Перейти к содержанию

ZooМаркет

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ZooМаркет

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

16

Репутация

  1. Конечно будут Недавно из Тюмени к нам приехал двухлетний самец соболиного окраса, проверенный по потомству. Уже есть повязанные самки... ждем...
  2. На продажу хорьков сейчас нету, будут весной... много... уже из известных мне, вязаться планируют 5 самок... так что завалимся хорьками к лету
  3. Товарищи, давайте подумаем, кто у нас в этом году планирует вязаться? V@LL, с Вашего помета кто-нибудь планирует? Надо что-то с самцами думать... если наберется хотя бы 3-4 самочки на вязки, то будем везти мальчика со свежей кровью... чтобы избежать родства.Ну, а если желающих мало, то будем перебиваться местными
  4. к сожалению, аллергия на хорьков очень часто встречается... особенно на гонных самцов...
  5. Осталась одна девочка. Ест сухой корм. Уход не сложнее чем за кошкой. А вот воспитывать надо как собаку Общаться, играть, гулять, находить контакт с животным. В игре может прикусить...
  6. Мы возили кошку... проблема с туалетом решается... В клетку вешали гамак, кошка спала в нем, а на дно лоток с наполнителем. А как перенесла... тут от темперамента животного зависит. Наша спокойная, выпускали ее. она сидела рядом и никуда не совалась. На остановках прогулки устраивали.
  7. Тестирование дело хорошее! Все ли группы собак допускаются к нему? По возрасту есть какие-нибудь ограничения? Допуск в разведение дается один раз или его необходимо подтверждать? Рассказывайте, людям интересно!
  8. А где стерилизовали? У кого? А то нам тоже надо...
  9. Нотка, это у тебя парни могучие... Девочка вполне нормального для самки размера! И отлично выглядит! Она стерилизована?
  10. Велком в пассаж, их тут можно посмотреть-потискать...
  11. ну, тут Вы скорее всего не правы... хорьки очень хорошо уживаются с собаками. У нас 3 крупных собаки и никаких конфликтов... Тут пока не попробуешь... У Нотки хори и с грызунами прекрасно уживаются! Хотя это скорее исключение!
  12. Апнем, а за одно и об эксперте добавлю... https://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/47708/vasilyev1.jpg Васильев Олег Николаевич в кинологии с 1982 года, образование высшее зоотехническое. Первыми собаками были восточно-европейские овчарки, далее – немецкие овчарки. С 1992 года судья ДОСААФ, в 1994 году получил квалификацию судьи РКФ. С 2008 года Международный эксперт FCI по всем породам. Владелец питомника цвергпинчеров "Экстра Ориент". Активно выставляет своих собак на зарубежных выставках.
  13. Наши малыши тоже подросли, открыли глазки и начали активно изучать окружающий мир! Так что можно забирать! Возраст 1,5 мес. https://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/47708/images.jpg https://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/47708/128705675748002972.jpg https://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/47708/images_%282%29.jpg А по поводу уживется ли с ребенком... Вообще, по моим наблюдениям ребенок младше 5 лет и щенок хорька... это тяжело, тк щенок пробует все на зуб, может заиграться и укусить малыша... Ребенок может не рассчитать силу и сделать больно животному... так что ор и конфликты неизбежны. У нас доче 4,5 года... и хорьки появились задолго до ее рождения... Возможные стычки всегда предвиделись задолго до их вероятности Так что невозможного ничего нет, но ответственности у родителей прибавится!
×
×
  • Создать...