Перейти к содержанию

У нас в городе есть хорьки?


Рекомендуемые сообщения

Тогда желаю Вам удачи в поисках самки. Дело в том, что у на в городе очень много хорьков из Иркутска. И не каждый согласиться с вами спариваться, чтобы не нарваться на родственника. А вы о кастрации не думали?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Привезли на пробу пару пачек Бош д/хорьков Тотали Феррет Актив. 0,35кг. Может кому надо? Пишите или лучше звоните 61-64-09.

Привезли еще. 336 руб. Вчера поступил вот такой аксессуар http://www.fristore.ru/catalog/gamaki-1699/ferplast-podvesnaya-palatka-dlya-horka/. 490 руб.

Ссылка на комментарий

Нотка

Мне тоже говори что Бош жирноват, но моя хорячка его любит!!! А кошка так вообще с ума сходит :D *28

Я сейчас Бош кормлю и куриным филе)) *129

В томских зоомазагинах Бош стоит 1,75 кг -1710 руб *19

Ссылка на комментарий
В томских зоомазагинах Бош стоит 1,75 кг - 1710 руб

В Улан-Удэ могу предложить Bosh Totally Ferret®Active, 1.75 кг за 1730 руб.

(пока только под заказ, возможна доставка на дом, скидки в зависимости от объёма)

если интересно - пишите в личку

Ссылка на комментарий
Нотка

В томских зоомазагинах Бош стоит 1,75 кг -1710 руб *19

А у нас дешевле выходит (5 пачек по 336 руб= 1680) ;) , правда всего на 30руб. Это не реклама. Так, для информации. B)

Ссылка на комментарий

В Улан-Удэ есть самки для вязки? Очень надо!

Нашему мальчику почти год, до кастрации хотелось бы его свести, но не магу найти уже четыре месяца ищу :(

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите, где в нашем городе можно провести обследования хорьку? В плане, сдать общий анализ крови, кала, мочи.

Беспокоит ее отношение к пиши.

Ссылка на комментарий

Мы как то один раз пытались сдать анализ крови в клиники мелких животных, но результат был 0. Они не смогли взять у нее кровь, только измучили мне животное. Она у нас маленькая, хоть и возраст 2 года. Вот и спрашиваю совета, может кто что посоветует.

Ссылка на комментарий

Сегодня прозвонили. Вроде сказали, что они могут нам помочь, провести полное обследование. Мы бы конечно ее и в Иркутск свозили, только сейчас нет возможности. Не в плане финансов, а в плане работы.

В нашем городе хорьки появились со всем недавно, есть ли у них практика в лечении хорьков, вот что нас волнует.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

AndreyKazantsev

уживаются прекрасно))) У нас хорек и 4 кошки... играет с ними только шум стоит... носятся по дому друг за другом :facepalm: потом ходим собираем все за ними... Спят, едят вместе... ^_^ С собаками тоже нормально, но тут больше зависит от характера самой собаки...

DSC_04j98_591c2e797629d9001fc1d3e734b69415.jpgDSC_0506_7cf40df837d3fc1eaa458a01473f4953.jpg

Ссылка на комментарий

Люди помогите! Сегодня привезли самку на вязку к нам( содержится в зоомагазине) у нее что то с петлей, она меня пугает! Помогите пожалуйста! Что делать?!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...