Перейти к содержанию

У нас в городе есть хорьки?


Рекомендуемые сообщения

Эукануба для котят у тебя :)

Альбиносиков покажу обязательно! Они еще крошечные...

Не знаю как уж там с пользой для организма, но внешне хорь на спец кормах выглядит точно так же как на котячьих, так что смысла заморачиваться я не вижу. Главное чтобы корм усваивался и подходил конкретному животному...

Вчера смотрела щеночков еще от одной девочки- славные детки золотистого окраса! Так что выбор хорят в этом году есть!

И Хореманов в скором времени станет гораздо больше! :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А вот и масеньки! На фото им 3 недели... но сейяас они очень акивно растут... вечером приходишь, смотришь- вырасли! :excited: Вчера начали глазки открывать, так что скоро покажемся...

P1000648_thumb.JPG

P1000651_thumb.JPG

[url=http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/47708/P1000656.JPG'>

P1000656_thumb.JPG

P1000657_thumb.JPG

Ссылка на комментарий

ZooМаркет, Надя, я в ауте....... :pistol: Какие хорошенькие!!!!!!! :excited::thumbs::baby::baby::baby: И как я теперь должна жить без альбиносика??? *49

Добавлено спустя 52 секунды:

А они с моим Хорхе не смогут вместе жить?

Добавлено спустя 24 секунды:

Надюш, я одного альбиносика бронируююююююю.....

Ссылка на комментарий

Смогут, им делить нечего... спать в обнимку будут! А какие у них совместные игры! Альбиносы вот только все парни... но очень крупные и носатые.. Ок, один за тобой! Глаза откроют- еще покажемся!

Ссылка на комментарий

С 6-8 мес можно... а вообще, как в гон войдет, так сразу!

Дети растут прям на глазах! :) У нас 2 альбиноса мальчика, девочка темно-золотистого окраса и девочки-мальчики соболиного окраса. Все прозреют и каждому устрою фото сессию! Как там Хорхе поживает?

Ссылка на комментарий

ZooМаркет, а через сколько альбиносика забрать можно будет? :rolleyes: Хорхе как всегда всех смешит....носится мимо клеток с грызунами...и обязательно в каждую свой нос сунет...к шиншилле у него особая любовь...постоянно около её клетке кругами ходит....она его пару раз за нос прикусила...а он всё равно неравнодушен к ней.....ещё постоянно залазит в стиральную машинку и пытается съесть резиновый уплотнитель..читала на форуме хорячьем, что это у них у все болезнь такой.... :) вчера выкапал из горшка с драценой землю и лёг в ней спать.....вообще он конечно спит постоянно...я ему клетку его огромную вынесла на балкон, ему там хорошо, не жарко, но ночь домой.....

Ссылка на комментарий

Альбиносика можно будет забрать недели через 2...

Да, любовь к резине это у них "породное" :) так же как и к капанию цветов! Хотя, встречаются исключения!

Линяют хори весной и осенью, по продолжительности около 1,5 недель... в промежутках между линьками шерсть не сыпется :yes:

Основные проблемы содержания заключаются в необходимости кастрации, тк мальчики ооочень сильно пахнут во время гона, ведут себя беспокойно, да и длится этот период достаточно долго, около 3-4 мес. Девочек так же приходится стерилизовать, тк из течки они сами не выходят... А вязать на каждую (это 2 р в год!!!) жизни животному не прибавит...

Хорьков необходимо ежегодно прививать, вне зависимости от того будете вы гулять или нет. Животное довольно мелкое и зачастую инфекционные заболевания протекают очень быстро! Лучше предупредить, чем лечить...

Ссылка на комментарий

Да, хорята еще есть... мальчики и девочки.

Уживутся ли с кошкой... в принципе все от кошки зависит... если она не будет проявлять агрессию, то проблем не будет.

Стоимость 5тр

Ссылка на комментарий

Наши малыши тоже подросли, открыли глазки и начали активно изучать окружающий мир! Так что можно забирать! Возраст 1,5 мес.

https://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/47708/images.jpg

https://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/47708/128705675748002972.jpg

https://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/47708/images_%282%29.jpg

А по поводу уживется ли с ребенком... Вообще, по моим наблюдениям ребенок младше 5 лет и щенок хорька... это тяжело, тк щенок пробует все на зуб, может заиграться и укусить малыша... Ребенок может не рассчитать силу и сделать больно животному... так что ор и конфликты неизбежны.

У нас доче 4,5 года... и хорьки появились задолго до ее рождения... Возможные стычки всегда предвиделись задолго до их вероятности :) Так что невозможного ничего нет, но ответственности у родителей прибавится!

Ссылка на комментарий

Вот и наш чудо ребёнок.... *16

DSC05028_98688410f7fc6108b7eb2dc10733948e.JPG

DSC05042.JPG

DSC05020_7360182ebf57c565372dda86ef38ebd0.JPG

DSC05035_9b0d1bc06c2f76f925bfb41a58547524.JPG

Муж зовёт Эдельвейсом, дети Снежком, а для меня он просто Малыш..... *16

За два дня он смог влюбить всех в себя....нежный, смешной, прелестный зверёныш.... :yes:

Добавлено спустя 33 секунды:

ZooМаркет, СПАСИБО за такую прелесть! :thumbs:

Ссылка на комментарий

это же какая прелесть,я сроочно захотела хорька,прямо не могуууу)))))))))))))))но у меня собак(((

нет,я конечно рада,что у меня собака,но я к тому что они вряд ли уживутся...(((

Ссылка на комментарий

ну, тут Вы скорее всего не правы... хорьки очень хорошо уживаются с собаками. У нас 3 крупных собаки и никаких конфликтов... Тут пока не попробуешь...

У Нотки хори и с грызунами прекрасно уживаются! :) Хотя это скорее исключение!

Ссылка на комментарий

Хорьки то может и уживаются,а вот моя собака на всех хрипит-шипит,хотя сам от горшка три вершка :D

но..кто знает,вдруг они подружатся,я теперь загорелась новой идеей,хочу хорька *03

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...