Перейти к содержанию

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Мамы кто-нибудь делал курс массажа у Раднаевой Ольги Сергеевны ортопеда-массажиста из Диамеда? как она делает? помогло? нам 3 месяца ищу хорошего массажиста

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть массажистка/народный целитель. Работает по адресу "Бизнес-Инкубатор" ("Восточные ворота"), офис №20. Телефон: 8-914-058-11-80

Ссылка на комментарий

В нашем салоне Азбука стиля теперь есть массажист можете придти и побеседовать на консультацию именно по вашей проблеме. Обучалась в мед. Владивосток. Зовут Анна телефон 89024553345. будем рады вас видеть ) ) )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

andrada, заходите http://m.vk.com/topic-43237252_29391430?offset=last#last

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Профессиональный массажист тел 8-951-621-0428

-тибетский массаж

-иглоукалывание

-моксотерапия (прижигание)

-аппаратный массаж (кровать Nuga Best)

Прием на дому! Доступные цены!

Постизометрическая релаксация мышц – одна из наиболее эффективных, мягких мануальных техник, широко применяемая врачами-массажистами во всём мире. Данная методика позволяет снять болевые ощущения в костно-мышечном аппарате и увеличить подвижность мышц, связок, суставов за счет растягивающего воздействия.

Эта методика хороша тем, что позволяет восстановить подвижность суставов, снять напряжение в мышцах блокируемой зоны без болевого синдрома и достаточно быстро. Восстанавливает функциональную деятельность различных мышечных групп. Если при обычной терапии за счет мазей и таблеток идет избавления пациента от боли, то при использовании этой методики клиент избавляется от самой проблемы.

Метод постизометрической мышечной релаксации великолепно зарекомендовал себя при лечении:

- радикулита;

- межпозвонковой грыжи;

- при защемление нерва;

- при болевых спазмах

- при болях в шее, спине, плечевом поясе и пр;

- при сколиозах.

Ссылка на комментарий
Могу порекомендовать: Асеева Сергей Александровича

болела спина, шея, поясница - из сидячей работы

сходил к нему, 10 сеансов прекрасно себя чувствую + голова перестала болеть

коллеги щас к нему ходят

Вот его телефон: 89503948507

в гостинице "Одон" на гагарина, к.244

Не советую ходить. Пришла на прием. непонятный дядечка. странный. Комната захламлена. Положил меня на три трехлитровые банки. типа массаж. 1000 рублей ни за что. Убежала оттуда с ужасом.

был тоже у него,

меня тоже немного удивили эти склянки, но самое главное - резльтат - после сеанса как будто стал дышать всей грудью

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

Эдуард-Валерьевич Хандуев

 

Принимаю по записи: тел.40-66-83 ; 8-924-752-41-45 . гост.Баргузин, 2 этаж , 230 каб. https://vk.com/id221310572

 

сегодня ходила на массаж, на страничке вк написано, что на дом приезжает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А какие в этом году есть хорошие массажисты в Улан-Удэ? Моя любимая массажистка Полина из Гармонии перебралась на ПМЖ в Москву. Сил нет уже терпеть. надо идти к кому-то. а боюсь)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

У Вас в Поселье принимает Жигжт Цыбикжапович,  умница Дай Бог ему здоровья. Костоправ. Завернули в Поселье по прямой не доезжая магазина 25 м поворот на лево 3й дом с права На доме (крыше) вырезан конь. Принимает с 7-00 до 9-00 и с 17-00 до 19-00

почитаю темку, нам тоже массаж нужен ребенку-5 лет на шейный отдел, желательно в с. Поселье, Солдатский))) может кто-то знает, напишите, пож-та, тел. здесь)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

у меня защимление позвоночника около пояницы :(

где у нас в городе можно на массаж записаться?

Изменено пользователем nefi
Объединение тем.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня защимление позвоночника около пояницы :(

где у нас в городе можно на массаж записаться?

у меня походу тоже. только выше.

 

 

Сахьяновой 9в к.1 (ТЦ Фактор), 3 этаж, каб. №7
Изменено пользователем sasha_lemur
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

E.Va, есть массажист, если интересует через ЛС.

Не гламурный, "богатых дяденек" в дацане не массирует.

Больше по бабушкам и инвалидам, тем, кому помощь нужна действительно.

По сравнению с топ-массажистами, берет копейки.

Здравствуйте! Если еще есть контакты вашего массажиста дайте пожалуйста. Очень надо, спина замучила((((

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

К знакомой массажистке ходила: Массажный салон Дари, КСК ЗММК пав.53 с 10 до 19 без выходных тел. 401196, 562411. Зовут Светлана. После операции на перелом ходила к ней, нога в норму пришла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...