Перейти к содержанию

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста.


Рекомендуемые сообщения

приехал массажист из Монголии, бесплатно на диагностику организма по пульсу можно записаться по тел. 63-12-63.

говорят он за один сеанс вправляет что нужно куда нужно, вроде 1200 один сеанс массажа стоит

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

предоставляю услуги массажа:
2705.png поднимает настроение и работоспособность
2705.png избавляет от стресса и напряжения
2705.png отступают физические недомогания и подавленность
2705.pngуходят усталость и боль

2705.pngрелаксирующее музыкальное сопровождениеD83CDFA7.pngD83CDFB6.png

Массаж-лучшее средство для хорошего настроенияblank.gifblank.gifblank.gif
Почувствуйте гармонию души и тела) звоните, записывайтесь) 89834514149  Александраblank.gif

Делаю антицеллюлитный массаж на проблемных участках вашего тела))) 

Выезд на дом

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У кого-нибудь втянулась межпозвоночная грыжа после мануальщиков и прочих остеопатов?

 

Про товарища, принимающего в ЖД-колледже (как тут было написано институте) могу сказать одно - возможно кому-нибудь помогает временно снять болевой синдром, но грыжу не вправляет точно.  Мне выдавил еще больше. Достаточно опасные и грубые техники вправления.

 

Грыжу теоретически вправить, конечно, невозможно, но практикующие нейрохирурги, говорят, что у них были пациенты, у которых грыжа втягивалась пока они ждали операцию.

 

Отзовитесь, кого отправляли на операцию, но кто выбрал лечение у Ажеева,Ильясова или Шатонова и по результатам МРТ грыжа втянулась, а не просто ушел болевой синдром. Вот у меня его сейчас нет, но нейрохирурги говорят о негативном влиянии длительной компрессии и необходимости оперативного удаления.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
В 02.11.2015 в 09:27, MOZILA сказал:

предоставляю услуги массажа:
2705.png поднимает настроение и работоспособность
2705.png избавляет от стресса и напряжения
2705.png отступают физические недомогания и подавленность
2705.pngуходят усталость и боль

2705.pngрелаксирующее музыкальное сопровождениеD83CDFA7.pngD83CDFB6.png

Массаж-лучшее средство для хорошего настроенияblank.gifblank.gifblank.gifиспользую лучшие массажные столы описание моделей.
Почувствуйте гармонию души и тела) звоните, записывайтесь) 89834514149  Александраblank.gif

Делаю антицеллюлитный массаж на проблемных участках вашего тела))) 

Выезд на дом

а какой у вас график работы?

На вечер можно заказать??

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Я тоже постоянно спиной мучаюсь. Видимо много сижу за компом по работе и  потом начинает болеть в шее и пояснице. Попробуйте к неврологу сходить.  Мне один раз прописали витамины и еще какие то уколы. Я ходила в поликлинику 15 дней подряд - помогло. Потом опять через пол года проблема пришла снова. Мне посоветовали иглоукалывание. Но я долго боялась, процедура так сказать неприятная на первый взгляд. Ну по мне так лучше разочек потерпеть.  Мне врач советовал  иглоукалывание сделать  потому что врачи внимательные и сделают все безболезненно. В общем пока  моя спина жива здорова).

Изменено пользователем girl018
Ссылка на комментарий

@girl018 В Улан-Удэ есть Целитель, лечит она в том числе и спину. Высшее медицинское образование у нее, есть научные титулы и звания.Если есть у Вас на руках выписки из медицинских документов, результаты анализов, прочтет. Опыт большой у нее. Я вам дам номер Вайбера 89834337792, Елена Николаевна. Я обращался к ней не со спиной, а с суставами и еще кое с чем, помогла, действует сразу практически. Я живу далеко от Улан-Удэ, и это не реклама. Сам искал в свое время.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...