Перейти к содержанию

horon

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения horon

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Мы тоже на ГВ, подлечили зубы в Доктор Салюсе. Респект!
  2. Через интернет туда точно не закажешь, а вот если только будет какая оказия...тем более на праздники народ активно туда выезжает)))
  3. Проще заказать в Улан-Батор, там есть несколько официальных магазинов Мисши))) недорого точно!
  4. Массажист-мануальщик Ажеев, принимает в дацане на Верхней Березовке. Золотые руки! А еще хвалят китайца Бай Шугуан, в ТЦ Баянгол
  5. Я рожала 1,5 месяца назад в РПЦ, действительно Егорова с концами переехала работать в Москву. А мы договорились с заведующей паталогии Гомбоевой Мариной Дашиевной. Все было просто супер! Быстро и не больно, без разрывов и осложнений. Советую!!!
  6. В Дочках Сыночках хоть и есть небольшой выбор итальянских колясок, но это как говорят в Москве прошлый сезон((( и все равно если есть возможность, то лучше через Интернет...потому что в УУ еще не скоро будет хороший спрос на действительно хорошие модели колясок...(((
  7. Я бы посоветовала взять одноразовые круги на унитаз. Очень актуально в РПЦ, там туалеты общие! И все-таки одноразовые прокладки-вкладыши в бюстгалтер, из всех продающихся в УУ понравились на удивление самые недорогие российские кажется Пилигрим. И лучше взять 2 пары тапочек - одни обычные, но не сильно волосатые (как говорят в приемном покое), а вторые резиновые.
  8. Надо выбирать не палату, а врача ИМХО. Правда, если первые роды, то конечно можно и в городской в платную палату, оно того стоит, а все-таки лучше идти рожать со "своим" врачом. В РПЦ смысла брать платную палату нет, т.к. туалет все равно общий ((( а за занавески и холодильник дополнительно платить 12-15 тыс.рублей смысла нет, лучше договориться с врачом, который тебе и роды обеспечит нормальные и в палату положит одну. Там есть 2-х местные палаты, но можно договориться без подселения.
  9. Мы тоже заказывали в Ателье матрасов. Качество супер! Причем заказывали для себя 2-х спальный и детский. Для ребенка нам порекомендовали без пружин на халгоне и кокосовой койре. Изготовили быстро, по нашим размерам, буквально на следующий день и самое главное доставили домой. Кстати, они переехали из бизнес-инкубатора в Еврозону, офис кажется 703. Нашли их через 2ГИС. Рекомендую!
  10. Огибать препятствия умеют, но вот радиус не позволяет убрать вокруг ножек стула. Стоит покупать робота, если у вас большой и просторный дом, а если обычная квартира, то проще... ручками ИМХО))))
  11. Делали два раза в Здоровье. Врач очень профессиональный! Юмтарова Зинаида (отчество не помню). Все записали на диск - и фото и видео. Очень интересно!!!! Добавлено спустя 8 минут 4 секунды: Если еще не определились, то советую обратиться в Здоровье на Сахьяновой. Наблюдает сама главврач Афанасьева Оксана Михайловна. Они и больничный оформляют и полностью ведут беременность. Все анализы сдаешь там. Ни очередей, ни криков, ни лишнего стресса. Хоть и платно, но оно стоит того!!! У них есть 3 программы - разные по ценам.
  12. Удобная штука, но если вся поверхность ровная и мало мебели. Моет отлично, но необходимо подготовить поверхность - поднять стулья и т.п.
×
×
  • Создать...