Перейти к содержанию

Sasha81

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sasha81

  1. Григорий Печорин. Невозможно его не любить. А вообще их много, но первый в голову пришел именно Печорин.
  2. Добрый день форумчане. Всех с Наступающим Новым годом!!! В общем попытаюсь изложить максимально кратко свою проблему. Три недели назад, мой MarkII в 110 кузове 2003 года (1G-FE Beams 2.0) стал есть от 18-30 литров на 100 км. (заправлялся только на Роснефти 95 бензином). В общем провел ряд диагностик, что в итоге привело к тому, что нужно прочистить форсунки, дроссельные заслонки, холостой ход, а также замер давления в топливной системе (это все было сказано со слов спецов СТО) Вышеуказанные операции еще не проводил, в связи с тем, что на днях, а если быть точнее 26.12.12г., я заправился на "Восочная сеть". Проехал 98 км (на роснефтевском бензине в среднем проезжал 43-48 км), заправив 10 литров 92 бензина, что в итоге в среднем расход показал 10,3 на 100 км. Сначала я не поверил, что такое надувательство со стороны АЗС, вообще может быть. Ну вот вчера еще раз залил и вновь разумный расход. В общем я в шоке.
  3. Купили мультиварку Витесс518. Все хорошо, но есть одна проблема: в меню "приготовление" время должно устанавливаться само по весу, объему, а у меня не показывает - просто мигает. Не знаю, может она так долго "думает"? У кого мультиварка такой модели отзовитесь, п-ста. Видимо, надо было все-таки купить Панасоник.
  4. Ребенку 1 год. В июне собираемся в деревню (Агинский округ). Проблема на чем ехать? Париться в поезде 12 часов не хочется. Есть вариант- самолет(всего за 1 час). Хочу узнать кто-нибудь летал на самолете? Поделитесь, п-ста.
  5. В Забайкальском крае дают 1 млн семьям, имеющим 5 или более детей. Знакомые купили шикарную усадьбу со всеми пристройками + скважина.
  6. Подскажите, п-ста, как проверить очередь в инете?
  7. Купила сапоги своей мечты в Обувь Сити в Столичном, но это было месяц назад.
  8. Ювелирные изделия - не прогадаете.
  9. Я вот уже целый месяц голову ломаю, что ему подарить. Даже спросила что он хочет, а он говорит: iPhone10 хочу! Вообще несерьезно.
  10. МТС. Тариф суперМТС. Мне нравится.
  11. Посоветуйте, п- ста, хорошего массажиста. У мужа спина болит. Нужен специализированный массажист, а не баряшан- самоучка. Говорит, что они делают очень жестко, больно. Всем заранее большое спасибо.
  12. dimsdims8, чтобы был сильным, мужественным . Нам отец так сказал, это было его условие - называйте как хотите, но, чтобы эта буква была.
  13. В интернете часто вижу рекламу от Е.Малышевой, скажите, п-ста, кто-нибудь пробовал? После родов хочу в форму придти.
  14. Обожаю своего сынишку: когда он улыбается , такой милый, начинаю думать неужели это мой сын. Еще он токо учится садиться, ползти и так смешно пытается встать- попочку поднимает и туда-сюда качается, солнышко мое. И еще начинаю скучать, когда он спит больше 2-х часов. В общем, сын - наша радость, счастье, самое ценное в нашей жизни. Каждый день благодарю Бога за него.
  15. На самом, когда с ребенком сидишь, свободного времени не так уж и много. Пока ребенок спит быстренько убираюсь, стираю, готовлю и т.д. А так очень люблю читать. Сейчас перечитываю "Анну Каренину".
  16. Я рожала у зав.отделением Александры Ринчиновны. Но в самый ответственный момент она отошла, а когда пришла - я уже родила. Просто посмотрела и сказала, что все в норме. Поэтому трудно сказать у нее рожала или нет. Советую всем пройти курсы, очень важно правильно дышать. А то я никуда не ходила и в итоге у сына небольшое повреждение шеи. Слава богу, сейчас все хорошо. Всем беременным легких, быстрых родов. *19
  17. Сына кормлю грудью, ночью ест раза 3 и после 3-х целый потоп. Нам только 7 месяцев он толком и сидеть не может. Памперсы одеваю в 2 часа ночи до 8 утра. Всего на 6 часов. А днем в ползуночках. А приучать к горшку буду, когда пойму, что пора. Вот такой вывод сделала.
  18. Мы тоже купили польскую коляску-трансформер, она тяжеленная. Ладно еще в деревне гуляли, но в городе спускать и поднимать с 4 этажа ну нереально. В итоге, гуляли токо 1 раз. Стоит теперь она - лишнюю квадратуру занимает.
  19. Нашему только 7 месяцев исполнилось. Посоветуйте, пора приучать к горшку или рано? Памперсы одеваем только на ночь, днем писает в штанишки, по-большому туда же.
  20. Мы назвали своего сына Эрдэни - драгоценность, сокровище. Вообще говорят, что в мужском имени должна быть буква Р.
×
×
  • Создать...