Перейти к содержанию

Девочки, а вас бесит, когда ваш мужчина не исполняет обещания?


Рекомендуемые сообщения

MeMeMeeTt

ну вот так мы и гуляем раз в полгода и т.д. и как так жить(

хе, судя по всему гулять обещает почаще и не сдерживает )) ну погулять то да, жестоко обламывать ))

то что для вас мужчин мелочь, для нас девушек очень важно. пообещать что то купить, или поехать летом в отпуск - это одно, а пообещать почаще уделять внимание - это другое (чаще это отговорка или как обещание, что жизнь когда нибудь станет лучше)

а для меня даже например иногда важнее второе.

хотя я изза неисполнения обещаний не делаю трагедию. как кто то уже сказал иногда делаю что то сама. хочу внимания - говорю об этом: ХОЧУ ВНИМАНИЯ. хочу куда то поехать или погулять - либо идем куда то пешком, и я "гуляю" или едем в этнографический музей - кормить верблюдов.

в общем обижаться нечего, все такие. просто надо идти на компромиссы и проще ко всему относиться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...