Перейти к содержанию

AndreyKazantsev

Пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AndreyKazantsev

  1. Продаю аккаунт. Ник - DapT_MoJl Все необходимое по поводу статы можно глянуть тут - http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/dapt_mojl Техники как какашек за баней)) Все перечислять смысла не вижу, так кратенько - 20 топов, 3к голды, 25к свободки. Из интересного: тип59, т55, об907. По поводу лбз, до 260 пару задач осталось. Личных резервов - 63шт. + на сегодняшний день осталось 10 дн. премака. Про вкачанные экипажи и полностью заряженность танков доп.оборудованием даже говорить не буду) Продажа только при встрече в У-У, либо предоплата. Цена _ 25 тыс.р. Связаться можно через вк, т.к тут редко бываю. https://vk.com/id73345258 ps. скину любые скрины если потребуется.
  2. Если противники сами едут к тебе, то почему бы и не нагнуть)
  3. Прикупил себе "Чи Ри", перед этим глянул пост на форуме, его там так облили помоями, что я даже побоялся выкатить его. В стоке конечно кактус еще тот, Но дела пошли в гору после установки топ орудия! Танк приглянулся) в среднем 400 хп с барабана вылетает и потом кд на 10 сек, и снова пиу пиу)) За бой частенько 2 и 2.5 к урона)) Что касается перша, осталось еще 3 нации Китай(60к опыта, набиваю на ис2 тоже весьма веселая машина), Великобритания(25к.опыта. АТ15. Вот тут дела куда хуже, 20 км/ч отбивают все желание выкатывать его ) и Япония.
  4. Авария что ли какая?Пинг на ру4 под 200...
  5. Использовал тактику езды по кругу, отстреливая басурман)
  6. Всем привет!подскажите, где можно купить гусеницы для танка "М4А3 SHERMAN" 1/30, родные полопались и на поворотах постоянно слетают.
  7. Траки у БТ-5 интересные)) Не заморачивались)
  8. Еще примерно около двухсот не хватает)) Не знаю как на япошке долбить буду) Кто уже хорошо знаком с "Чи-то", как он? можно 100к надолбить не поседев при этом?)) зы. С Наступающим!)
  9. На данный момент, совок вкачал, у немцев 20к и у францев 15к опыта)) *45 С Великобританией будет, думаю, сложновато, ст не вкачаны(
  10. после обновы сел на ГВТ, и ахнул, вот это разброс...пока сведешься, еще и перезаряд...короче не понагибать(
  11. скачал я значит обнову, захожу в бой и на тебе...озвучки нет, куды пропала?! ... вместо ников кто кого убил, отображается набор английских букв с хер его знает каким смыслом..что за ерунда? модами никогда не пользовался. В чем может быть проблема и как ее решить?
  12. ffeeff на сибнете есть раздача
  13. Sasha123 та же самая история...да, патч сегодня клеят.
  14. А будут ли расширять кол-во эмблем на танках? меня именно интересует ввод цифр...Если копнуть в историю, на танках не только были надписи вроде "ПЕНЗА МСТИТ"
  15. Расскажите насчет проживания хорька с кошачьими...могут не ужиться?
  16. Для меня фан - это когда я с товарищами во взводе на т34 - 85 Если в топе, то естессно нагиб) , а если в самый низ (что чаще и происходит) то как раз и начинается само веселье)) *79
  17. Да все норм и нерфить зачем не понимаю.... Просто сделали бы ограничение до 3 арт и все!!! ..а то мля в бой попадаешь и по 5 арт с каждой стороны ..ну зашибись, думаешь поиграл....а насчет долгой очереди при таком ограничении, то ничего можно и потерпеть! нежели играть хер знает на чем...
  18. Ну для начала скажите какой лвл по роте? и техника соответсвенно...
  19. Sysadmin т34 - 2 просто сказка!)) Помню бился с 200- ми хм, против 100% - ого перша(голдовского), между нами труп был, так башня меня спасала только в путь!)) в итоге я вышел победителем. А насчет типа и 44(британца не качал)...то в разных ситуциях и тот и этот могут нагнуть... Все дело в противнике)) и немного в везении))
  20. @komarik не майся ерундой! правильно тут сказали не хочешь не играй.
  21. Многоуважаемые танкисты, С Днем Космонавтики! Не забываем про бонус-код))) SKAFANDR Удачных всем боев!
  22. а разве нет?...а я то думал... *147
  23. на 7 уровне с фугасницой - это бред? ...8.8 у бенза ну совсем слабоватенькая по пробитию...
×
×
  • Создать...