Перейти к содержанию

Девочки, а вас бесит, когда ваш мужчина не исполняет обещания?


Рекомендуемые сообщения

Мисс весна не ведись ...... ОН ТРОЛЛЬ!!!!!!! :P:D

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

или самой в каких-то случаях сделать, имхо
Я все смогу сама,

Не нужно помогать,

Иди, куда решил,

Не занимай кровать.

Все было только раз,

Все было, и прошло.

А сердце – не сортир,

Не занято оно.

Я повторяю вновь –

Уйди из жизни вон,

Ведь это не война,

Мой дом – не полигон.

Ссылка на комментарий
Мисс весна не ведись ...... ОН ТРОЛЛЬ!!!!!!! :P:D

Не... я не тролль... :yes:

:D Просто я если какаю гадость придумал - я напишу ее обязательно,

А к Вашим шуткам, Pokasik, я отношуся очень отрицательно... *02

Ссылка на комментарий

Всеволод а Вы наивно полагаете, что меня волнует Ваше мнение? И мнение по поводу моих шуток? Это и не шутки, а мое личное мнение!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Pokasik

Всеволод

Там, где нужны пароли,

Там, где идет игра,

Ходят на форум тролли -

Кушать пришла пора!

Как бы их ни пороли,

Ни запрещали вход,

Тянет на форум троллей,

Словно шершней - на мёд.

Ля-ляляля-ляля,

Вертится быстрей Земля!

Вслед за потоком каки

Резкий придет ответ.

Пусть пролетают в драке

Много-много лет!

Копьям судьба - ломаться,

Нервам удел - звенеть.

Троллям пора питаться,

Ну и толстеть! Толстеть!

:)

Ссылка на комментарий

да вроде не раздражает...

или исполнительный мужчинка попался или я не привиредлива... буду считать, что МЧ порядочный, завхозик мой любимый ( вдруг прочитает!!!)

хотя вспомнила раздражало меня недавно, в том году, как он елку в дом долго принести не мог... я хотела поставить ее числа 25-26 для ощущения праздника не только в душе, но и дома... а тут на тебе.. смог зад поднять и затащить тока 29 декабря... лан я промолчу еще на чем держалась эта елка...

___

мой мужчинка самый лучший!!!

Ссылка на комментарий
Всеволод а Вы наивно полагаете, что меня волнует Ваше мнение? И мнение по поводу моих шуток?

Да...??? :(

А я то, наивный, надеялся... :(

Ссылка на комментарий
estamolnia

значит не правильные женщины вам попадались

хм.. не знай, значит и мне тоже неправильные. просто я уже как данность воспринимаю что говорят одно, но это не значит что это сделают. и возраст разный, а все равно стабильный ответ-"ну я же девушка".

Ссылка на комментарий

Исполнительный мужчина быстро надоест женщине. Такой слишком предсказуем. Идеальные никому не нужны.

Вруны тоже быстро теряют доверие.

Поэтому лучше говорить одно - а делать другое. Но чтобы не хуже. И вдруг, а не по плану.

Ссылка на комментарий

Наверно поэтому вы так сказать через чур резко высказываетесь.Обжегшись на молоке...

А это то тут вообще при чем? )) я давно привык что слово девушек особо не значит, поэтому просто стараюсь внимания не обращать. Вот если кто-то всегда делает, или старается сделать что сказала, это несомненный большой плюс )) в общем это необязательный бонус ))

Зы. Я ж не говорю напрополую врут, алгоритм примерно такой же как у мисс весна )) Ну, и наверное сам виноват, как и писал что каждый заслуживает то что имеет, значит я таких подсознательно привлекаю и ищу ))

Нравятся с легким и веселым нравом, ну видать они ветренные ))

Ссылка на комментарий

ой, ну забыл, да забыл!

прямо все такие сами идеальные до ужаса

ваще не нравятся женщины, пилящие своих мужчин

мне кажется если попросить нормально и не бред какой-нибудь, то сделает, что обещал

или самой в каких-то случаях сделать, имхо

хе...

сегодня он забудет что у вас день рождения, завтра забудет из садика вашего дите забрать, а послезавтра забудет кто вы такая)))

лояльной и либеральной быть к мужчине - не есть хорошо. (для самой женщины)) А для мужчины да конечно, не жена а мечта! все разрешает и ни на что не обижается!

Ссылка на комментарий

мужчина что собачка, чтоб ему что-то разрешали?

быть нелояльной и нелиберальной к своему мужчине, увы, я не могу.

может поэтому он держит все свои обещания.

Ссылка на комментарий
estamolnia

значит не правильные женщины вам попадались

Лол, какой уверенный ответ )))

Попробуйте запостить такой вопрос вконтакте.Я в своей группе по недвижимости получил результат 215 человек из 280 проголосовавших считают что женщины менее обязательны.

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:

о боже, дай мне жену как форева янг!! ))

+1

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ой, мой постоянно пообещает, а потом говорит "я такого не говорил, ты че себе напридумала, вечно ты себе напридумаешь?" и я дурой остаюсь, а он еще и обижается на это( ну а ведь обидно, говорил же.... ну вот так мы и гуляем раз в полгода и т.д. и как так жить(

Ссылка на комментарий
ой, мой постоянно пообещает, а потом говорит "я такого не говорил, ты че себе напридумала, вечно ты себе напридумаешь?" и я дурой остаюсь, а он еще и обижается на это( ну а ведь обидно, говорил же.... ну вот так мы и гуляем раз в полгода и т.д. и как так жить(

Бедняжка :(

Ссылка на комментарий
ну вот так мы и гуляем раз в полгода и т.д. и как так жить(

хе, судя по всему гулять обещает почаще и не сдерживает )) ну погулять то да, жестоко обламывать )) пить охота? :D

Ссылка на комментарий
MeMeMeeTt

нет, не охота.

а вы так же) с утра: "Вечером придешь, я тебя накормлю, котлетки, позки и т.п....", а вечером: "Че?! Тебе пхду послышалось"))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...