Перейти к содержанию

Самый плохой детский врач! любого направления и в лицах


Рекомендуемые сообщения

sunmoon, плюсую на счет Красноярова. Сами к нему не ходили, но вся врачебная братия в 2007-2008 гудела о том, какой он коновал и как относится к детям. Ну, собственно, у него и жена - под стать, пусть и хороший УЗИст-диагност, но грубиянка та еще. Многие женщины просто боятся к ней на прием идти...

и раз ваш участковый Захарцова прислушайтесь, сто раз проверяйте её назначения, посмотрите что она в карте вашей пишет
По-моему, этот любой родитель должен делать, независимо от того, Захарцова педиатр или Иванова-Петрова-Сидорова. Многие родители даже не знают, элементарно, какой врач при ОРВИ диагноз поставила! Так что, в наше время, доверять нельзя - только проверять. Благо интернет у всех под боком...
Ссылка на комментарий
ортопед Краснояров после осмотра сказал сделать операцию на тазобедренные суставы.
Тоже самое и нам говорил. Причем категорически, мол даже ходить не сможет, падать будет. Сейчас 9 лет. Все нормально.
Ссылка на комментарий

видимо есть некая инструкция, что лучше диагноз похлеще выдать, чем просто сказать, все хорошо, в пределах нормы :) а то вдруг, и правда, болезнь какая-то есть, потом же врач и будет виноват

бардымова - жесть, по знакомству тоже много чего прописывала

красноярова - после приема большая часть беременных в слезах. Моя тоже оттуда вышла такая же, сказали бесполезняк. Но ниче, дочке уже 2 года.

педиатры на участках - как правило, толку нету, диагнозы и лечения стандартные, ходим ради галочки и соблюдения правил поликлиники, всяких расписаний и т.п.

Ссылка на комментарий

mikhan на счет краснояровой согласна. Она мне такой диагноз пророчила, даже к генетикам отправляла, когда я беременная ходила. В итоге- здоровый,абсолютно нормальный ребенок. А столько слёз было выплакано. В начале даже думала в суд за такое подам. Потом вся в заботах была, да и наплевала на неё. Бог ей судья....

Ссылка на комментарий

я всю беременность ходила к Краснояровой на УЗИ, только положительные впечатления! Всё нам с мужем рассказывала, объясняла, на мониторе показывала, на наши многочисленные вопросы вежливо отвечала, если я тревожилась, она успокаивала, что у нас с пузиком все в норме, даже мне свои таблицы показывала, что ребенок развивается как положено .... Только я платно ходила к ней, в Диамед.

Ссылка на комментарий

я тоже всю берем-ть ходила к Краснояровой - отношение было хорошее, вежливое) Ходила к ней бесплатно в РПЦ

По поводу ортопеда Красноярова согласна весьма странный врач!!!!((( У нас проблемы с ножками - пришли к нему на прием платно (800 руб) - написал страшный диагноз и грит идите лечите!!! куда идти? что делать? я спрашиваю ну вы и лечите, а он грит я этим не занимаюсь я только консультирую!!!!

Ссылка на комментарий
Тоже самое и нам говорил. Причем категорически, мол даже ходить не сможет, падать будет. Сейчас 9 лет. Все нормально.

вам какой диагноз ставил?

несколько лет назад одна мамочка решила сделать операцию на тазобедренные суставы у Красноярова, ребенок теперь хромает, ездят лечатся по курортам.

красноярова - после приема большая часть беременных в слезах. Моя тоже оттуда вышла такая же, сказали бесполезняк. Но ниче, дочке уже 2 года.
на счет краснояровой согласна. Она мне такой диагноз пророчила, даже к генетикам отправляла, когда я беременная ходила.

как мне сказала раз педиатр - пока не напугаешь немного, совсем ничего не делают мамочки. им прописываешь даже элементарное - сводить ребенка к врачу на осмотр или пройти курс массажа. абсолютно ноль внимания.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

я тоже к Краснояровой ходила обе беременности, прекрасные впечатления. говорит как есть. и видит по узи то что другие не замечают..я только за

Ссылка на комментарий
Тоже самое и нам говорил. Причем категорически, мол даже ходить не сможет, падать будет. Сейчас 9 лет. Все нормально.

вам какой диагноз ставил?

Ну как и всем дисплазия тазобедренных суставов. Сказал на операцию надо идти.

Ссылка на комментарий

На гагарина 34 принимает хирург. Ходили на 10 мес. Такой дядечка странненький. Прием буквально минут 10, из них 5 - на одевание-раздевание. Спросил,есть ли у нас жалобы. Потрогал писюльку и всё - одевайтесь. Я тут было спросила про красные сосудистые пятнышки (есть у нас одно с рождения) - на что он мне ответил, а точнее спросил: Хотите прооперировать? Я (в недоумении): В каком смысле? А что это нужно решать оепратив. путем? Он мне: Не хотите? И не спрашивайте тогда. Или будем резать! (всё с такой идиотической улыбкой на лице). Я молча в шоке одела ребенка и вышла. Фамилия мужичка Нанзатов )))) ИО не помню и помнить не хочу )

Ссылка на комментарий

О, были мы у этого хирурга. И улыбку снисходительно-идеотическую видели. Запускает в кабинет по 2-3 малыша, осматривает вперемешку, а медсестра карты заполняет, так диагнозы перепутали, не тем и не туда написали. Немудрено - столькими детьми и картами жонглировать одновременно!

Ссылка на комментарий

Точно! Забыла написать, что тогда же когда нас "осмотрел" - сразу запустил мальчика-подростка с мамашей. И так как того нужно было осматривать раздетым, попросил их подождать, пока молодая мамочка (то есть я) оденет своего малыша. И тут все стоят четверо - врач, медсестра, мальчик и его мама - и все так нетерпеливо смотрят на меня с явным недовольством, будто бы я их задерживаю =(((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Таракановская Т.А. из ДРКБ (стационар для новорожденных), мамы не верьте ей!!! Сказала что мой сыночек будущий ДЦП-ник, и т.д., и т.п., поставила на 12 диагнозов при выписке , в т.ч. кисты в головном мозге. Зачемто брала пункцию спинного мозга у нашего сыночка без нашего согласия. Через день после выписки прошли обследование у других врачей, ни один диагноз не подтвердился.

Ссылка на комментарий

А у нас тож прикольная педиаторша!Сперва в аптеку сходит и все дорогие лекарства перепишет,а потом от фонаря всё в рецепте укажет.Так при этом будет уверять ,что это самое нужное на данный момент.

Добавлено спустя 18 секунд:

А у нас тож прикольная педиаторша!Сперва в аптеку сходит и все дорогие лекарства перепишет,а потом от фонаря всё в рецепте укажет.Так при этом будет уверять ,что это самое нужное на данный момент.

Ссылка на комментарий
А у нас тож прикольная педиаторша!Сперва в аптеку сходит и все дорогие лекарства перепишет,а потом от фонаря всё в рецепте укажет.Так при этом будет уверять ,что это самое нужное на данный момент.

Добавлено спустя 18 секунд:

А у нас тож прикольная педиаторша!Сперва в аптеку сходит и все дорогие лекарства перепишет,а потом от фонаря всё в рецепте укажет.Так при этом будет уверять ,что это самое нужное на данный момент.

гг)

она просто в доле.

ей потом аптека процент выплачивает.

Зачемто брала пункцию спинного мозга у нашего сыночка без нашего согласия

подавайте в суд.

за это надо пинать под жопу из медицины.

Ссылка на комментарий

D_B, в ДРКБ вообще смешные неонатологи (Плотникова) и невропатологи, у них все врожденные инвалиды, ДЦП и ненормальные. Видимо, неврологическая "здоровость" ребенка у них определяется только кра-а-айне высоким статусом родителя....

Ссылка на комментарий
я тоже к Краснояровой ходила обе беременности, прекрасные впечатления. говорит как есть. и видит по узи то что другие не замечают..я только за

Только вот у моей знакомой, работаем вместе, не увидела, что у ребенка ручки нет, недоразвитие. И растет теперь девочка- инвалид. Лет 5 уже ей. И ездят по питерам на операции, искусственные суставчики ставят, да вытягивают.

Ссылка на комментарий

Краснояровой надо зарабатывать (жить охота) специалист безусловно хороший

в диамеде ласковая положительная и найдет кучу проблем которых нет(политика такая..)

на основной работе перенаправляет туда где денег больше заплатят

вывод такой платить врачам больше надо, чтобы хватало им на жизнь

к примеру ментам в два с лишним раза подняли зарплату, а толку нет потому как туда идут не профессионалы а те кого никуда не берут с высшим образованием

а врачи трудяги кого я знаю и крохи собирают

надо было бы врачам так поднять и потом спрашивать с них

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

будьте добры,платите денюжку,и самый плохой врач станет,самым заботливым и внимательным.

Или все привыкли,что у нас медицина бесплатная

Ссылка на комментарий
будьте добры,платите денюжку,и самый плохой врач станет,самым заботливым и внимательным.

помимо заботливости и внимания врачу нужны еще и знания. Поэтому даже платный врач может быть тупым и угробить здоровье за деньги!!!...но заботливым и внимательным

Ссылка на комментарий

читаю и понимаю- тут агитация ходить к платным врачам! у нас не только у врачей зп низкая заметьте у всех (ну кроме тех кто исключительно платно лечится видимо). и где мне со средней зп в месяц платить ипотеку, квартплату, продукты да еще и на свои же налоги уплаченные государству считать медицину бесплатной! у всех работа за которую получают определенную зп, причем медиков никто не заставлял ими быть. прошу вас не приучайте наших врачей к подачкам!!! иначе скоро за каждый шаг в поликлинике платить будем из своего кармана.

теперь по теме невролог детский Исаева С.Ю. давно нелестные отзывы слышу о ней и не только от пациентов

Ссылка на комментарий

MEGASHOP

К Исаевой С.Ю. пришла как-то с сыночком, в месяц. Из выписки роддома - ребенок здоров, УЗИ ГМ - без патологий, здоров. Осмотр ребенка - минута, диагноз в его карте, как штамп :(((( Выписала какие-то лекарства для маразматиков... Пичкать этим ребенка я не стала. Немедля сходила к ещё двум неврологам. Их диагноз: ребенок здоров!!! В годик пришла к ней (нужна была ее отписка в карте), она: "Лечились?" я: "Конечно!" она: "Вот, сразу видно, пролечились и всё прошло у вас, ребенок здоров!" Спрашивается - а вообще было от чего лечить малыша?

Вот какой "хороший" доктор - Исаева С.Ю.!

Теперь я ученая мать 8-) , к Исаевой - ни ногой!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...