Перейти к содержанию

Отмена ратио


Mac

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, в связи с изменениями стало не только непривычно и неудобно, но и скорость стала падать. Честно, говоря скорость, как с внешки. В чем дело?

Mac, Верни Все Обратно!

Ссылка на комментарий

Слушайте, в связи с изменениями стало не только непривычно и неудобно, но и скорость стала падать. Честно, говоря скорость, как с внешки. В чем дело?

Mac, Верни Все Обратно!

эти вещи не связаны.

Не зачахнет... Потомучто у всех включен DHT =\

оо да, дхт тащит))))

Ссылка на комментарий
С одной стороны хорошо что отменили , с другой я только вот поднял своё ратио до 1. Получается зря *11

кол-во сидов тоже теперь нет.*28 ВАЩЕ ПЕЧАЛЬКА *10

Как-то не так стало на трекере без всех этих красных/зеленых циферок обозначающих количество сидеров/личеров...привык я как то к ним...

Лучше бы оставили :yes: .

Mac А как теперь узнать кто скачал данный торрент? это очень полезная и нужная инфа, как же без нее?

+

+100500

почему же зря? если Вы все раздаете ради ратио, то не стоило бы. большинство людей делятся просто так.

Я поддерживаю, но "Илюха" посмотрев на ваш АП что то не заметно что вы стараетесь

Во-первых, у меня очень маленький жесткий диск, поэтому не могу долго оставаться на раздачах.

Во-вторых, торрент включать постоянно тоже не могу, да и не так часто за компьютером. Всегда стараюсь как можно больше времени оставаться на раздаче.

Ссылка на комментарий

Mac

Верни РАТИО

*bleyat

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Как неудобно когда сидеров не видно :angry: *bleyat

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

такое чувство как будто давным давно Павел Дуров врубил микроблок Вконтакте так же и ты Мас ратио вырубил *49

Ссылка на комментарий

С такими лозунгами мы вот и докатились до этого вашего "лучшего".

Хрен с ним с этим РАТИО, но все остальные "нововведения" похожи на ампутацию конечностей!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

При этом нам пытаются сказать: "да вы че, ребята!Это ж блин круто!" В общем писать уже бессмысленно, пусть оно идёт уже куда шло...

Ссылка на комментарий

Ага с dht, но вот найти пиров из своей сети это на удачу. Правда и цены на более скоростные тарифы постепенно дешевеют, но 25~60мбит внутри сети все равно решают как ни крути.

Ссылка на комментарий

ramiro01 в той колонке зеленым цветом всегда были пиры, а + означал, что торрент файл с включенным dht и возможно есть пиры с внешки. Теперь мы видим по такому кол-ву уже пиров с dht.

Ссылка на комментарий
ramiro01 в той колонке зеленым цветом всегда были пиры, а + означал, что торрент файл с включенным dht и возможно есть пиры с внешки. Теперь мы видим по такому кол-ву уже пиров с dht.

ага, знаю. я говорил собственно про цифру (теперь единственную оставшуюся) - что она показывает кол-во скачавших данный торрент, или я не прав?)

Ссылка на комментарий
Многие компьютеры за долгие месяцы работы были впервые выключены))

Курс государства на энергосбережение в действии!

Да, я на ночь выключаю теперь, но днем и вечером сидирую.

Ссылка на комментарий
hnh68 только что проголосовал , и сразу Mac закрыл : .

Да, видно администрация настроена серьезно.

Личьно я против! Без ратио интереса нет вообще.Скоро все поразбегуться от сюда!!!

Я остаюсь, но раздавать буду только свои релизы.

Ссылка на комментарий

Верни как было отображение сидив и пиров... а не то сколько скачал... а то скачало 2тыс а там всего один сид капец подстава... так качать да и народу вообще не удобно стало... ни азарта ни интереса что либо выкладывать и тут же будут трудно понять хороший фильм или так очередное фуфло...

просто можно чтоб счетчик шол но он никакой роли не играл бы!!!

Ссылка на комментарий

Теперь становится традицией под Новый год подлаживать свинью преподносить вот такие вот "сюрпризы".

Шапки с местными пирами не хватает, а в остальном пофиг.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...