Перейти к содержанию

ENTRy

Пользователи
  • Постов

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ENTRy

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. Купил там квартиру, искали долго, остановились на квартире в новостройках от дюпона, ездили с женой по всем городским новостройкам с листочком и ставили оценки по всем важным параметрам цена, качество квартир - по пунктам, подробнейшим образом, доступность к инфраструктуре - качество дорог, времязатраты на поездку до центра города(мерили с секундомером), вплоть до оценки объектов в шаговой доступности типа школы, садиков, продуктовых В итоге сравнительный анализ выявил оптимальный вариант в лице солнцеграда (пафосное название что капец ), не без косяков, но они есть везде ) впереди еще долгий процесс обустройства )
  2. https://ulanovka.ru/topic/153437-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%BA-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83-%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B8-yota/ Симки уже активированные, с Иркутска.
  3. Цена, руб.:: 300 Контакты:: +7 999 422 47 79 Подключись к Yota! Как вы уже догадались в Улан-Удэ пришла Yota. Yota - это новый федеральный и очень демократичный оператор мобильной связи с неограниченным доступом в интернет (именно неограниченным, без лимитов по 2 гб). Безлимитное общение, отсутствие роуминга, приятные тарифы - успевай подключиться, симки уже в предварительной продаже (прислали из Иркутска первую партию симок). От себя добавлю, что на днях подключил себе новый номер от йоты - перестал париться по поводу интернета, по поводу звонков по России (звонить приходиться часто в самые разные места, поэтому подключил себе бесплатные 600 минут), к тому же есть удобное приложение на Android для слежения за остатками минут, плюс из приложения можно сразу оплатить за связь через банковскую карту, поменять тариф и даже купить себе блатной номер - все очень и очень удобно. Для активации сим-карты нужно пополнить баланс на 300 руб (фактически за сим-карту вы не платите - деньги остаются у вас на балансе). Подключение по всем правилам - оформляется договор, по паспортным данным. Стань одним из первых обладателей Yota! Стань обладателем префикса трех девяток По всем вопросам обращаться по номеру 8 999 422 47 79.
  4. МТС модем, HSPA, пинг до ру4 около 80-100,ночью и утром бывает по 50-60. Раньше терпел на ру2 с пингом 180. Вр 57%,1360 рэ, играбельно вполне
  5. Я б на япесто в светляков бы не стрелял вообще)
  6. Ник Splitf1re. ищу +1 пряморукого весельчака для для фановых покатушек на кв2,наличие шайтан трубы и кумулятивных снарядов приветствуется. Веселое времяпровождение и тысячи сваншоченных квасов гарантируется!
  7. ENTRy

    Dota 2

    Как же инвокер хорошо в д2 исполнен, просто преич. Всем санстрайки, пацаны :nate:
  8. ENTRy

    Dota 2

    Володьке с его отношением к доте ничего не светит,увы. Но на публику играть он умеет. Грацуем нави, выиграли бомже есвц,вот пару лет бы назад такую новость :|
  9. ENTRy

    а уже 6.76

    вот это ваще эпик я такой залетаю за энигму с бкб и сайленсер ультует я пригорел и ливанул кажется что то это мне напоминает..но я там только нехило пригорел,но не ливал,это ж надо купил бкб,а он юзлесс оказывается,успех.
  10. ENTRy

    а уже 6.76

    Как бы я на пальцах обьяснил почему это сайленс с возможностью раскаста :epickfacepalm:
  11. ENTRy

    а уже 6.76

    Да ласт ворд не о чем вообще, мне нравится только то что он дает вижн+ренж хороший, и ВСЕ. Представь магину. Он фармит своих крипов, ни о чем не думает и радуется жизни,если что у него всегда есть блинк. И два варианта развития событий. 1. Три героя идут гангать магину,среди них баньша/траха с салом,траха/баньша дает сало на ама,его за 6 секунд вырезают. 2. Три героя идут гангать магину, среди них сало без ульта (с его то кд), ну дал ты ласт ворд и что? Ам блинкается и радуется жизни дальше. Вот это я имел ввиду под возможностью раскаста, возможность убежать/кинуть стан/дать палец смерти. В общем,его апнули,да,но до имбы ему ох как далеко. Мб про пассивку я погорячился (но как я ненавидел играть против сала с пассивкой,RIP HULE). А теперь и я рад что убрали пассивку, и фанбои нортрома рады. Всем спасибо все довольны. Add. Так как сало теперь пикается вообще в каждой игре я заметил, что ульт пробивает бкб, holy shit :| Добавлено спустя 15 минут 9 секунд: Про сцена и сало..я хз,вообще редко его пикают. На ум приходитт лишь один из асусов где тр^пгг завозил на сайленсере через вг,года полтора-два назад. Стоял изи лайн,фармил пт,вг и устраивал экшн.
  12. ENTRy

    а уже 6.76

    Оу ок. >айсфрог наркоман сайленсер имба ну ты меня убедил,имба имб же пошел выигрывать доту. >никогда не видел чтобы против сайленсера пикали инвокера ахах,как бы инвокер в 99% пиков идет ферст пиком ок да(запахло зашкваром), сайленсер не контрил инво, он просто был противным соперником, а сейчас он как любой другой герой с салом кд 2 минуты. >50 минут пока сайленсер расфармится ну да,нюк на сингл таргет делает из него сильного гангера/пушера. Все равно он как был айтемозависимым чаром, так им и остался,с его то способностями к фарму. Пара гангов сала вначале (раз плюнуть) и он будет ходить жирным бесполезным крипом,без шансов на камбек. Тот же обоссаный на миде сф может реабилитироваться нафармив койлами на бкб,дагер,а сало так не сможет вообще никак.Тем более мастхев форс довольно сильно урезали. Он хорошо пойдет лишь против героев наподобие леорика, слишком ситуативен, зависим от команды,фарма и рук. Считайте его имбой и дальше)
  13. ENTRy

    а уже 6.76

    Метеор+бласт,рифт+дриминг коил,миднайт пульс+блек хол,перечислять можно долго,и это только те три героя (с дагерами,которым надо откаститься вплотную) которыми я играю в основном. А дизарм прокнет лишь в комбе с ультой или орчидом,в остальных случаях герой просто откаститься,получив лишь сало. Я рад за сало в общем,правильно его пофиксили, убрали пропротивную пассивку,фрог гж,хоть и наркоман.
×
×
  • Создать...