Перейти к содержанию

У нас в городе есть хорьки?


Рекомендуемые сообщения

Дайте нам подробную информацию о вашем хорьке. Может чем и сможем помочь. А для обследования действительно обратитесь в Айболит. Пока к этой клиники (по крайне мере у нас) претензий в лечении хорька нет.

Ссылка на комментарий

Сходили в БГСХа,там сделали нам рентген и сказали что у нас смещение шейного позвонка,поставили 2 укола,дали витамины и еще 4 укольчика(ходила не я,мой молодой человек,и сказать какие уколы там проставили не смог...вроде один из них-витамины)...сказали дома проставить остальное,но что-то она мне не нравится после этих уколов-вялая,прикоснуться к себе не дает,убегает и дергается будто ей больно.завтра хочу сходить в вет.клинику на ул.Зои Космодемьянской...

Ссылка на комментарий

Foxi, вам ведь советуют - идти надо в Айболит!!! И нужно спрашивать и запоминать обязательно какие уколы вам ставили... Удачи вам в лечении и держите нас в курсе.....

Ссылка на комментарий

Девушка ау!!! На этом сайте сидят хореманы, которые уже не один год держат хорьков. И вам плохого не посоветуют. Ни то что идите, а бегите в Айболит. Она работает до позднего вечера. Без всяких обедов и перерывов, праздников и выходных. В этой вет.клиники УЗИ можно сделать и анализы сдать. Ни губите бедное животное, которое уже и так страдает и настрадалась. Есть вопросы задавайте, кричите и просите о помощи. Не думаю, что кто-то из нас вам откажет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! У меня проблема, началось всё с 14.02.14. В тот вечер у него кончился корм и я дала ему изюм т.к. он его любит. Утром купила корм, но он к нему не притронулся до самого вечера, пил только воду. так продолжалось до понедельника, позвонили в Айболит посоветовали купить Хилак Форте. Начали давать он всеми способами пытался вывернуться. А во вторник дали, посадили в клетку и через несколько минут он просто отрыгнул. Сегодня привезли на приём, сделали УЗИ сказали что в кишечнике нашли уплотнение (инородный предмет) сделали уколы и дали направление на рентген. К какому лучше врачу обратиться? И вообще посоветуйте что-нибудь :( Читала, некоторые масло дают... (Мальчик 15 апреля будет 2 года)

Ссылка на комментарий

Для начала все таки сделайте ренген и чем быстрее тем лучше.

Мы со своим хорьком ходим только в Айболит. У нас к ним претензий пока нет.

Ссылка на комментарий

в айболит сходили,смещение подтвердилось(сказали врожденное...проставили уколы,пропоили витамины и рыбий жир...сейчас чувствует себя отлично,носится по квартире,гугукает

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Делали рентген, говорили что всё нормально делали капельницу неделю. Стал более менее, но через неделю опять стал вялым весь день спит. Сейчас уже как 2,5 недели ездим в Айболит, ставим Кваметел, Рингер-Локка, Глюкозу, Глюкортин, Катозал. Но такое чувство что ему не становится лучше, стал ещё слабее((( Что делать?

Ссылка на комментарий

на время лечения нам сказали кормить его детскими консервами Тёма с курицей или кроликом.

Вчера сдали анализы сегодня пришли нам сказали что гастрит проходит, но у него развилась почичная-недостаточнось((

Ссылка на комментарий

Это не очень подходящий корм для хорька. Переводите его на Акану для кошек. Судя по отзывам хорятников он лучше подходит для хорьков. Это вы можете зайти на любой форум о хорьках и почитать отзывы.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...