Перейти к содержанию

Sasha81

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sasha81

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

5

Репутация

  1. Григорий Печорин. Невозможно его не любить. А вообще их много, но первый в голову пришел именно Печорин.
  2. Добрый день форумчане. Всех с Наступающим Новым годом!!! В общем попытаюсь изложить максимально кратко свою проблему. Три недели назад, мой MarkII в 110 кузове 2003 года (1G-FE Beams 2.0) стал есть от 18-30 литров на 100 км. (заправлялся только на Роснефти 95 бензином). В общем провел ряд диагностик, что в итоге привело к тому, что нужно прочистить форсунки, дроссельные заслонки, холостой ход, а также замер давления в топливной системе (это все было сказано со слов спецов СТО) Вышеуказанные операции еще не проводил, в связи с тем, что на днях, а если быть точнее 26.12.12г., я заправился на "Восочная сеть". Проехал 98 км (на роснефтевском бензине в среднем проезжал 43-48 км), заправив 10 литров 92 бензина, что в итоге в среднем расход показал 10,3 на 100 км. Сначала я не поверил, что такое надувательство со стороны АЗС, вообще может быть. Ну вот вчера еще раз залил и вновь разумный расход. В общем я в шоке.
  3. Купили мультиварку Витесс518. Все хорошо, но есть одна проблема: в меню "приготовление" время должно устанавливаться само по весу, объему, а у меня не показывает - просто мигает. Не знаю, может она так долго "думает"? У кого мультиварка такой модели отзовитесь, п-ста. Видимо, надо было все-таки купить Панасоник.
  4. Ребенку 1 год. В июне собираемся в деревню (Агинский округ). Проблема на чем ехать? Париться в поезде 12 часов не хочется. Есть вариант- самолет(всего за 1 час). Хочу узнать кто-нибудь летал на самолете? Поделитесь, п-ста.
  5. В Забайкальском крае дают 1 млн семьям, имеющим 5 или более детей. Знакомые купили шикарную усадьбу со всеми пристройками + скважина.
  6. Подскажите, п-ста, как проверить очередь в инете?
  7. Купила сапоги своей мечты в Обувь Сити в Столичном, но это было месяц назад.
  8. Ювелирные изделия - не прогадаете.
  9. Я вот уже целый месяц голову ломаю, что ему подарить. Даже спросила что он хочет, а он говорит: iPhone10 хочу! Вообще несерьезно.
  10. МТС. Тариф суперМТС. Мне нравится.
  11. Посоветуйте, п- ста, хорошего массажиста. У мужа спина болит. Нужен специализированный массажист, а не баряшан- самоучка. Говорит, что они делают очень жестко, больно. Всем заранее большое спасибо.
×
×
  • Создать...