж сложно, ты живешь в обществе будь добр уважать. А про особнячок дело наживное))
  14. Была такая ситуация...подошел по человечески сказал мол ребенок все дела, не поняли. Позвонил друзьям приехали+сосед спустился ОМОНовец и пошла веселуха)) Теперь тишь и гладь здороваются не мусорят и не гадят.
  15. 1 сентября стал свидетелем такого вот события. Было это в 44 кв. Выхожу на балкон покурить времени 12 часов ночи. Напротив на пятачке стоит красная шестерка,тишина,ночь. Мимо идут двое м.ч. разговаривают о своем. Из жигуля выскакивает МЕНТ(именно МЕНТ!!),в форме все дела. И со словами что ты сказал начинает бить морду одному из м.ч.,вслед за ним из машины выбегают еще двое,тоже по форме начинают в этом ему помогать.Парни естественно начинают сваливать.Ментозавры их не догоняют. Встали закурили и за что били то?А просто так отвечает тот мент кот. первый выбежал,скучно..Ржач...Занавес. Супруга просто сползла по стене((( Так что будьте аккуратней
  16. Жжешь)) Раньше когда времени свободного было больше ходил в тренажерный зал нервоз как рукой снимало.
  17. +100 за бойцовский клуб!! Только вот что делать с синяками?Быстро они не заживают))А работа блин всегда связана со встречами,да и сам я начальнег))) У меня свой релакс после нервозной недели(это почти каждая).Ухожу в тайгу на уазике на три дня с пятницы до воскресенья. Сотовый не ловит,на 1000 км. ты один в лесу,костер,водочка рыбалка. Что еще надо.
  18. Про БРДМ, в инете видел сайт этому посвященный. Стоит БРДМ списанный с НЗ 750 тыс. Делают там все как на картинке)
  19. На прошлых выходных был в Еравне. Отличная там рыбалка и на удочку(лещ,карась и т.п. только успеваешь вытаскивать) и на спининг(крупная щука).Дорога до туда нормальная,сильно тачку не убиваешь.
  20. Я например на очередь никогда не вставал. Когда ребенка надо было в сад устроить, сначала пошла супруга(я на работе). Ей сказали, что мол очередь бла,бла и все такое. На след. утро иду я,приоделся)). Захожу сразу говорю так мол и так хачу в ваш сад ребенка отдать и сразу!!!напрямую что и сколько вам надо...И все без проблем, они сами и путевку съездили взяли и все там доки какие надо. Хотя ребенок и вся семья вообще прописаны в районе. Так же сейчас устроил и в школу. Так, что мой совет пусть Ваш папа одевает костюмчик,бреется и вперед.
  21. Причина в том что справка с ГАИ не та была. Если Вы этим занимаетесь, я думаю вы должны знать как и что и где и почем...Ну или хотя бы известить вовремя курсанта об этом., а не вечером, когда уже наутро экзамен.Может конечно ей так свезло...но..нервов потеряно куча *01
×
×
  • Создать...