Перейти к содержанию

как быть с бывшими и всякими другими...


Рекомендуемые сообщения

случается так, что наши бывшие привязанности, поклонники, мужья/жены, девушки/молодые люди неожиданно дают о себе знать (телефонным звонком, внезапным приездом и т.д.). если расстались мирно и нет никаких претензий, это, имхо, несмертельно. но ведь бывает наоборот... и что делать?

Ссылка на комментарий
Как еще говорила старуха Изергиль: "Счастье - это когда не встречаешь больше своих любовников и бывших"
а вот и неправильно тетенька)

счастье,это когда те,кто тебе завидуют-не могут тебе навредить)

если я я тебе сто лет назад сказала, обломись, неужели лексус сейчас всё решит? ребята, вы меня хоть убейте, может, я дура, но это пафоснле появление гроша не стоит!!!

привет старушка)

с праздниками там и всё такое)

я вам расскажу как устроена думалка у 90% мужиков.

она устроена точно так же как у почтальона Печкина,помните такого?

который был злой,потому что у него велосипеда не было.

вот так же и у мужиков(ну-они так себя называют,уже не знаю почему) только с небольшими вариациями.

рассказываю.

если у вашего нынешнего мужа камри старенькая,а бывшего новый лексус-делаеццо простой вывод-нынешний муж лох.

осталось это только сказать вам и вы кинетесь в объятия успешного обладателя лексуса.

а вы чет не кидаетесь(

чо не кидаетесь та?)))

потому что лексус это наше всё.

он заменяет и нежность и доверие и понимание.

потому что он лексус.

купил лексус и можно не париццо-все бабы твои.

это как универсальная отмычка к мохнатым сейфам.

и самое чо смешное-многие бабцы на енто ведуццо.

чо уж там греха таить)

другое дело что вы уже не девочка и как личность вполне даже ого го.

и вовсе не дура))

вот потому и потому.

ему кажеццо что лексус это круто,а вы видите за внешним лоском нищету духовную.

так что не парьтесь-всё пройдет(с)

пы сы.

а так,ну просто поставьте себя на его место.

чо-он вам скажет разве про то,что в своё время он вас просто предал.

канеш не скажет.

он скажет-я купил лексус.

в его глазах это объясняет всё)

такова логика мужчин)

поймите нас)

Ссылка на комментарий

E.Va

очень плохо, что он считает, что с крутой тачкой - можно завоевать девушку....Надо парню толком всё объяснить - чтоб в дальнейшем жизнь его сложилась...Хотя, есть же и такой процент девушек - готовых всё бросить ради крутой тачки...

Ссылка на комментарий

я думаю с бывшими нужно быть категоричными, и сразу отвергать все попытки общения, ведь нам это не нужно... и сразу сказать: "привет-пока, взаимный обмен любезностями мне не интересен".

Ссылка на комментарий

~She Wolf~

не всегда так получаеццо(

лет 10 назад повстречал свою бывшую в магазине.

заревели в три ручья,обнялись,прижались друг к другу и стояли так минут десять.

Ссылка на комментарий

DihLofos ну у страрухи Изергиль было таково определение )))) А про лексус вы в точку!! Если за внешним лоском пустота уже понятая и изведанная то хоть на боинге подлетай наверное не нужен...

А по мне так все бывших - на фиг!!! На то они и бывшие, страница перевернута уже.

Ссылка на комментарий
kaya

а потом каждый пошел своей дорогой,а поезд пошел своей(с)

ну а смысл тогда???? было у меня такое. год потом на стенки лезла. как вспомню глаза передо мной, смотрит, чуть не ревет. а у самого жена беременная.

посмотрели и разошлись. а мне жить не хотелось.

это мужчина помоему посмотрел и дальше пошел.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

А так тотальный игнор

я вот с этим мнением согласна.

было и прошло. назад даже оборачиваться нельзя. как будто от черта бежишь. один раз посмотришь полжизни потом будешь отходить

Ссылка на комментарий

ну не знаю.. если так беситься, когда всякий придурок подкатывает да хоть на танке, нервов никаких не хватит...

и потом разве озвучил, что покупает, может просто потешил самолюбие свое и забыл, пошел дальше подкатывать)

Ссылка на комментарий

ну ИМХО расчет был не вернуть себе ТС, а чиста показать кого она потеряла, ну и вызвать такие эмоции))) мужик добился своей цели...

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

согласна!

Хотел показать, во, типа, какой я теперь. Смотри кого потеряла и т.д. и т.п. Потешил свое самолюбие :rock:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

лучше не обращать внимание на голимые понты

Ссылка на комментарий

со своими бывшими не дружу. если вижу их, то сердце не ёкает))) привет-как дела-пока - совершенно равнодушно. а больше как?...никак ))

Ссылка на комментарий

Не ну вот у меня в жизни было так.Встречался по молодости с девушкой 2 года душа в душу,минимум ссор ,любовь и все такое. Жил с родителями ,ни машины,ни квартиры,работенка так себе. В итоге я ушол в армию,девушка пождала пождала,поняла что со мной ловить нечего(я ещё тот распи*дяй был)) и нашла по богаче ,по взрослей паренька. В общем у них ничего несложилось)) По приходу с армейки она опять обо мне вспомнила,но мне то в итоге она нах не нужна уже была. Я по степенно вставал на ноги,в итоге и машина есть ,и новоселье недавно справил,и работёнка подвернулась нормальная,а она без работы с какимто хмырём 30-ти летним,ез капейки за душой в деревню переехала ,б в родительский барак ,уже с другим)))). Недавно встретил её случайно, посидели в машине ,рассказал так про свою жизнь, и сцуко так приятно было "поиздеваться" ,все так спецом в жоском Цвете рассказывал и смотрел в её пустые грустные глаза))) В общем как всказке у разбитого корыта осталась...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...