Перейти к содержанию

У нас в городе есть хорьки?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

mila_mila

У знакомых в Новокузнецке прекрасно уживаются собак, 2 кошака и пара хорей.. Попробуйте познакомить своего песа с чьим-нибудь спокойным хорем!))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

остались еще хорята?

что едят,сложно ли ухаживать, не кусаются?

какие вообще сведения нужно знать.чтоб содержать животное7

очень хочу)

Ссылка на комментарий

Осталась одна девочка. Ест сухой корм. Уход не сложнее чем за кошкой. А вот воспитывать надо как собаку :) Общаться, играть, гулять, находить контакт с животным. В игре может прикусить...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята помогите завести хоря,подскажите где можно взять ???по магазинам пробежался там все открещиваются((((а хочется здоровенького

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем хореманам привет! Знаю, что в нашем городе появилось много хорьков, а что-то мало кто делиться своими впечатлениями. Нужно поднять наше общение на высокий уровень.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А вы уверены, что аллергия именно на хорька? Ведь она у вас уже 2 года и изначально ни каких признаков не было. У нее ведь и линька была. Обычно аллергия проявляется при

линьки, ведь это шерсть и запах от шкурки. Ну это мое мнение и по этому точно утверждать не буду. Просто когда хорек взрослый и он почти к вам привык, это для него стресс, привыкать заново.

Ссылка на комментарий

К сожалению уверена. Как только отвезли к родителям аллергия прекратилась. Про стресс и привыкание я и сама понимаю. Это же не наша прихоть.

Но проблема уже почти решилась и скоро Нина будет жить в новом, комфортном доме, где у хозяев точно нет аллергии. И в компании симпатичных собратьев.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А мы свою взяли 9 августа у ZooМаркет)))*06 назвали Шейла! :rolleyes: Девчонка просто супер! Очень разговорчивая, особенно когда с собаками и кошками играет...

Сейчас она живет в Томске... в ноябре-декабре будем стерилизовать (у нее течка была аж 3 месяца)*146 ... сводить смысла нету, да и не хотим! тут целые клубы хореманов! Есть совместные прогулки, выставки и т.д. Летом постоянно с ними гуляли, Шейле очень нравилось! Но шкода она еще та! 2 раза сгрызла резинку от стиральной машинки*24 ( 2 раза и меняли).... Детские игрушки ворует, 5 гамаков уже сгрызла! теперь поставили деревянный замок, вроде нравится!Она очень не любит сидеть закрытой! Когда в поезде ехали с У-У до Томска я думала она эту переноску просто в клочья раздолбает! особенно ночью скреблась сильно и пищала*127 ... в руки возьмешь, а она давай кусаться-играться! :dontknow: сейчас мы не кусаемся вообще... Очень ласковая.... вообщем мы довольны! Только вот почему то в рост не растем, а больше в ширь! толстая стала... Кормлю ее курица+ индейка+ геркулес, сухие корма: Bosch Totally Ferre, Royal Canin Babycat... говядину любит, сырое куриное или перепелиное яйцо!

Может кто знает какие витамины ей давать можно? в зоомагазинах спрашивала никто ничего не знает..*127. Кто как часто купает хорька? Я Шейлу мою 2 раза в неделю шампунем Johnsons baby. Но купаться она не любит(((

Вот наша девочка любимая! Качество не очень, фотола на телефон) ;)

Kopiya_IMAG0371-1.jpg

Kopiya_IMAG0369-1-1_75f0ac923a3c65d6ac7cf2622de15318.jpg

Ссылка на комментарий

Мне предложили мангуста помесь с хорьком, подскажите пожалуйста кто что слышал про таких, как с детьми, как в туалет ходят, что едят, мебель не грызут? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Всем хореманам привет! Шейла у вас просто душка! Если я не ошибаюсь, то витамины особо давать не надо, учитывая, что вы ее кормите кормами хорошего качества . В которых все уже есть. Да и купать так часто не рекомендуется, вот два раза в месяц это нормально. Мы тоже в свое время на счет роста и веса очень волновались. Вес у нас 900 гр. ни больше не меньше да и ростом дюймовочки. Прям как талию свою бережет. Я сейчас смотрю на своих деток и завидую. Все большие, красивые, рослые. Даже и не вериться, что это наши детки. Так что особо не переживайте на счет роста. Могут произойти гормональные изменения после стерилизации, может еще и вырастит. Хотя каждый хорек -это индивидуальность, каждому свое. Самое главная аппетит хороший и активность присутствует.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

Tatiyana А кто у нас в городе предлагает такую экзотику? Всю информацию вы можете найти в интернете, сейчас это не проблема.

Ссылка на комментарий

V@LL

Она просто ужасно пахнет! Я за ней лоток и домик ее убираю каждый день! Запах очень мощный! В доме дети еще так что купаемся пока что так....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...