Перейти к содержанию

Самый плохой детский врач! любого направления и в лицах


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Бардымова и бесплатно, с фанатизмом, найдет что подлечить...

ага, и залечить. Лучше б я ее рекомендации не слушала. Надо было "бабку "слушать

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
мне не нравится педиатр викторова светлана халиловна, хорошо относится только к тем, кто ее подарками задаривает, может как врач она и хорошая, но как человек не такая, отвечает на вопросы надменно, высокомерно или вообще сделает вид что не слышит. многие с ее участка переходят к другим участковым педиатрам
Ну у меня лично мнение абсолютно противоположное,вы пишите уходят с её участка,почему же у нее тогда всегда так много народу,да участок большой,но так же много детишек ходят которые к 3 участку не прикреплены,люблю её очень,она меня вырастила,теперь уже я именно к ней привела своих деток,хотя на данный момент к её участку не относимся,и как то обходимся без подарков,просто теплое и дружеское отношение,да она может и отчитать как девочку маленькую,но всегда по делу,раньше с ней работала Татьяна Ивановна-золотая женщина,сейчас Наталья Петровна всегда приветливая,когда Халиловна не в духе,подбодрит,успокоит.Не приятно читать такие отзывы о них,по вторникам работают с 9,но месячных малышей принимают с 8,всегда задерживаются на работе пока не примут последнего ребятёнка,в прошлую среду позвонили в8(!) часов вечера,были еще в поликлинике,вежливо попросили прийти на прием.В общем с уважением отношусь к Светлане Халиловне и Наталье Петровне считаю их профессионалами!

Добавлено спустя 20 минут 3 секунды:

Насчет Нанзатова согласна,не совсем адекватный хирург-ортопед,еще очень не понравилась стамотолог-ортодонт фамилии к сожалению не помню к большому сожалению,женщина в годах буряточка,вообще принимает в стамотологии что за республиканской,но мы попали к ней на прием в детской,пришли у дочери зуб полез криво,орала на меня при ребенке,пытаясь всучить трейнеры,довела дочь до слез,уверяя её что развита не по годам,попросила дочь выйти из кабинета после чего ответила ей на повышенных тонах,о чем сожалею,надо было молча уйти к главврачу

Ссылка на комментарий

Очирова Ханда Константиновна - гастроэнтеролог Мед.центра РИТМ на Корабельной. Жесть!

Бесплатный гастроэнтеролог только ДРКБ и то только по направлению участкового педиатра. А педиатр ни в какую не дает направление. Ведь по полисам ОМС деньги уходят туда куда направляют. Как будто свои деньги жмотят(( о здоровье ребенка не думают, лишь бы деньги в своей поликлинике оставить(((

Пришлось идти платно в РИТМ, консультация 700 руб. Очирова ставит нам на основании одного анализа ИФА ужасный диагноз Опистрохоз, который в нашей части России вообще не бывает. Прописала ужасно сильные антибиотики и др. лекарства.

Материнское чутье меня не подвело. Я не стала давать ему отраву,которую она прописала. Пошли наконец бесплатно в ДРКБ, там врач хороший. Была в шоке от врача в РИТМЕ. Оказалось что у нас совсем другой диагноз.

Ссылка на комментарий
;)2 а у нас в 3 пол-ке, по табольской,замечательный врач :thumbs: Раднаева Туяна Балбаровна и с ней м/с любимая всеми Любовь Кондратьевна. ;)2

+100500, у нас тоже

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

начиталась, в ужасе. Девочки, надо жестче быть с ними, хамит? борзеет? издевается? - прямиком к главному врачу! не помогает? не лениться и писать надо жалобу в минздрав.

с детскими врачами мы еще мало сталкивались, но с женской консультацией я так построила отношения. пусть только кто посмеет варежку раскрыть, вмиг отлуп получает. в последний раз, когда одна лаборантка там попутала вообще, расхамилась, я пошла в регистратуру, выяснила ее ФИО, попросила бумагу, ручку и демонстративно начала писать жалобу в Минздрав. как они меня стали уговаривать пойти и пожаловаться заведующей, типа на месте разберемся. я им - фиг! ваша заведующая милейшая дама, зачем я буду ее беспокоить! судя по их реакции, им было это весьма нежелательно.

Ссылка на комментарий

врач-профессионал должен быть профессионалом и в тактике общения с людьми, с пациентами. Сколько было таких случаев, когда она ругалась с родителями в присутствии детей. При мне был случай когда она отчитывала коллегу, женщину ее же возраста, при том в кабинете было человек 5, даже мне было неприятно это выслушивать. Зачем вести себя так?

мне не нравится педиатр викторова светлана халиловна, хорошо относится только к тем, кто ее подарками задаривает, может как врач она и хорошая, но как человек не такая, отвечает на вопросы надменно, высокомерно или вообще сделает вид что не слышит. многие с ее участка переходят к другим участковым педиатрам
Ну у меня лично мнение абсолютно противоположное,вы пишите уходят с её участка,почему же у нее тогда всегда так много народу,да участок большой,но так же много детишек ходят которые к 3 участку не прикреплены,люблю её очень,она меня вырастила,теперь уже я именно к ней привела своих деток,хотя на данный момент к её участку не относимся,и как то обходимся без подарков,просто теплое и дружеское отношение,да она может и отчитать как девочку маленькую,но всегда по делу,раньше с ней работала Татьяна Ивановна-золотая женщина,сейчас Наталья Петровна всегда приветливая,когда Халиловна не в духе,подбодрит,успокоит.Не приятно читать такие отзывы о них,по вторникам работают с 9,но месячных малышей принимают с 8,всегда задерживаются на работе пока не примут последнего ребятёнка,в прошлую среду позвонили в8(!) часов вечера,были еще в поликлинике,вежливо попросили прийти на прием.В общем с уважением отношусь к Светлане Халиловне и Наталье Петровне считаю их профессионалами!

Добавлено спустя 20 минут 3 секунды:

Насчет Нанзатова согласна,не совсем адекватный хирург-ортопед,еще очень не понравилась стамотолог-ортодонт фамилии к сожалению не помню к большому сожалению,женщина в годах буряточка,вообще принимает в стамотологии что за республиканской,но мы попали к ней на прием в детской,пришли у дочери зуб полез криво,орала на меня при ребенке,пытаясь всучить трейнеры,довела дочь до слез,уверяя её что развита не по годам,попросила дочь выйти из кабинета после чего ответила ей на повышенных тонах,о чем сожалею,надо было молча уйти к главврачу

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:

Наталья Петровна действительно профессионал, вот ее пациенты любят, всегда вежлива, деликатна, корректна. Жаль, что с врачом нам не повезло.

Ссылка на комментарий

вспомнила, в 3 поликлинике детский гинеколог в 2013 году летом принимала. пришли на осмотр с месячной дочкой. и эта с позволения сказать специалистка сказала мне, чтоб я не увлекалась памперсами, дескать от этого могут половые губы срастись... o_O тогда я удивилась и молча ушла. потом почитала про это, поспрашивала и поняла, что тетенька совсем не в теме. может, они там техничку вместо гинеколога посадили, чтоб дыру в штатном расписании закрыть... даже не знаю, есть она еще там или это был досадный эпизод.

Ссылка на комментарий
мне не нравится педиатр викторова светлана халиловна, хорошо относится только к тем, кто ее подарками задаривает, может как врач она и хорошая, но как человек не такая, отвечает на вопросы надменно, высокомерно или вообще сделает вид что не слышит. многие с ее участка переходят к другим участковым педиатрам

Мне тоже не понравилась, назначила ребенку прививку. Приходим в прививочный, а медсестра говорит вам рано еще ставить с прошлой должно 1,5 мес пройти, а у вас только месяц. Как можно так не внимательно относиться к маленьким пациентам, нам тогда года не было. А если бы мы поставили и были бы последствия, кто за это отвечал бы. В пол-ке на Комсомольской ужас с врачами, у нас больше 1,5 лет нет своего педиатра. Ходим только на прививки, когда дети болеют занимаемся самолечением. Сейчас старшему прописали лечение по неврологии, много противопоказаний по взаимодействию с др. лек-ми. Сходили к педиатру (снова др. врач на участке), чтобы узнать, чем лечить кашель. Так врач говорит даже не знаю, что прописать. Хочу поменять поликлинику, пусть ездить через весь город, зато к хорошему врачу.

Ссылка на комментарий

судя по минусу мне эта "гинекологиня" тут ошивается :D , хотелось бы чтоб она высказалась по поводу возникновения синехий у младенцев женского пола и связи их с использованием памперсов. просим, в студию!

Ссылка на комментарий

давайте не будем засорять тему! для спора по поводу памперсов и синехий можете создать отдельную темку. Я эту тему создала, чтоб были озвучены имена и фамилии врачей, которых не надо подпускать к нашим детям.

Ссылка на комментарий
давайте не будем засорять тему! для спора по поводу памперсов и синехий можете создать отдельную темку. Я эту тему создала, чтоб были озвучены имена и фамилии врачей, которых не надо подпускать к нашим детям.

какая ... поставила мне минус за то, что я говорю о таком враче, которого точно нельзя подпускать к ребенку. такие "гинекологи" разрывают синехии, между прочим! а этого нельзя делать. вы хотите, чтобы она разорвала гениталии младенцу?

если человек не знает, что это и от чего происходит, его на пушечный выстрел нельзя подпускать к детям. ФИО не помню, но узнаю обязательно. а пока только говорю - детский гинеколог из №3 поликлиники, бурятка средних лет.

Добавлено спустя 27 минут 1 секунду:

узнала - Чимитова Маргарита Лубсановна гинеколог детский

Ссылка на комментарий

какая ... поставила мне минус за то, что я говорю о таком враче, которого точно нельзя подпускать к ребенку. такие "гинекологи" разрывают синехии, между прочим! а этого нельзя делать. вы хотите, чтобы она разорвала гениталии младенцу?
Не совсем поняла кому это было адресовано... Большое спасибо за ФИО врача. А по поводу просьбы не засорять тему - это потому, что когда мы ищем отзывы о врачах то читать 25 страниц обсуждений всех вопросов не у всех хватает терпения и времени, а тут хотелось бы чтоб только вкратце, но обязательно с указанием конкретного врача, чтобы был как бы список плохих врачей. А уже сами рекомендации врача можно обсудить в другой теме.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Чимитова Марг.Лубсановна. она не только детский гинеколог. Мне "посчастливилось" наблюдаться у нее при беременности. ужасный врач, грубиянка, постоянно мне твердила: "Му.....ва, у тебя как всегда все не как у всех" и это каждый раз. достала меня блин. только нервозила изза нее всю бер-ть.

когда я пришла на учет к ней вставать, было 8 недель, она мне говорит: "ну че ты так рано пришла, маленький срок же еще, вдруг выкидыш случится!" :facepalm: Блин, ну как так можно?!

Ссылка на комментарий

Нам повезло, что мои дети маленькими наблюдались в другом городе, там наш педиатр часто приходила домой, всегда подбадривала меня, делала комплименты и по делу направляла на анализы, помогала лечить дисбактериоз, диатез, потницу. Приведу простой пример: был период, когда я была с детьми одна, сильно болели животики, врач пришла, посмотрела, назначила анализ кала. Я сижу и думаю, как умудриться сбегать в поликлинику - и тут наутро стук в дверь! открываю - там наша медсестра, говорит, врач ее попросила по дороге зайти к нам за анализами, мол, вдруг мамочка не сумеет принести. Представляете?

В Улан-Удэ нам тоже очень повезло с педиатром Тагласовой Людмилой Иннокетьевной, замечательный человек и врач. Сочетание строгости и доброты + профессионализм. Имхо, таких уже не выпускают.

Иногда на замене была Васильева - довольно ожесточенная женщина. Невролог Бардымова - это было что-то с чем-то, самурай в докторском халате))) абсолютно не тактичная.

Результат предсказуем - походив по поликлиникам в свое время, сейчас бываем там раз в год по обещанию.

А вообще, заметьте - об этом нигде не пишут, ни газеты, никто, а именно: в каком печальном состоянии наша медицина. Это скорее пародия на нормальную медицину. И нет альтернативы - в платных центрах те же врачи, к тому же у них свой план по выкачке денег, а не по лечению больных. Цените здоровье свое и деток!

Ссылка на комментарий
bad23 вы говорите о офтальмологе??? или о педиатре Норбоевой? напишите пожалуйста имя полностью, чтоб не было путаницы

а вы что можете сказать о педиатре Норбоевой? вы имеете в виду, которая во 2ой поликлинике, Наталью Васильевну?

Ссылка на комментарий

Jedi как уже выяснилось речь шла об офтальмологе Норбоевой, поэтому и спросила чтоб не путали. К педиатру Наталье Васильевне Норбоевой у меня лично отношение хорошее, сами у неё наблюдаемся, нареканий к её схемам лечения не разу не возникало, смотрит, слушает внимательно, отношение адекватное.

Ссылка на комментарий
bad23 вы говорите о офтальмологе??? или о педиатре Норбоевой? напишите пожалуйста имя полностью, чтоб не было путаницы

а вы что можете сказать о педиатре Норбоевой? вы имеете в виду, которая во 2ой поликлинике, Наталью Васильевну?

ИМХО. Наталья Васильевна один из лучших педиатров поликлиники и наверное города Улан-Удэ. Мы с первым ребенком у нее наблюдались. Все было ОК.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ради интереса решила почитать тему. Нашла тут отзывы о Балдановой Баярме Санжиевне. Как оказалось, это не моё субъективное мнение :) Присоединяюсь. Совершенно не вызывает доверия. Моей 6-летней дочери, которая на момент приема кашляла неделю, она нервно сказала: "Не дави из себя кашель"... А мы до сих пор ищем причину этого кашля. Хорошо, что сейчас другой педиатр на участке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...