Перейти к содержанию

как быть с бывшими и всякими другими...


Рекомендуемые сообщения

rafex это было лишь с одной девушкой, к которой были действительно чувства. Ну она меня так в течении пару недель за нос водила, потом забил на нее...конешно все сразу не забывается, но стараюсь не вестись на ее правокации

Ссылка на комментарий
rafex это было лишь с одной девушкой, к которой были действительно чувства. Ну она меня так в течении пару недель за нос водила, потом забил на нее...конешно все сразу не забывается, но стараюсь не вестись на ее правокации

понимаю, досадно.... т.е осадок не приятный остается...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

конешно все сразу не забывается, но стараюсь не вестись на ее правокации

значит еще названивает, т.е продолжает душу травить?

Ссылка на комментарий

С бывшим мужем общаюсь ровно, но при каждом удобном случае подковыриваю.

Звоню крайне редко, если решаются какие то вопросы по общему ребенку.

Со временем планирую сократить до минимума (только телефон) общение отца с сыном.

Потому как я считаю, что общение с таким человеком, как отец моего сына, будет плохо влиять на мелкого.

Упаси боже чтобы он вырос таким же как его отец и его родственники, для которых собственное ЭГО и деньги превыше всего в этой жизни.

Мне и моему сыну начхать, на какой машине ездит его отец (а машина нехилая), потому что мы все знаем как она куплена и кто при этом из нас обворован.

Материальное- это пшик, это может уйти в один день и час.

А вот духовное, то что ты отдаешь человеку, это на всю жизнь рядом с тобой.

Именно это я всегда прививаю своему сыну.

Что касается мужчин с которыми я когда либо встречалась, то тут мы всегда расставались ровно и я верю что никто не держит на меня зла. )))) Так же как и я не держу. Если я внутри себя решила, что он больше не мой мужчина, то сокращу общение, пока он не отвыкнет от меня. ))) И обратно хода никому нет, потому что такое решение я принимаю обдуманно и полагаю что дважды в одну реку не войдешь.

А те, кто думают сразить наповал дорогой машиной это глупцы, или женщины им попадались продажные, и они полагают что все такие.

Ссылка на комментарий
"дибил" "с парой бывших"

"есть один" "простила" "отпустила" "он" "звонил" "не взяла".

что-то у меня когнитивный диссонанс по гендерному признаку :D

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

сама удивлена видимо вчера было раздвоение личности на слове дибил. в дальнейшем все верно. есть у меня один бывший уточняю, далее по тексту.

Ссылка на комментарий

askEt

Да конечно лучше забить) уже решил для себя

rafex

Не звонила, но писала неделю назад. Не ответил. Больше пока вроде не беспокоит.

Ссылка на комментарий

kaya

бред какой то. а если ты понимаешь что ты в бетон головой бьешься? все равно биться надо? -а если это твой бетон?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

лучше с любимым на старой камри-чем с выпедрежником бывшим на лексусе

Ссылка на комментарий

мдя...

Если по факту - бывших в пень.

Другое дело, что город у нас маленький. и пересечения неизбежны.

бывает так, что в одной компании нечайно встретитесь, на улице. И больше всего меня бесит, когда начинают строить какие-то рожи, делать надменный вид. Да бог с тобой, родная, не ударься об столб, пока нос задираешь. Нет уже никаких обид за давностью времени. Но и встречаться желания нет

Ссылка на комментарий

А у меня с бывшими всё в ажуре. Мы поздравляем друг друга со знаменательными датами и даже если я могу забыть про чей то день рождения, то они исправно поздравляют меня)

А ещё мы пытаемся помогать друг другу если нужно.

Вот например когда я заканчивал институт мой диплом собирали бывшая и настоящая,

и они прекрасно знали ху есь ху.

Так что если мне позвонит одна из бывших и предложит потрещать где-нибудь в кафе,

я знаю ни каких истерик по поводу прошлого не будет.

Секса с бывшими не имею, предложения конечно бывали но нужно достойно отказаться,

потому как это ни к чему хорошему не ведёт. Я обычно говорю : Когда я встречался с тобой,

я никогда тебе не изменял и ты была во мне уверена. Сейчас я живу с другой, она мне доверяет

и я её не подведу. И это работает.

Ссылка на комментарий
Секса с бывшими не имею, предложения конечно бывали но нужно достойно отказаться,

чистая провокация, чтоб потом на мозг давить...

Я обычно говорю : Когда я встречался с тобой,

я никогда тебе не изменял и ты была во мне уверена. Сейчас я живу с другой, она мне доверяет

и я её не подведу. И это работает.

а это правильно

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня осталось много фотографий с бывшим МЧ, сейчас я замужем. Фотки хранятся в альбоме у родителей дома. Но вечно они там лежать не будут, к себе их не заберешь. Выбросить или сжечь? Дурацкое суеверие пугает - мол, сжигать фото к болезни тех, кто запечатлен. брррр бред, но все равно руки не поднимаются. Ппц проблема (

Ссылка на комментарий

Ну и пусть пока валяются у родителей: есть и пить ведь не просят. Со временем решите что с ними сделать (решение само придет). Главное не вздумайте забирать их к себе! Это еще хорошо что фотки не в электронном виде, и храните вы их не в компьютере и не в телефоне(?!). А то бывает... ностальгия и т.д. и т.п. Или как там еще это называется...

Кстати сжигать не обязательно, можно и через шредер пропустить...

Ссылка на комментарий

а кому- нить знакома такая ситуация - у мужа есть не только бывшая жена, но и ребёнок от этого (первого) брака. Сейчас я его жена (вторая)

Ссылка на комментарий
а кому- нить знакома такая ситуация - у мужа есть не только бывшая жена, но и ребёнок от этого (первого) брака. Сейчас я его жена (вторая)

ах невидаль какая.....

и что?

я вот первая жена и ребенок у нас есть.

И вторая жена у него есть.

что тут такого необычного?

Ссылка на комментарий

ну конечно, это не невидаль)) я к тому, что бывшая постоянно шантажирует его ребёнком, сейчас сама вроде замуж вышла, родила, а всё равно как будто считает моего своей собственностью. Как что - так: о ребёнке не забывай. Хотя у нас теперь тоже есть маленький... Мне её позиция абсолютно не ясна

Ссылка на комментарий

ну сейчас всё нормализовалось, слава Богу, она видит что он со мной нормально живёт, она со своим новым мужем счастлива, но почему когда она только узнала о моём существовании несколько лет назад, она взбеленилась. Ведь разорвать отношения было именно её инициативой? Значит, ей можно, а как он со мной начал встречаться, так враг народа?? Вот объясните, пожалста, только не надо ребёнка приплетать...

Ссылка на комментарий
ну сейчас всё нормализовалось, слава Богу, она видит что он со мной нормально живёт, она со своим новым мужем счастлива, но почему когда она только узнала о моём существовании несколько лет назад, она взбеленилась. Ведь разорвать отношения было именно её инициативой? Значит, ей можно, а как он со мной начал встречаться, так враг народа?? Вот объясните, пожалста, только не надо ребёнка приплетать...

обычное женское чувство собственности:

оно не нужно и пока валяется ничейное - то и хрен с ним,

кто-то подобрал?

оно все равно не нужное, но червячок эдакий собственнический грызет)) вот и бесицо бедная))

потом оно конечно проходит

за редким исключением))

Ссылка на комментарий

Девочки! Бывшие и настоящие жёны, не всегда получается скрывать свою ревность по отношению к его бывшей, хотя абсолютно точно знаю, что всё нормально. (сама себя к сожалению накручива0. Как поставить себя так, чтобы не возникало никаких непонятных ситуаций? Посоветуйте, а то мне ещё летом предстоит с ней знакомиться (всё-таки у наших с ней детей один папа))

Ссылка на комментарий
Девочки! Бывшие и настоящие жёны, не всегда получается скрывать свою ревность по отношению к его бывшей, хотя абсолютно точно знаю, что всё нормально. (сама себя к сожалению накручива0. Как поставить себя так, чтобы не возникало никаких непонятных ситуаций? Посоветуйте, а то мне ещё летом предстоит с ней знакомиться (всё-таки у наших с ней детей один папа))

ты - бывшая я - нынешняя=) детей твоих ценю, мужа своего люблю, у тебя своя семья у меня своя)))))

кажется так) хотя опыта в этом вопросе ноль)

просто мне кажется отношения с первой женой одно, а вот с его ребенком - если есть такой - другое. детей любить надо., чтоб у него даже мысли не было, что вы отца забираете.

по поводу накручивания. - это всего было и будет. просто свести надо к минимуму. силой воли. как сказал мне один друг "от хороших к плохим не уходят!!!"

фразу запомнила, и вспоминаю, когда в себе сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...