Перейти к содержанию

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста.


Рекомендуемые сообщения

посадил плечо, теперь при тяжелой работе провое плечо лопатка просто ацкая боль.

к кому обратиться?

реально ли на место втавить косточки или что там.

Как повредили плечо? Если упали и если свежая травма,то к травматологу-пусть вправит вывих.Если нет вывиха, то скорее всего ушиб,тогда физиопроцедуры.массаж и обезболивающие. Если давно болит,скорее всего артрит,давай к хирургу. Если плечелопаточный периартрит -к неврологу.

Уточни сначала диагноз.

Короче,иди в поликлинику к терапевту участковому,а он направит к кому надо.

Ссылка на комментарий

Невралгия чего? Тройничного нерва? Межреберная? Наружного нерва бедра?

Скорее всего у вас межреберная невралгия. Вам поможет профессиональный массажист,потому что межреберные мышцы сдавливают нервы. Он грамотно подберет технику массажа при таком заболевании.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Невролог поставил маме диагноз межреберная невралгия. А есть ли массажисты которые сами видят какая именно невралгия? Потому что есть повод сомневаться в диагнозе и еще и бедро заболело ( В "диамеде" сказали нужно направление от невролога какой имено массаж делать (спины, шеи и т.р.). Если диагноз ошибочен массаж не повредит?

Ссылка на комментарий

Если бедро,скорее всего защемление седалищного нерва. тут массаж нужен на поясничный отдел позвоночника.а лучше всего позвоночника плюс ЛФК(лечебная физкультура),физиотерапия.

Ищите массажиста по рекомендациям друзей,приятелей.

Если боитесь,что диагноз будет ошибочным-то за свой счет сделайте МРТ всех отделов позвоночника,получить платные консультации других неврологов,чтобы потвердить или опровергнуть диагноз.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

nefi Ажеев просто спаситель для меня( лечила проблему с руками и спать ночами не могла) и ребенка( с месяца лечили). Молюсь за его руки. Если бы не он.... Вот только к нему эта запись, огромная очередь. Только это минус. В остальном наставил помимо лечения меня на путь истинный. У меня очень большое количество знакомых у него деток лечили, кто от чего, все успешно, не разу не слышала что не помогло или навредило.

Единственное что могу сказать, к костаправу нужно идти и не бояться, не зажиматься, верить и главное ДОВЕРЯТЬ. Я уже на тот момент все проблемы свои решила и чисто случайно прочитала где то вот это. Поэтому решать лишь вам. Причем до него отдала хорошую сумму денег в Лотос, там Аюна массаж делала, очень милая девушка, но делает мощно))) но мне почему то не помогло. Легче стало, но проблема так и осталась. Вот тогда я и стала, уже после ребенка себе массажи делать. После первых пяти стало лучше, а уже на повторе в другом месяце прошло.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Vаlя согласна с вами.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

Ажеев так разговаривает, да соглашусь фразы порой не очень. Сейчас он мне как родной, меня с улыбкой встречает. Потому что он чувствует от меня теплоту и благодарность за то,что так помог. Приходя первые разы, выносил мозг.. учил как воспитывать,у нас первый ребенок. Причем советы давал очень хорошие. Как укладывать спать, как учить правильно излагать речь, как реагировать на ситуации сложные. В итоге ребенок спал замечательно с рождения почти до утра не просыпаясь, разговаривает с 8 мес, а в 1.6 предложениями, хорошо физически развиваеться. Это для меня главные показатели. Просто уметь находить контакт необходимо, где то промолчать, послушать. А он любит когда его слушают. Я много насмотрелась как он выгонял человека, или ругал очень. И считаю от части он прав. Человек совершенно не имея особо представления о мануальной терапии влезал в спор.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

один раз к нему хотел записаться, так он 600 рублей берёт за приём (я не из богатеньких людей что ходят к нему) и не стал дожидаться

он реально может плечо выровнить?

но я не зарабатываю столько чтобы оплатить дорогущий сеанс(

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А Ирина Искровна взрослых массирует? Может, кто знает ее расценки? Кто-нибудь был у вертебролога, что принимает в Гэсэре? Говорят, единственный вертебролог в городе и при грыже позвоночника помогает. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

лично могу порекомендовать массажистку из гостиницы Бурятия, к. 402

сам хожу 1-2 раза в месяц

если скажете от Бато мож и скидка будет

18092013206.jpg18092013207.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Могу порекомендовать: Асеева Сергей Александровича

болела спина, шея, поясница - из сидячей работы

сходил к нему, 10 сеансов прекрасно себя чувствую + голова перестала болеть

коллеги щас к нему ходят

Вот его телефон: 89503948507

в гостинице "Одон" на гагарина, к.244

Не советую ходить. Пришла на прием. непонятный дядечка. странный. Комната захламлена. Положил меня на три трехлитровые банки. типа массаж. 1000 рублей ни за что. Убежала оттуда с ужасом.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Предлагаю 10 бесплатных сеансов оздоровления с применением подушки нового поколения"Асония"Моя племянница тоже хотела к массажисту,но уже после трёх сеансов ей массажист не нужен.Адрес:ул.Куйбышева 19,тел.89149891511,Наталья Петровна.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Есть отличный массажист- сама на себе проверила- Юрий Николаевич- 65-10-22. Я с его массажем даже похудела на 6-7 кг. *123

Подскажите а сколько стоит сеанс массажа? Похудели после простого массажа или например медового или еще какого?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Телефон пожалуйста, срочно надо. А ещё, кто знает телефон Зорикто Раднаевича, что с Красногвардейской, сообщите пожалуйста. Прижало...

Ссылка на комментарий

Есть пластыри разогревающие, используются при боли в суставах. Моей маме помогает, она днем использует, а по вечерам иногда сама себе делает массаж мазью Тигровый глаз, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...