Перейти к содержанию

Что вас раздражает в мужчинах???


Рекомендуемые сообщения

а вот я бы помог. с удовольствием. по дому прибить там чего нибудь, убборку..ну и приготовить..пожарить мясцо с жирком например.

:D зимний недоеп детектед (с)

а я и не скрываю)) всегда хочу кушать))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

а вообще стартеру поправить бы название темки)) имхо ))) ))))

Ссылка на комментарий

Мисс весна

пучок - это уже реально не очень)) самого такие малость раздражают)) вроде парень а с косичкой на резинке, с серьгами тоже перебор

Ссылка на комментарий

В своем мужчине особо ничего не раздражает. Ну маленько...

Курить постоянно бегает в подъезд, при том что на работе не курит. Футбол его раздражает. (никогда мне не понять зачем смотреть спортивные передачи - возьми лучше сам спортом займись)) Раздражает, что иногда даже часто забывает информацию какую то мне сказать, потом узнаю чз кого-то (а ваш муж вам не передавал? Омг)

Ссылка на комментарий

Меня в последнее время в некоторых мужчинах, с которыми я знакома, раздражает их мягкость... поддатливость и нытье. Еще бесит черта мужская, когда начинают себя жалеть, на публику играть, чтоб пожалели и т.д.

Ппц - не по мужски это ваще.... Сразу мое отношение к таким людям меняется.

Ссылка на комментарий

жена:

очень удивляют утомленные голоса мужчин, когда набираешь номер телефона какой либо фирмы или магазина (в особенности строительный магазин с таким вялым голосом - это нечто...)))) И когда продолжаешь разговор , в принципе в интересующем их русле!!! и в ответ никакого оживления - думаешь ,ну что за овощ там на проводе. Безусловно вдохновляют умные, энергичные и порядочные мужчины)))

Ссылка на комментарий

Lynn

плюс тыща ваще!

недавно из-за это со своим товарищем даже общаться перестала,

ну мне даже неловко от мужчины слышать нытье и очень противно(

Ссылка на комментарий

а я бы взвалила на первого попавшегося мужчину всё, что несу, а вообще, если женщина одна, то её потребности малы и сумок огромных нет, может это и смущает они думают, щас из за угла появится тот, для кого весь груз))) А в мужчинах меня раздрожает, если он пошлит или ноет, ну это как то не по мужски

Ссылка на комментарий

Меня раздражает агрессия, мелочность, неряшливость, неприятный запах. Ах да, правильно сказали - жадность и эгоизм впридачу

Ссылка на комментарий

а меня бесит, вернее, ставит в тупик, когда меня мой супруг спрашивает (когда я что то не так (по его мнению) сделаю) почему я это именно так сделала? Вот сделала, как хотела и всё! и объяснять ничего не собираюсь!)))

В мужчинах вообще не нравится, когда пытаются изобразить больше, чем есть.

Ссылка на комментарий

В наше время порой предлагать кому-то помощь чревато - могут и послать. Видимо автор выглядела недостаточно беспомощно и мило, чтоб кто-то подошел помочь.

В муже меня раздражает многое, но по мелочи - типа вещи разбрасывает, и потом удивляется, почему чудесным образом на месте не лежат, еду за собой не убирает, носки, ногти и т.д.)) . Играет в танчики, громко переговариваясь по микрофону...еще куча друзей и все друг другу помогают - надо не надо, чуть чего - "надо вопрос один решить" с таким важным видом. И все - считай на вечер потерялся.

Ссылка на комментарий

HoLy

дааа танчики это отдельная тема для разговора)))

мой там каждый день задротствует!

правда раздражает тока, когда настроения нет! а так впрочем и сама рада поиграть в них по нубски)

Ссылка на комментарий

Вспомнила:еще бесит когда в баночках с кремами шарится открывает проверяет и спрашивает это для чего а это для чего Все по перевернет)))

Ссылка на комментарий
Вспомнила:еще бесит когда в баночках с кремами шарится открывает проверяет и спрашивает это для чего а это для чего Все по перевернет)))

ыыы умилило.

Ссылка на комментарий
Вспомнила:еще бесит когда в баночках с кремами шарится открывает проверяет и спрашивает это для чего а это для чего Все по перевернет)))

Я бы по рукам надавала! Терпеть не могу когда трогают мои вещи.

Ссылка на комментарий

про крема: бесит, когда пользуется моим кремом для лица за тыщу рэ, и потом говорит: "Тебе что, жалко?". Ну зачем ему свое щетинистое лицо мазать кремом для сияния кожи?!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...