Перейти к содержанию

Gr8

Пользователи
  • Постов

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Gr8

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

206

Репутация

  1. За весь город не скажу, но вот по поводу своего двора выскажусь. Есть стандартный двор, есть парковочные места (в том числе и на общей территории 3 домов) и есть проезд вдоль дома. Проехать по нему может нормально 1 машина. либо 2, но не шире марка-чайзера, в притирку и складывая зеркала (то есть крузак и тот же марк не разъедутся уже). Так вот, есть несколько муDUCKов, которые паркуются строго напротив подъезда (до парковки 20 метров), на замечания реагируют бурно и матом. Сделал вывод, что на джип хватило, а на совесть нет. Есть товарищи, которые паркуются строго поперек трех мест (не по-пацански, видимо, ведро тюненое поставить нормально). Есть люди, которые ставят машины прямо на проезде (то есть его вообще не объедешь) и спокойно шагают домой (один такой красавец полдня так стоял, выходить не хотел, когда ему по колесам пинали, убрал машину после письма на заднем стекле, заодно и стекло помыл товарищ). Так вот, даже при нормальных условиях парковки, найдутся люди, которые будут ставить машину как хотят и как звезды сошлись. вот таких-то и надо учить. Дома лежит наклейка "я паркуюсь как олень". так что потеплеет, начну клеить. з.ы. улица герцена, если что)
  2. 71 год назад, 5-6 декабря 1941 года, началось контрнаступление Советских войск под Москвой. Сегодня в Улан-Удэ проживает 14 ветеранов, которые приняли участие в этой битве. Все они были награждены медалями "За оборону Москвы". Предлагаю посмотреть и послушать, что они говорят и вспоминают. Мне кажется, такое нужно знать.
  3. если что, рикер это российская марка. имя просто немецкое
  4. кто-нибудь знает телефон аквааэробики в Юбилейном?
  5. Друзья! Спасибо за поддержку, тем кто голосовал, благодарил! Администрации форума спасибо за неожиданные подарки) Девчонкам (nefi, forever_young) - не расстраивайтесь и не обращайте внимание на завистников - они портят себе карму) ToNY667 ты молодец! За конкурс и за организацию !
  6. 667516 а то обслуживание у них там и вправду не ахти
  7. скажите еще, что идет битва "автофорума" и "женфлудилки") расслабьтесь и получайте эстетическое удовольствие, друзья!
  8. удовлетворяю любопытство N150 Собственно говоря: "Грустная мальвина" и "Веселая девчушка" - день защиты детей на площади Советов. "Большой флаг" - день российского флага, снято с крыши мэрии. "Медведь" - в тот же день, за сценой. "имитатор-генератор" - проверка пеноделательной машины перед пенной вечеринкой "Помывочная" - пенная вечеринка. "Трамвайный драг" - в трамвайном депо Улан-Удэ на стоянке трамваев. "Луга", "Зебра", "Дуланский мустанг" - трасса М55 в Кабанском районе (кроме коня, он снят в Дулане) "Лес", "комар" и " Несколько коней" - деревня Заречье, на берегу Байкала. "Козочки" и "Телочки" - праздник молока у Русского драма "Хороший людь" - Сергей Тарасенко на открытии развязки на рынке "Еще один хороший людь" - во время Дня города "Самое интересное" - День города (не реклама, да и код не считывался с груди() "Позитивное" - День города "Миша" - Приезд Ширвиндта в Бурятию (единственное фото в отчете, где я был по другую сторону камеры) Надеюсь так интереснее стало. Все фото сделаны на территории Бурятии) З.ы. Спасибо тем, кто голосовал и будет голосовать за меня!
  9. Как я провел лето 2012 - Gr8 "Я знаю, что я делал этим летом!" Отчет больше будет не о том, что я делал этим летом, а о том что я видел) Потом мне город поднадоел. И я стал искать впечатлений на природе.
  10. VermuT поясни. Я имел ввиду, что тема про фильм, значит открывая ветку надеешься увидеть впечатления, мнения, комментарии по поводу увиденного. А тут какой-то треп бабулек на лавочке у подъезда про то, что все дорожает, раньше было лучше, и вообще оффтоп полнейший
×
×
  • Создать...