Перейти к содержанию

Самый плохой детский врач! любого направления и в лицах


Рекомендуемые сообщения

А давайте уже будем уточнять от каких детских врачей наших детей нужно держать подальше. Я начну - Захарцова Людмила Дмитриевна, педиатр 8-го участка в дет. поликлиннике на Саянах. Из-за её некомпетентности и неграмотности мой ребенок попал в больницу в тяжелейшем состоянии. Причём извинялся за неё глав. врач, который полностью согласился что она не права и признал врачебную ошибку. И все врачи РДКБ, кто спасал моего сына были в шоке от "рекомендаций" этого "доктора"...

P.S.Тема не для споров! Пишите конкретно фамилии и имена, место работы врача из-за которого пострадало здоровье вашего или другого ребенка. Хамство врачей обсуждается в другой категории.Здесь тема о непрофессионализме, о таких назначениях которые опасны для жизни ребенка и его здоровья!

За время существования темы пришло много негативных отзывов о врачах, поэтому в шапке решила всех упомянутых врачей изложить списком:

1. Захарцова Людмила Дмитриевна

2. Баярма Санжиевна Балданова

3. Краснояров - ортопед

4. Нанзатов - хирург

5. Таракановская Т.А.

6. Исаева С.Ю.- невролог

7. Дымбрылова Светлана Хандажаповна - узист

8. Норбоева Н.А. - офтальмолог

9. Очирова Ханда Константиновна - гастроэнтеролог

10. Чимитова Маргарита Лубсановна - гинеколог

Ссылка на комментарий

вот есть похожая тема:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=172354

Согласна с вами, что хамоватых и непрофессиональных врачей надо знать "в лицо". Тема нужная!

Ссылка на комментарий

все бесплатные врачи временами хамоваты и непрофессиональны.

ВСЕ.

никто вас бесплатно и КАЧЕСТВЕННО лечить не будет.

понимаете?)

ну а чо тогда...

вот взять туже Плотникову.

знаете ее да?

да многие знают,я уверен.

платный прием ее-это реально сказка,вежливая,внимательная,уважительная тетенька.

а бесплатный прием-полная противоположнось.

вот и всё дела.

зажрались они просто.

зажрались.

и мы зажрались.

никто вам БЕСПЛАТНО ничего не должен.

платите и получайте всё блага.

и не жалуетсь.

не можете платить?

ну чо тогда,извините,врачи тоже люди.

Ссылка на комментарий

Истинный врач и за бесплатно дельный совет даст... Раз пошли во врачи, нечего ныть про маленькую зарплату... Я чтоль виновата или мой ребенок...А к врачу, который мне бесплатно нахамил, я к нему и платно не пойду!

Ссылка на комментарий

сегодня читала отзывы о сюжете про педиатра, которая выписала месячному ребенку Гексорал-спрей:

http://www.arigus-tv.ru/news/detail.php?ID=23885

тоже ещё тот "профессиональный врач"! ;)7

Ссылка на комментарий

malina83

Я чтоль виновата или мой ребенок

а кто виноват?

кто виноват в том,что вы зная что вас будут осматривать абы как,для галочки,все равно претесь в бесплатную поликлинику?

кто?

Ссылка на комментарий

Вот вы знаете я и к платным "спецам" настороженно отношусь,а в беспл. поликлиннику все равно прусь, дабы помощь получить, и я получаю,правда 50 на 50...

Ссылка на комментарий

malina83

а мы чет забили на поликлинику.

там реально к детям и их родителям свинское отношение.

я не могу водить своего ребенка туда,где он нах никому не нужен.

просто не могу.

у меня не так много детей,что бы вот так с ними поступать(

мож я идиот конечно,я не спорю.

вот у нас амбулатория в 18 квартале.

врача участкового нету уже год.

нет и все.

каждый раз на участке новый врач.

ну,с других участков заменяют видимо.

и каждый врач говорит разное по поводу ребенка.

по моему так не должно быть.

я уж молчу про то,как в ожидании приема люди сидят в комнате размером в мой зал в квартире толпою в 30 человек.

кто пердит,кто кашляет,кто орет.

накой мне это?

а накой так мучить ребенка?

вот я и принял решение-в женское половое место эту бесплатную медицину.

я лучше буду платить,но иметь право требовать за свои деньги.

а не так,как типа медицина бесплатная,вот и не рыпайтесь.

Ссылка на комментарий

*110 DihLofos, данная тема не подразумевает обсуждений платной/бесплатной медицины, посему попрошу не разводить флудильню в данной теме.

Ссылка на комментарий

Предлагаю переименовать тему так:"ДОСКА ПОЗОРА УЛАН-УДЭНСКИХ ВРАЧЕЙ" И ЕЩЕ ФОТОГРАФИИ ПРИЛАГАТЬ ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ ( ПО ВОЗМОЖНОСТИ)

Ссылка на комментарий

в Ритме врач- невропатолог Юлия Яковлевна. И в том же Ритме врач окулист(офтальмолог) 2 категории Норбоева.

Добавлено спустя 1 минуту:

и в том же Ритме понравился врач-лор. Женщина в возрасте. Очень квалифицированная.

Ссылка на комментарий
в Ритме врач- невропатолог Юлия Яковлевна. И в том же Ритме врач окулист(офтальмолог) 2 категории Норбоева.

Добавлено спустя 1 минуту:

и в том же Ритме понравился врач-лор. Женщина в возрасте. Очень квалифицированная.

Тема: "Самый плохой детский врач". :mellow: Чем плохи эти врачи?

Ссылка на комментарий

alla2711 неверной постановкой диагноза. Невропотолог в 2 месяца на осмотре ничего не обнаружив, т.е. ребенок был здоров прописала кучу таблеток. На мой вопрос "Зачем мы их должны пить?" Был ответ- "Ну просто, для укрепления сосудов и т.д.". Очень мило не так ли пичкать здорового всякой фигней. Офтальмолог написала диагноз,и расписала всё в таких ужасных красках дальнейшее развитие моего сына, что я простите, впервые,даже ответила ей в грубой форме.... К слову наблюдались у других спец-ов, всё нормально у нас...

Ссылка на комментарий

Если врач неквалифицированный то не думаю, что она за деньги скажет больше и умнее, чем за бесплатно. Вежливо и нежно пошлет вашего ребенка на муки.

Ссылка на комментарий

Баярма Санжиевна Балданова- тихий ужас. Дочери при остром тонзиллите назначила без анализов зовиракс. Говорит, что-то налет какой-то серый, наверное герпесная ангина, ты растолчи таблетку завиракса и брось в рот.

Позвонила в пятницу в поликлинику в Заречном, ура, на нашем участке принимает другой врач.

Ссылка на комментарий
Баярма Санжиевна Балданова- тихий ужас. Дочери при остром тонзиллите назначила без анализов зовиракс. Говорит, что-то налет какой-то серый, наверное герпесная ангина, ты растолчи таблетку завиракса и брось в рот.

Позвонила в пятницу в поликлинику в Заречном, ура, на нашем участке принимает другой врач.

*77 Столько народу на нее жалуется, как её не засудили ещё?! Пидиатр, пляха! Родина должна знать "героев" в лицо, слава Богу, сейчас многие про нее узнали :angry:

Ссылка на комментарий
А давайте уже будем уточнять от каких детских врачей наших детей нужно держать подальше. Я начну - Захарцова Людмила Дмитриевна, педиатр 8-го участка в дет. поликлинике на Саянах.

Нормальный врач Захарцова. Не хуже других. По крайней мере у меня никаких нареканий к ней нет. Порой грубоватая, но понять человека можно. Назначения адекватные. В общем бывают хуже. Хотя наверное все от ситуации зависит.

Ссылка на комментарий

ортопед Краснояров после осмотра сказал сделать операцию на тазобедренные суставы. После моего вопроса "Может пока попробовать массажем, парафином и другими процедурами?" ответил "Нет, нужно делать. вы обсудите на семейном совете и весной приходите"

Больше я у него не была.

Потом узнала, что он много лет практикуется на детях. А то что в городе нет мест для прохождения реабилитации, не упомянул.

В Иркутске врач сказал "хорошо, что не стали делать, с этим живут".

Ссылка на комментарий

Treemanмой ребенок из-за этого врача пострадал! и его врачебную ошибку признали все врачи, которые спасали моего ребенка - поэтому то что у вас все хорошо (дай Бог конечно) - не значит что этот врач хороший! Если врач назначает такое к чему есть явные противопоказания, отчего ребенка 3дня спасают, собирают консилиум из врачей разных больниц и все выносят вердикт "Врачебная ошибка" с направлением письма глав.врачу об этом, это НЕ НОРМАЛЬНЫЙ ВРАЧ!!! На месте моего ребенка мог быть любой - и раз ваш участковый Захарцова прислушайтесь, сто раз проверяйте её назначения, посмотрите что она в карте вашей пишет, а лучше бегите от неё, кто знает кто будет следующим ребенком на ком опять случится её ошибка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...