Перейти к содержанию

как быть с бывшими и всякими другими...


Рекомендуемые сообщения

город маленький, поэтому лица, которые были отвергнуты, но не смирились, дают знать о себе...

а некоторые женщины говорят, что мужчина никогда не должен сдаваться, что никогда нельзя прекращать борьбу ))

Ссылка на комментарий

а некоторые женщины говорят, что мужчина никогда не должен сдаваться, что никогда нельзя прекращать борьбу ))

бред какой то. а если ты понимаешь что ты в бетон головой бьешься? все равно биться надо?

Ссылка на комментарий
бред какой то. а если ты понимаешь что ты в бетон головой бьешься? все равно биться надо?

Вот именно..) за девушками и автобусами не бегают... всегда придут другие...)

Ссылка на комментарий

а некоторые женщины говорят, что мужчина никогда не должен сдаваться, что никогда нельзя прекращать борьбу ))

бред какой то. а если ты понимаешь что ты в бетон головой бьешься? все равно биться надо?

А вдруг бетонная стена не выдержит и рухнет?

Ссылка на комментарий
бред какой то. а если ты понимаешь что ты в бетон головой бьешься? все равно биться надо?

Вот именно..) за девушками и автобусами не бегают... всегда придут другие...)

:D А женшина должна бегать только за одним мужчиной, который ей будет кричать: Мама догоняй!

Ссылка на комментарий

ПФФФ... ну мужик чего хотел - того добился ))) Целую ТЕМУ про него создали ) Сколько еще о нем говорить/думать будешь? ))) А потом ненароком сравнивать)))))) А то как не в пользу ныне существующего вдруг окажеться? )))))) Тонкий стратег )

Но они (сами знаете кто))) могут думать что душе угодно (как говориться: чем бы не тешилось) Мнить себя хоть королем Папуа Новой Гвинеи ))) И только Женщина знает, что корона на его голове - это каблучок ее туфли ) Только умная женщина прикинется полной дурой и сделает вид, что ей мозгов не хватило прочесть сие изречение )

ЗЫ: А Лексус машина хорошая )))

:D А женшина должна бегать только за одним мужчиной, который ей будет кричать: Мама догоняй!

+1 )

ЗЫЫЫ: Ну и есессено мы заценили, какую королевну Лексусами соблазняют )))))))) "только не поддалась она" ))))))))))))))

Ссылка на комментарий

тема кул.

изречение про девушек ещё лучше.

буду читать.

кста, а как быть с бывшими девушками что сами названивают?

и недвусмысленно предлагают встретиться. Имея парня\любимого\мужа за пазухой.

ладно бы пьяные) Так трезвые же!)))

Ссылка на комментарий

тема кул.

изречение про девушек ещё лучше.

буду читать.

кста, а как быть с бывшими девушками что сами названивают?

и недвусмысленно предлагают встретиться. Имея парня\любимого\мужа за пазухой.

ладно бы пьяные) Так трезвые же!)))

вернутся хотят, ты вроде успешный, да?

Ссылка на комментарий

rafex

какой то не однозначный вопросответ у тебя)

то есть успешный?

Ныть никогда не ною по поводу жизни.

Зарабатываю сам.

Девушек люблю)

но вот недавно встретил ту самую.

Ссылка на комментарий

самое смешное, что человек протрезвел, позвонил и извинился за свое поведение.

я своего мужа ни с кем не сравниваю, ибо нет равных. просто не понравилось, что вторглись в мою жизнь.

Ссылка на комментарий
Как можно вестись на машину?

Это что. Раньше помню на норковые "целки" велись. Особенно в цене были голубые "целки". :D

Ссылка на комментарий
ПФФФ... ну мужик чего хотел - того добился ))) Целую ТЕМУ про него создали ) Сколько еще о нем говорить/думать будешь? ))) А потом ненароком сравнивать)))))) А то как не в пользу ныне существующего вдруг окажеться? )))))) Тонкий стратег )

ЗЫ: А Лексус машина хорошая )))

ЗЫЫЫ: Ну и есессено мы заценили, какую королевну Лексусами соблазняют )))))))) "только не поддалась она" ))))))))))))))

ага, заценили поклонника :yes:

:D А женшина должна бегать только за одним мужчиной, который ей будет кричать: Мама догоняй!

+100500

Ссылка на комментарий

Я со своим бывшим в нормальных отношениях, можно сказать в дружеских))) Созваниваемся, рассказываем у кого что новое произошло. При этом и у него, и у меня есть вторые половинки. Никаких издёвок или "подкатываний" нет ни с моей, ни с его стороны, просто как друзья. Когда мы разошлись, то поняли, что у нас друзьями быть лучше получается. И я всегда могу рассчитывать на его помощь.)))))

Ссылка на комментарий

я всегда со всеми оставалась в дружеских отношениях,вот недавно встретила и долго друг другу рассказывали о наших детках:)))))))

вот только с биологическим отцом сынульки разбежались врагами,а с другими друзья :))))))

Ссылка на комментарий

У меня муж сразу пресек какие бы то ни было отношения/общения с бывшим. На тот момент я возмутилась, ведь мы общались с бывшим исключительно как друзья - никаких чувств не осталось, а просто добрая память.

А вот сейчас считаю, всё правильно: если ты сделал выбор, тем более женился/вышла замуж, то зачем нужны люди из прошлого? В прошлом всё по-другому - ты была другая, ценности другие и чувства. Да и люди (знакомые общие) будут толковать это обязательно не правильно, лишние подозрения и сплетни...

Поэтому уверенна, что мосты нужно сжигать. Навсегда.

Ссылка на комментарий

Лично мне кажеться ,что если небыло любви а была симпатия ну или влюблённость (временные чувства) ,то после разрыва отношений возможно остаться друзьями,ну хотябы созваниваться,общяться . А если была настоящяя ЛЮБОВЬ , "нереальные" чувства , бессонные ночи, бешеные планы на будущее и т.д.бла бла бла ,то друзьями ну никак остаться неполучиться,даже малейшего общения избегать будешь.

Да какая может выйти дружба?

Когда губам не улыбаться, а целоваться нужно

С любимым до паники человеком

Терпеть любовь? а больше делать-то нечего

Только если прямо расставаться сразу

Не оставляя для дружбы шансов

Они ей не нужны, это будет больнее

От самого расставания боли хватит вполне ведь

Лучше сразу отмаиться, перегореть

Переболеть, разлюбить со временем

А не страдать надеждою в течение общения

Что всё будет как прежде

Надо избегать встреч и разговоров

Перестать скучать и просто отвыкнуть

От человека,

А люди, к сожалению, избавляются от плохих привычек не скоро...

Ссылка на комментарий

о а я наверное дибил в этом смысле но я с парой бывших именно что дружу, мы разошлись очень мирно, и просто поддерживаем отношения, сейчас даже про детей разговариваем, все взрослые стали.

есть один кого я по прошествии времени простила отпустила видеть не хочу знать не хочу, как человек он для меня не существует. однако ж он периодически напоминал о себе. звонил несколько лет спустя ни разу трубку не взяла. писал ни разу не ответила.

по Ахматовой- сердце к сердцу не приковано, если хочешь-уходи.

тока никогда не возвращайся.

Ссылка на комментарий

да вообще злит, когда так делают

вроде забыл и тут пишут...скучаю, не могу и т.д.

потом загораешься, отвечаешь взаимностью, а тут, извини не могу, столько времени прошло, многое изменилось и т.п.

Ссылка на комментарий
да вообще злит, когда так делают

вроде забыл и тут пишут...скучаю, не могу и т.д.

потом загораешься, отвечаешь взаимностью, а тут, извини не могу, столько времени прошло, многое изменилось и т.п.

это наз-ся издевка! при чем коварная :)

я так понял, вас не превый раз разводили?

Ссылка на комментарий
да вообще злит, когда так делают

вроде забыл и тут пишут...скучаю, не могу и т.д.

потом загораешься, отвечаешь взаимностью, а тут, извини не могу, столько времени прошло, многое изменилось и т.п.

это наз-ся издевка! при чем коварная :)

я так понял, вас не превый раз разводили?

издевка? хм.. способны же люди на такое.

Ссылка на комментарий
да вообще злит, когда так делают

вроде забыл и тут пишут...скучаю, не могу и т.д.

потом загораешься, отвечаешь взаимностью, а тут, извини не могу, столько времени прошло, многое изменилось и т.п.

я думаю это разновидность вампиризма. когда у человека что то в его нынешней жизни идет не так, получил он пинок под зад, и вдруг он вспоминает, что был кто-то для кого он был центром земли или хотя бы просто любимым человеком. и по старой памяти он звонит тому, кому он был нужен. может чтобы ощутить свою значимость, может для того, чтобы вновь какие то чувства зародились, которые он тут же обрубит недрогнувшей рукой, мало ли зачем.

люди способны на все.

вопрос в том, дадите ли вы возможность кому то напоминающему своей сутью контрацептив, использовать вас как плацдарм для взлета в собственных глазах?

позволите ли думать кому то, что вы вечно будете его ждать и хранить в сердце (утрирую конечно) его образ?

а нафига.

Ссылка на комментарий
да вообще злит, когда так делают

вроде забыл и тут пишут...скучаю, не могу и т.д.

потом загораешься, отвечаешь взаимностью, а тут, извини не могу, столько времени прошло, многое изменилось и т.п.

это наз-ся издевка! при чем коварная :)

я так понял, вас не превый раз разводили?

издевка? хм.. способны же люди на такое.

это как я у тебя денег займу, а потом буду тебя кормить завтраками...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...