Перейти к содержанию

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста.


Рекомендуемые сообщения

Иногда в УУ приезжает женщина из Кабанского района - вообще супер - я у нее была и такое видела......... :thumbs: она людей с такими травмами на ноги ставит - что даже не вериться!!! Зовут ее Светлана Хардиновна, телефон 89503904510. очень рекомендую *44

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

abao

по одному сообщению поняла, что нет смысла получать там консультацию:

Вопрос:

3. "Мы гарантируем Вам, что рекомендации данные Вам на форуме будут такимиже, как и те, что в аналогичных ситуациях получают пациенты в странахЕвропы, Америки, Австралии... т.е. в тех странах, которые мы называем"цивилизованными", - странах уровень медицинской помощи в которыхсоответствует современным представлениям науки." Что-то у меня большие сомнения по поводу квалификации медицинских работников, что нам будут даны именно такие же консультации как и зарубежом, т.к. я ни разу не встретила подобного врача в нашей республике, очень хочется надеяться, что таковые все-таки имеются.
Ответ:
Стандарты обследования и лечения проводятся по рекомендациям ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения).
Вопрос:
4. "участников групп "Врачи" и "Специалисты" не порекомендует Вамнепроверенный препарат или метод - поэтому Вы не увидите в нашихрекомендациях гомеопатии, препаратов «для улучшения мозговойдеятельности» и «биоэнергетического воздействия»", т.е., как я могу понять, рекомендации будут состоять только из препаратов с доказанной эффективностью? И если в Педиатрии я обращусь с проблемой ОРВИ у моего ребенка мне не будут назначены такие препараты, как:анаферон, виферон, арбидол, эреспал, циклоферон, лазолван и т.д. и т.п. или вообще антибактериальная терапия? Просто эти препараты в нашей республике рекомендуют сплошь и рядом при ОРВИ детям незвисимо сидит перед тобой обычный участковый педиатр или врач высшей категории (к.м.н.) и создается впечатление, что врачи не изучают зарубежный опыт, не читают статьи известных мировых медицинских изданий, а просто являются посрединками между аптекой и пациентом, что на семинаре продвигает фармацевт, то и буду писать в рецепте, и неважно, есть у этого препарата эффективность или он вообще вреден.
Ответ:
В случае ОРВИ, перечисленные Вами препараты назначаются с целью уменьшения риска развития осложнений (бронхит, бронхиолит, пневмония, менингит и т.д.).
Вопрос:
Т.е. вы считаете, что арбидол и всевозможные "фуфлофероны" действительно подходящие лекарства и эффективность их применения доказана?

Чем этот форум отличается от наших педиатров? Заявляют громко одно, а на деле будут делать как в обычной поликлинике, разве ВОЗ это рекомендует?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
а Ирина И. взрослым делает массаж

Делает, но редко, т.к. она очень загружена детками. Поддержу doc, для начала надо знать первопричину болей, иначе массажем можно и навредить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я возила подруг в иволгинский дацан... у одной поясница простужена была, у другой плечи болели...

В 10 домик заходишь там массажист - Ганя (вроде так зовут) делает массаж после которого как подруги сказали летать хочется...

Щас вот еще одна подруга приехала, упала неудачно... скоро ее туда опять повезу

Если кто-то хочет... может с нами

Ссылка на комментарий

Конечно лучше человеческих рук профи..ничего нет , но под руками и каждодневно массажиста держать не будешь , особенно детям. Поэтому рекомендую хотя бы ознакомиться и приобрести через инет или ещё как свинг- машину (устройство для массажа). Удобно , практично, полезно и всегда под рукой и для всей семьи.. http://onlyrest.com/index.php?productID=1 Это ознакомительная ссылочка , а остальное сами ПОГУГЛИТЕ..

Ну посоветуйтесь с врачом.... для подстраховки..

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Могу порекомендовать: Асеева Сергей Александровича

болела спина, шея, поясница - из сидячей работы

сходил к нему, 10 сеансов прекрасно себя чувствую + голова перестала болеть

коллеги щас к нему ходят

Вот его телефон: 89503948507

в гостинице "Одон" на гагарина, к.244

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

не думал что занесёт меня в женский форум)

abao написал про Асеева Сергей Александровича, в марте месяце. Кто ходил вообще к ниму?

Посоветуйте хорошего массажиста, чтобы спину и плечо вправил. Болит.

желательно чтобы это была молодая девушка, а не волосатый 100 кило-ый дядя

:yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте, п- ста, хорошего массажиста. У мужа спина болит. Нужен специализированный массажист, а не баряшан- самоучка. Говорит, что они делают очень жестко, больно. Всем заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий

я вам советую то что сама прошла ...около пяти лет мучилась соспиной после травмы на волейболе. а теперь малыш грудной спина конкретно дала о себе знать. Но мне так же подсказала знакомая сама врач. в центре Диамед принимает на хахалова монгол ...имя такое не запонимающееся закончила курс два дня назад знаю что сейчас он в монголии (он врач массажист из монголии). я прошла многих специалистов и самоучек но такого эффекта ещё не было мне кажется я летаю просто по квартире. Узнайте он скоро вернется. один прием по разному в зависимости что будет делать у меня выходил то 300 то 500 вобщем потратила 3500 тыс НО это не деньги за такой рай. УДАЧИ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...