Перейти к содержанию

как быть с бывшими и всякими другими...


Рекомендуемые сообщения

Bair

а нынешней с будующей?))

E.Va

знаете девушка,вот чо я вам раскажу.

была у меня жена.

ну чо-всяко же бывает.

ну и вот..потом развелись мы с ней,по суду,с дрязгами и прочим..ребенок там и все дела.

ну я чо-я очень красивый мужик,скромный и обаятельный,несмотря на то,что злобный карлик(с) я начал встречаццо с другой девочкой.

да чо там-я начал с ней прямо жить.

ога.

как то позвонила жена первая,говорит ну чо ты,мы же голодаем.

жрать нечего,даже хлеба дома нет.

сын твой ваще с голоду пухнет-купи мне сумочку от Гуччи.

я пошел да купил.

и знаете,не жалею.

чо?

по вашим словам я идиот?

наверное)

наверное так оно и есть)

но в любом случае почему то тогда я не мог поступить иначе.

да и сча бы сделал точно так же..

Ссылка на комментарий
$vetlanka, у вашего мужа, имхо, не все дома раз он для бывшей в КРЕДИТ купил дорогой телефон. мало того, что дорогой телефон в кредит само по себе - идиотизм, так ещё и для бывшей жены при наличии настоящей.

вы обе неадекватные женщины при слабохарактерном мужике. так и будете его, как одеяло, всю жизнь туда-сюда таскать.

Какая разница, он бы и так эти деньги для ребёнка отдал, которые на телефон были потрачены, я это кстати не осудила, тем более что они уж давным-давно оформили выплату алиментов по суду. И более он лично ей не дал ни копейки, всё это я вижу, любимому человеку нужно доверять))

Добавлено спустя 3 минуты:

Bair

была у меня жена.

ну чо-всяко же бывает.

ну и вот..потом развелись мы с ней,по суду,с дрязгами и прочим..ребенок там и все дела.

ну я чо-я очень красивый мужик,скромный и обаятельный,несмотря на то,что злобный карлик(с) я начал встречаццо с другой девочкой.

да чо там-я начал с ней прямо жить.

ога.

как то позвонила жена первая,говорит ну чо ты,мы же голодаем.

жрать нечего,даже хлеба дома нет.

сын твой ваще с голоду пухнет-купи мне сумочку от Гуччи.

я пошел да купил.

и знаете,не жалею.

чо?

по вашим словам я идиот?

наверное)

наверное так оно и есть)

но в любом случае почему то тогда я не мог поступить иначе.

да и сча бы сделал точно так же..

интересно всё это)) думаю, про ребёнка вы вряд ли забываете, а чем руководствовались, когда покупали ей сумочку? Прсто интересно, у нас подобное было, я писала...

Ссылка на комментарий

$vetlanka

чем? а фих его знает.

не чужой же человек.

жили вместе,пихтерились даже иногда.

как родная стала.

в этом,наверное,всё и дело.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
...

сын твой ваще с голоду пухнет-купи мне сумочку от Гуччи.

я пошел да купил.

...

И хде ж мы тут в Бурмундии купили сумочку от Гуччи? :think: , прям-таки взял пошёл да и купил *24, хех, тоже мне - Гуччи

made in china - причём в написании на сумке были ошибки, да?

:lol:
аль адресочком не поделитесь?
:chat:

Ссылка на комментарий

Злюка

дихлофос, как и ник стефания, забанен. разве что опять фэйк создаст, кстати кажется позавчера уже отмечался подобный стиль общения )) есть вероятность что "он" ТС этой темы ))

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=334982&start=0

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С бывшими надо расставаться и общаться потом по-людски, но к сожалению не всегда получается. Поделюсь своей историей. У моего (уже бывшего) был ребенок (доча) от первого брака, я никогда не противилась его общению с ребенком и даже закрывала глаза на контакты с матерью дочки (поскольку особа была абсолютно неадекватной - свою личную жизнь строила, но нам спокойной жизни не давала). Ей нужны срочно деньги - он несет, ей нужно срочно что-то сделать - он идет, и все это делалось под предлогом того, что это все для дочери (алименты он платил), доходило до того, что она ночью звонила говорила что ребенок болеет привези лекарства, он бежал, а когда приезжал туда, там гулянка, а она просто пошутила. Я пыталась объяснить, что она манипулирует им используя ребенка, он соглашался, говорил, что понимает, но все равно ездил туда (а вдруг в этот раз правда нужна помощь). Закончилось все тем, что он пришел как-то и сказал - я возвращаюсь к бывшей жене, извини. Через месяц пришел, прости, я был неправ, люблю только тебя, с ней жизнь, а ад кромешный, ребенок по примеру матери в отце тоже видит только источник денег, короче я совершил ошибку. А у меня просто пропало уважение к нему как к мужчине, переступить через свою гордость не могла. Полгода он еще пытался восстановить наши отношения (друзья и родственники говорили, ну подумай, он же так тебя любит, прости). Сейчас не общаемся вообще, и я бы не хотела встретиться где-нибудь с ним, чем он занимается не знаю, хотя уверенна он обо мне знает все (с кем я, что я, как я), просто обидно за потраченное на него время. С другим бывшим общаемся нормально, звонит иногда (инициатор звонков всегда он, пожалуется на свою семейную жизнь, предложит встретиться, а я тактично придумаю отговорку, а иногда вообще не беру трубу)

Ссылка на комментарий

Мужика ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком». Мужик остается с той женщиной, с которой хочет ЖИТЬ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...