Перейти к содержанию

У нас в городе есть хорьки?


Рекомендуемые сообщения

Можно ли их где нибудь в городе приобрести? или у кого знакомые есть, кто разводит? У кого уже есть эти замечательные животные? поделитесь опытом))) :excited:

color.jpg

Ссылка на комментарий

Летом в Из Рук в Руки было объявление-отдам даром хорька....я позвонила...и правда дарят, но забирать надо было из Кяхты....как то, знаете ли не по пути....загляните в Иркутский ИРР, там много ооюъявлений о продаже и дарении хорьков........

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Весной у моей знакомой ( 8 лет занимается хорьками и норками, в Улан-Удэ не так давно живёт) будут щенки хорьков, родители оба красавцы, здоровы, я буду брать пару девочек из этого помёта....Сама давно хочу хорька, но не торопилась с этим вопросом, потому что хочется, что б зверёк приносил радость, а не мучиться с ним т.к почти все в нашем городе не могут похвастаться здоровьем, да и сводятся друг с другом, встречается много генетических болезней...в Иркутске ситуация немного получше...У меня есть сейчас номер телефона молодого человека, который продаёт самочку хорька за 2000, она миниатюрненькая такая, хорошенькая....но у неё рахит, искревлены позвоночник и грудная клетка...если кому то это не помеха для приобретения-звоните...89243598996 Дмитрий его зовут.........

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет) :D скажите пожалуйста где можно найти мальчика хорька :help: ?мне нужно для вязки!у самой девочка привезенная с Иркутска летом)ласковая не кусается кое как отучила)веселая такая)хочется сделать Улан-Удэнский клуб заводчиков хорьков что бы все знали куда обращаться при каких либо вопросах да и для общения)подскажите номер если знаете заводчиков!заранее спасибо) :chat::buryatia:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хотелось бы узнать есть ли ещё любители этих очаровательных созданий..... :yes:

Наш Хорхе

89870553.jpg

покорил наши сердца своей нежностью, игривостью, общительностью...

57249324.jpg

56843987.jpg

93860927.jpg

56426411.jpg

22875408.jpg

65833306.jpg

36684478.jpg

Все от него прям "балдеют"...он всегда поднимет настроение своей милой мордашкой...

38402658.jpg

52687064.jpg

рассмешит чмоканьем в ухо...а как он с ребятишками играет....так аж мне завидно становится.... :rolleyes: Очень жизнерадостный ребёнок, столько от него позитива!!! :D

А ещё он у нас такоооой соня....возьмешь его на руки как младенца, погладишь...и Хоря уже зевает.....

97613379.jpg

32229606.jpg

24486067.jpg

39823128.jpg

62067648.jpg

14086492.jpg

21054751.jpg

Ссылка на комментарий

Знаю пару человек с форума у кого есть хорьки....надеюсь отпишутся тут....

Было бы очень интересно узнать кто чем кормит своих питомцев....

Ссылка на комментарий

Злюка, бывают и кусучие...как то в Иркутске хотела купить в заамагазине, так он продавца, пытающего вытащить его из клетки, таааак на моих глазах искусал...что я и думать перестала о приобретении хорька...Наш вообще неженка...никого не кусает...наоборот облизать всегда рад.... ^_^

Ссылка на комментарий

Злюка, в клетке стоит лоток с туалетной бумагой...очень удобно...убрал и новую постелил...если кладу наполнитель...то он в него спать ложится...)))

Ссылка на комментарий

ммм... Хореманы и Хореманьяки... я наверно главный, заражающий всех вокруг! Обожаю их!

Нотка, как парня назвали? Характер у ребенка действительно чудный! Невероятно добрый и ласковый парень!

Сейчас в помете есть альбиносики... так надеялась что девки, а нет- оба парня! Но красавцы!

Про кормление... сейчас кормлю промышленными кормами супер премиум класса для котят. На фаршекаше (смесь разного мяса. каши, овощей и витаминов) животные себя тоже отлично чувствуют, качество шерсти лучше, но корм однозначно удобнее! Из промышленных кормов специально разработанных для хорьков по составу соответствуют ИГЛ Пак и Бош, но ценник кусучий, да и разница не значительна.

Кусаются обычно щенки до полугода. в дальнейшем. при правильном воспитании и регулярном общении. только целоваться лезут :)

Ну, еще стоит упомянуть о том, что мальчиков желательно кастрировать, а девочек все-равно, рано или поздно придется стерилизовать.

Ссылка на комментарий

ZooМаркет, Надюш, официально назвали Хорхе, а вообще Хорей зовём. :) По твоему совету так и продолжаем кормить Eukanuba для кошек, но может всё таки стоит поискать ИГЛ Пак и Бош???

Очень хочется увидеть альбиносиков...покажешь? ;) Да и девчонку твою не видела... :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...