Перейти к содержанию

Что вас раздражает в мужчинах???


Рекомендуемые сообщения

понимать женскую суть

Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит:

- Отпусти меня, любое желание исполню.

- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для

меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.

- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона,

асфальта. Уж лучше загадай другое желание.

- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались,

но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю.

Научи меня, золотая рыбка, понимать женщин.

- Тебе автостраду четырех - или шестиполосную?

Ссылка на комментарий

Если брать его личность ВЦЕЛОМ, то вроде ничего не бесит... Но есть кое-какие мелочи, на которые вроде не обращаешь внимание, однако временами они просто выводят из себя.

Ссылка на комментарий

Yule4ka

это называется упрямство. Это его одно из сильных сторон, но в то же время и его слабость. Упрямство мужика можно обратить в свою пользу... главное суметь это сделать. Как это осуществить? Не знаю. На это вопрос может ответить тока женщина.

Ссылка на комментарий

а меня раздражает отсутствие фантазии или отсутствие неординарных методов решения срочных вопросов! называю мужа теленком в такие моменты...))

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

а меня раздражает отсутствие фантазии или отсутствие неординарных методов решения срочных вопросов! называю мужа теленком в такие моменты...угу,

угу,как же это,газон подстричь да не маникюрными ножницами да не в противогазе!!  Ну реальный телёнок!!!!! НИКАКОЙ фантазии!!!)))))))))))))))   сложно однако ейному мужику живётся......))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 21.11.2015в08:41, Лиля5 сказал:

когда уходит общаться в другую комнату по телефону, в туалет, куда угодно

Это называется "Дорогой, я тебе не верю"

Ну или маниакальное желание всюду и всегда его контролировать

Ссылка на комментарий

Идеальные создания обсуждают тупых низменных мужчин. Так вы друг на друге переженитесь и будете счастливы :D Хотя все равно потом друг другу начнете  мозг чайной ложечкой выедать ^_^

Изменено пользователем Винни Пух
Ссылка на комментарий

в мужчинах меня раздражает полная пассивность, лень, безответственность, инфантильность, себяжаление, слабость и трусость.

Ссылка на комментарий

 

18 час назад, Adept сказал:

Не пристают что ли?

Простите за скабрезность.

Я вам не приходило в голову, что парни нерешительны в том, что  они не могут показать себя в выгодном свете?

 

Ну вспомните себя в возрасте в 14,16,18 лет и т.д.

Лично я в возрасте в 24 года показал себя девуушкам, какой я уау!)) 

Как говорила моя одноклассница, был бы решительным в отношени меня , я тебя Бы предпочла...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для интереса прочел тему сначала, с 12 года.

Некие подозрения подтвердились фактами. Как бы сама статистика по жалующимся людям и распаду конкретно их семьи (у кого была), говорит сама за себя...

зы. про некоторых как бы не в курсе что далее, но некоторые сами на форуме часто писали что вот разошлись нежданно-негаданно... а вот хотя... 

Ссылка на комментарий

бесит, когда обижаются и молчат: ни слова о причине обиды. даже помириться сложно. идешь на конструктивный диалог, хочешь все по полкам разложить - а вот ...уюшки тебе. прям терпеть ненавижу такие моменты. ну а там всякие носки тут и там - это фигня =)

а вот вспомнила еще один момент. бесит, когда сидишь играешь или смотришь какой-нить матч и начинаааается - это хочу, то хочу. ни раньше, ни позже. "да #%&@^&!" - думаешь. руки-ноги жи есть, голова, мозги - сделай сам или потерпи пару часиков. ну ведь у каждого свое хобби и право заниматься им. я также работаю и устаю, и тоже хочется открыть холодненький пивчанский и посмотреть че-нить/поиграть.

Ссылка на комментарий

ээ... это походу больше мужская "бесилка". 

вот ваще один в один тока как правило аргументы такие дают со стороны мужчин. как правило женщины обижаются и молчат. ваще в ноль. и всегда в ответ "все нормально"

ну и про хобби или занятость то ваще.. как правило женщины мотивируют что надо срочно ребенку то-то, а твои дела ваще ниче не значат ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...