Перейти к содержанию

Самый плохой детский врач! любого направления и в лицах


Рекомендуемые сообщения

читаю и понимаю- тут агитация ходить к платным врачам!

нет, про платную и бесплатную медицину есть другая тема. Эту тему создала я и изначально просила не засорять рассуждениями, а писать конкретно про плохих врачей. Спасибо вам за отзыв про Исаеву.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наш педиатр Захарцова Людмила Дмитриевна, вроде нормальная, хотя мы и неболели ничем, просто приходим на осмотр каждый месяц. Если не секрет, что именно она вам поставила и что было на самом деле?

Ссылка на комментарий

burito1983

Извините, это личный вопрос.

Цель данной темы - озвучить фамилии врачей, от непрофессионализма которых пострадали дети. По причине некомпетентности Захарцовой моего ребенка спасали, и на консилиуме из врачей Респ.больницы и ДГКБ (а врачей было много т.к. было тяжелейшее состояние) все признали - что это ВРАЧЕБНАЯ ошибка!

Дай Бог вам не болеть.

Но если у вас будут проблемы с Захарцовой, пожалуста не молчите - выходите сразу на глав. врача! С заведующей педиатрическим отделением разговаривать нет смысла. И еще - сразу же обращайтесь в свою страховую компанию. Ну а в идеале, смените участкового врача (как мы и сделали) - эта ошибка была на самом деле из-за незнания своего дела,это очень страшно, будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
видимо есть некая инструкция, что лучше диагноз похлеще выдать, чем просто сказать, все хорошо, в пределах нормы :) а то вдруг, и правда, болезнь какая-то есть, потом же врач и будет виноват

бардымова - жесть, по знакомству тоже много чего прописывала

красноярова - после приема большая часть беременных в слезах. Моя тоже оттуда вышла такая же, сказали бесполезняк. Но ниче, дочке уже 2 года.

педиатры на участках - как правило, толку нету, диагнозы и лечения стандартные, ходим ради галочки и соблюдения правил поликлиники, всяких расписаний и т.п.

Вы правы они лечат по стандартам иначе лицензию отберут, хоть какая поликлиника СТАНДАРТ дамочки СТАНДАРТ

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

За все плановые хождения по врачам с ребёнком не понравилась невропотолог в ГДКБ (фамилию не помню) прописала ребёнку "креон" (вовсе не по её части - у нас грыжа была) и ещё препарат связан с сосудами головного мозга, который лечит шизо. Этим я ребёнка соответственно не поила, но очень хотелось лишить её врачебной практики. Благо я любитель читать побочные действия при покупке лекарств и фармацевт в аптеке попалась грамотная.

Ссылка на комментарий

Почитал тему ради интереса. Возник вопрос. Если врача не устраивает зарплата, то какого ... он работает? (относится не только к врачам) Я врач по образованию. Не устраивал доход- стал заниматься более прибыльным делом.

Ссылка на комментарий

Если вы сомневаетесь в диагнозе или назначенном лечении, если у вас "просят денег", ваша страховая компания ( там где вы получили полис обязательного медицинского страхования), обязана вас проконсультировать, и если необходимо, провести экспертизу. И наказывать "недобросовестных" врачей, тоже их обязанность. Не молчите - помните что вы свое лечение налогами оплачиваете!

Ссылка на комментарий
D_B, в ДРКБ вообще смешные неонатологи (Плотникова) и невропатологи, у них все врожденные инвалиды, ДЦП и ненормальные. Видимо, неврологическая "здоровость" ребенка у них определяется только кра-а-айне высоким статусом родителя....

про Плотникову не соглашусь!!! Она как раз с нас и дцп сняла и прочие тупые диагнозы, которые нам другие неврологи понаписали в карту, только из-за того что мы за 5 кг родились...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Дымбрылова Светлана Хандажаповна,врач узист детской пол-ки №3,что на Пр.Строителей.поставила моему ребенку неправильный диагноз,к счастью у других врачей он не подтвердился.помимо этого у человека напрочь отсутствует элементарная культура поведения.после всего язык не поворачивается назвать ее врачом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У дочери знакомой она по узи поставила диагноз рак почки, та чуть с ума не сошла, потом переделали узи в другом месте, оказалось - метеоризм. Вот и верь ей после этого. Если сомневаешься - не говори сразу и прямо в лоб.

Ссылка на комментарий

Да, соглашаюсь по поводу узиста Дымбрыловой, и подтверждаю-вести она себя не умеет! Грубо разговаривает, высказывается. Никто не ставил ее на место?

Ссылка на комментарий

И я согласна по поводу Дымбрыловой, моему ребенку в 2 месяца на узи головы диагнозов наставила, я чуть с ума не сошла, лекарств, уколов кучу выписали. А через несколько дней невролог РПЦ Эвелина Михайловна на своем аппарате посмотрела - все в норме!!! Хорошо, хоть хватило ума не начать лечить ребенка, а сходить к другому специалисту.

Ссылка на комментарий

Предлагаю всем родителям,чьи дети пострадали от рук Дымбрыловой С.Х подать коллективную жалобу по месту ее работы(зав.поликлиники, глав.врачу,минздрав),чтобы ее уволили.это в лучшем случае.также рассматриваю вариант обращения в суд,чтоб по закону ответила за свои деяния.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Действительно, я тоже в ужасе от Балдановой Баярмы Санжиевны, а она ведь никуда не собирается уходить *facepalm

Хоть самим переезжай в другое место. Спросила заведующую поменять педиатра, а она грит, что у всех много детей на участке, никто не согласится вас взять.

Может правда бог пошлет другого педиатра!!! *31

Ссылка на комментарий

Ну ладно хоть не я одна в ужасе от этой женщины! Мы тоже кстати заходили к заведующей, та вздохнула тяжело, также говорит, что никто из других педиатров не возьмет нас. Сижу и думаю, как же нам завтра идти на прививку :no: Балданова Б.С. педиатр 13 участка с Бурвода. *20

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бальжинимаева Д.Б. - врач-офтальмолог еще где-нибудь работает, кроме как в детской поликлинике №1, которая на Каландарешвили?

Потому что не хочется больше пересекаться с этой особой никогда.

Не знаю как ее профессиональные навыки, но заявить маме, у которой после почти двухчасового ожидания наигрался, наплакался и уснул ребенок - "Может вы придете, когда он выспится? Вы торопитесь? Мамочка устала?" таким тоном, будто я ее, а не она меня с ребенокм мучила в коридоре столько времени (зайти должны были через 40 мин, как закапали в глазки).

То есть, вместо того, чтобы нормально принять меня вовремя (а не выставлять из кабинета, пропуская тех, кто должен был зайти вообще-то позже меня), пока ребенок сытый, бодрый и довольный, нормально отправлять маму обратно в коридор (жаркий душный коридор с кучей людей и других лялек) еще часа на час-два, чтобы ребенок там спал, или вообще домой, а мне так-то с ребенком топать.

Я аж онемела от такого издевательства. А она еще "А что лицо такое сделали обиженное?"

Слов нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Серебренникова Вера Ивановна,в детской на цивилева принимает

злая до ужаса,грубая,навыпишет лекарств,и потом справку дает независимо от того,выздоровел ты или нет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мне не нравится педиатр викторова светлана халиловна, хорошо относится только к тем, кто ее подарками задаривает, может как врач она и хорошая, но как человек не такая, отвечает на вопросы надменно, высокомерно или вообще сделает вид что не слышит. многие с ее участка переходят к другим участковым педиатрам

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...