Перейти к содержанию

Девочки, а вас бесит, когда ваш мужчина не исполняет обещания?


Рекомендуемые сообщения

собственно сабж.

Тема плавно перетекла из "Беседки".

Я не понимаю мужиков, которые обещают че попало и не исполняют потом. Смысл во вранье? Не можешь сделать -не обещай или предупреди, что не можешь.

Может только со мной такая фигня происходит? Ничего не пойму. Я никогда, вроде бы, никого за язык не тяну, ни о чем никого не прошу...

В чем дело? Ваше мнение?

Ссылка на комментарий

Но он же сразу типа такой крутой типа я фсе могу....но языком)))И самое главное на многих девушек это так влияет он обещает а она в рот заглядывает и уже половина забыла того что обещал но все равно он супер он все может(дикое желание таким по морде дать)Если мне что пообещают и не сделают я постоянно буду под...вать не знаю почему либо потом выполнят либо избегать будут.А мужа это бесит))

Ссылка на комментарий

Меня то муж как раз и приучил..он никогда ничего просто так не обещал мне... Если сказал, что сделает это в мае, я тут же забывала до мая. В мае вспоминала, а это уже было сделано. Я так и думала, что все мужчины такие... Но , после развода, обнаружила что это все далеко не так... ))))))))

Поэтому теперь вообще ничего на веру не воспринимаю.

Ссылка на комментарий

Chicken Little ....бывший... к счастью.... это бывший муж.... других достоинств у него я не припоминаю... Но вот за это я его уважаю и вспоминаю добром. :yes:

Ссылка на комментарий

Может только со мной такая фигня происходит? Ничего не пойму. Я никогда, вроде бы, никого за язык не тяну, ни о чем никого не прошу...

В чем дело? Ваше мнение?

бесят меня такие люди, что сказать. и тот и дугой пол бесят меня когда так поступают. чаще всего с такими людьми стараюсь больше не иметь дела (особенно когда провалят, просохатят важное дело).

Люблю людей которые - сказал -сделал. Договорился - пришел ну и т.д.

Ссылка на комментарий

"Мужик сказал - мужик не сделал, мужик еще раз сказал - мужик еще раз не сделал"

"Мужик сделал - мужик подумал что сделал"

Да, мы такие (сарказм)

Ссылка на комментарий
собственно сабж.

Тема плавно перетекла из "Беседки".

Я не понимаю мужиков, которые обещают че попало и не исполняют потом. Смысл во вранье? Не можешь сделать -не обещай или предупреди, что не можешь.

Может только со мной такая фигня происходит? Ничего не пойму. Я никогда, вроде бы, никого за язык не тяну, ни о чем никого не прошу...

В чем дело? Ваше мнение?

смысл?

всё просто.

в наше время всё очень просто.

мальчик встречаеццо с девочкой.

он не Прохоров,не Энштейн и даже не местный модератор Ботаник,который пишет неплохую прозу.

чо вот ему делать?

ну вот чо?

как очаровать вас.

как?

как доказать свою состоятельность в жизни и своё право на вас?

правильно,ездить по ушам.

ведь женщины в большистве своём очень наивные создание.

которые искренне верят в то,что им говорят

верят в то,что мужчина бросить пить ради нее,курить,ходить по бабам.

верят в то,что можно ничего не делать и всё будет хорошо.

потому что так сказал принц.

вы понимаете мысль?

пусть грубовато,но ведь это правда.

так а чему вы то гда удивляетесь?)

вы сами виноваты.

если вы позволяете себе ездить по ушам-то не жалуйтесь на то,что вас обманули.

правда иногда,очень редко,бывают и исключения.

первое исключение-это инфантильные мальчики.

они реально верят в то,что говорят,а когда ничего не выходит-утешаюццо,я же правда так думал,но не вышло.

второе исключение это тогда,когда пообещал,но не сделал потому что РЕАЛЬНО не вышло.

так бывает.

но очень редко.

и уж никак не систематически.

вас же,как я понимаю,обманывают систематически.

так вы не жалуйтесь,не удивляйтесь.

вы сами в этом виноваты.

и только вы.

не верите мне?))

а я докажу.

очень просто и быстро.

ваш мальчик вешает лапшу на уши вам,а не соседу с пятого этажа.

факт?

ну и вот.

вот потому что вам,вот потому и потому.

не обижайтесь если вчо.

не стал чет прятать гавняшку в красивые обертки.

сказал без цветистости,сказал как есть.

пы сы.

не верьте словам.

все слова лживы.

верьте поступкам.

Ссылка на комментарий
как очаровать вас.

как?

ездить по ушам.

В этом смысл очарования? Интересно про какую возрастную категорию девушек вы говорите ? никогда не думала что с помощью п%здежа можно очаровать девушку.

Ссылка на комментарий

DihLofos Спасибо. Весьма доступно.

Но это речь идет о людях, которые хотят верить и которые делают вид, что верят.

Я вообще перестала верить до такой степени, что на свидания собираюсь только тогда когда он уже к моему дому подъехал.

Ненуачо... раз у него один раз не получилось РЕАЛЬНО со мной встретиться, то пусть теперь час ждет.

Его проблемы..

Вы видимо все такого отношения к себе хотите?

Да и вешают та не мальчики.. а вполне успешные люди. Я то тоже вроде как не девочка уже давно.

Просто лишь бы было чего сказать.

Это иногда выглядит нелепо.

Я вот в силу своего характера не могу сказать глядя прямо в глаза "Ну че ты тут мне стоишь пи...шь!?"

Промолчу, но в душе осадок.. Вроде бы и человек дорог.... Но иногда на мелкой лжи попадается..

И ниче понять не могу.. ну нахрена?! Зачем ему все это?! Очаровывать меня не надо. Я уже и так очарована. Может надо не молчать, а лепить в лоб?

Типа там та и тут та ты меня обманул !!! Может тогда перестанут привирать и обещать че попало?

Ссылка на комментарий

Pokasik

а может вы зря тогда паритесь?)

у всех есть свои недостатки.

у всех)

просто не зацикливайтесь.

успешные люди.хм..а чо такое успешный человек?

это када член больше 12 см или денег больше миллиона?))

а чем успешность то?)

ну да ладно,это,так сказать,лирическое отступление.

вы сами то идеальны?

наверное нет.

а чего ,ну вот чего требуете идеальности от других?

пы сы.

Я вот в силу своего характера не могу сказать глядя прямо в глаза "Ну че ты тут мне стоишь пи...шь!?"

вот потому и имеете то,что имеете.

все логично

как очаровать вас.

как?

ездить по ушам.

В этом смысл очарования? Интересно про какую возрастную категорию девушек вы говорите ? никогда не думала что с помощью п%здежа можно очаровать девушку.

вы утрируете.

я всего лишь хотел сказать про то,что при всех прочих равных больше шансов будет иметь тот,который красивше соврет про ту звезду в небе,которую он скоро вам задарит просто так.

вот такая была мысль)

Ссылка на комментарий

DihLofos , ха..я то идеальная. Реально я идеальная. Обещаний не даю. Врать не умею. Готовлю хорошо, шуба есть.

В целом Вы правы, может для меня он успешный с его членом в 18 см и машиной за два ляма.. а он так не щитает может?

Ссылка на комментарий

Я тоже придерживаюсь мнения, что каждый имеет того, чего заслуживает. Это уже наверное банальщина, но вы ж сами своими запросами и требованиями к качествам спутника формируете некий шаблон, под который и выбираете. Получается что в ваши требования (насколько я понял с других тем это обязательное постоянное внимание, комплименты и подобное-иначе измена )) ) как раз и входят такие личности которые запросто могут бросать слова на ветер. Что в принципе объяснимо, ведь как правило кто красиво ухаживает, комплименты и прочее, для казалось бы изначально незнакомой девушки, должен быть опытен в этих делах, и вы далеко не первая, и может и не последняя у него. Ну а ввиду того что скорее всего уверен в себе и если что есть и другие варианты, почему б ему и не приукрасить или там соврать-ведь много не теряет, да и привык скорей всего. Это ж надо иметь такой характер и принципы. (как правило бабники запросто получают практически любых женщин, всякими словами и прочее, есть знакомый который чуть не пол города женщин пере:;;л )), все абсолютно при грамотном разводе, при чем женат)

Так что женщины сами выбирают себе путь, с кем общаться и получают сами того, чего хотят и заслуживают. Принцев знаете ли не хватает на всех, а ведь так хочется верить что "Я" особенная и мне-то точно повезет.

Сумбур наверное, но если подробно и понятнее расписывать, можно вообще много накалякать ))

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

В целом Вы правы, может для меня он успешный с его членом в 18 см и машиной за два ляма.. а он так не щитает может?

А, ну вот и это объясняет многое )) ваши приоритеты как раз и дают что имеете. Так что расслабтесь и получайте удовольствие на заднем сиденье машины за два ляма, а не беседы о вранье заводите. ))

Ссылка на комментарий

А я и не переходил )) Это можно отнести ко всем имеющим такие приоритеты, уж с чего начинаете оценивать, так и на этом и сконцентрироваться, а не искать еще и высокие моральные качества у миллионера с хозяйством в штанах ))

А за честностью.. Не знаю, наверное к какому-нить научному сотруднику обращайтесь ))

Это тоже самое что мужик скажет-хочу блондинку высокую голубоглазую, 90-60-90, и чтоб была верна только мне, говорила честно, голова не болела и имела пару высших чтоб поддержать светскую беседу. А, ну еще хозяйственная и с добрым характером. Наверное есть, да, но кто ж видел? ))

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt вы перешли на личности.. Почему Вас так эта тема задела? Про себя читаете? Тут ваще та для девочек вопрос....

ИМХО, кто из мужчин пишет в оскорбленном тоне, себя видят вот и все.

Тем более я не обобщала, а показала что мужчины бывают разные. Есть которые обещают в мае, значит будет в мае, а есть которые обещают через час, а будет ли..вообще не факт.

Было бы странно, если бы я в подворотне с малолетками, в своем та возрасте, встречалась, не так ли? Естественно, что встречаюсь с людьми, моего возраста и старше, и не вижу ничего плохого, если они в этой жизни многого достигли!

Ссылка на комментарий
Было бы странно, если бы я в подворотне с малолетками, в своем та возрасте, встречалась, не так ли? Естественно, что встречаюсь с людьми, моего возраста и старше, и не вижу ничего плохого, если они в этой жизни многого достигли!

а что странного?

простите за вопрос конечно.

что странного?

или про с милым рай и в шалаше очередная сказка для бедных?)

Pokasik

а так,по большому счету,вы реально придумали себе проблему на пустом месте.

если любите,то принимйте человека таким,какой он есть.

если не любите а просто спите-то тем более не парьтесь.

Ссылка на комментарий

maxx1101 да! Есть такое!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

DihLofos это не проблема..это раздражающий фактор... Я может из-за этого замуж выйти не могу... Меня это нервирует! *02

Ссылка на комментарий

DihLofos

я всего лишь хотел сказать про то,что при всех прочих равных больше шансов будет иметь тот,который красивше соврет про ту звезду в небе,которую он скоро вам задарит просто так.
вы не думали что с возрастом женщины не ведутся на это? Я люблю когда мужчина доказывает поступками, а не разговорами беспонтовыми !
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...