Перейти к содержанию

Manchester City Football Club


fabregas4

Рекомендуемые сообщения

Аааааа я так рад чемпионству МС! Поздравляю от всей души всех, кто имеет отношение к клубу! Просто надоело, когда один МЮ берет кубки...

Матч просто атас!

Ссылка на комментарий

Ниче се, вот где ребята показывают характер и в добавленное время игру вытаскивают. Молодцы че сказать. Хотя справедливости ради надо отметить, что в МС лучший состав в АПЛ на сегодня.

Ссылка на комментарий
Джеко забивает на 2-ой добавленой мин.. Агуэро забивает победный на 4-ой добавленой мин..

как вообще такое возможно, пздц. У нас судья уже бы на 3 минуте в свисток свистел .

Ссылка на комментарий

Warham

лол не только насри который до арсенала ошивался в марселе Венгер сделал из него то что он сейчас есть. Клиши ну лан бог с ним. Колу Туре продался потом еще обвинял что его продали с Адебаером. Адеб отдельная тема для разговора он единственный хотел яро играть за Арсенал и у него глаза горели в каждом матче, конечно парень играл в клубе в котором провел лучшие годы его кумир, носить его номер на спине (25) и передиваться в его кабинке. А ваш херов шейх "ай я дам столько денег сколько попросишь слушай продай а". Все знают что вы именно этим подкупили Арсенал который погрязал в долгах после постройки стадиона.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри после победы в чемпионате Англии отметил, что не жалеет о своем решении перебраться в ряды "горожан" из "Арсенала".

"Никогда не видел в жизни ничего подобного. Два гола в компенсированное время, которые приносят титул, - это что-то потрясающее. Я очень рад. Я знаю, что принял правильное решение, перейдя в "Манчестер Сити", и сегодня хочу отпраздновать победу с нашими фанатами", - сказал Насри.

Ссылка на комментарий
Компани: "Жизнь слишком коротка, чтобы упустить такой шанс"

Капитан Манчестер Сити празднует тяжелейшую победу над КПР и долгожданное чемпионство.

"Мы знали, что Манчестер Юнайтед побеждает, но ведь мы всегда говорили, что нам нужно думать о собственной игре. Мы знали, что нам нужно побеждать", - сказал Венсан Компани BBC.

"Мы ни на миг не теряли веры. Жизнь слишком коротка, чтобы упустить такой шанс. Нам пришлось очень тяжело, но мы заслужили эту победу".

"Я хочу побеждать еще. Это невероятное ощущение, и я хочу снова испытать его".

Ссылка на комментарий
еще один активный.

fabregas4

давай тогда создавай все клубы АПЛ,Франции,Италии и т.д Тебе чё мало темы Англии?

Это всё второстепенные клубы.Болельщиков то нет,глоры только того же МС

че это за клуб?
Hohol1989

аа вспомнил, эт те которые до этого нам пожизненно дули, за редким исключением

Поздравляю Сити с заслуженной победой в чемпе :)

комментарии думаю излишни...

Ссылка на комментарий
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли не стал праздновать вместе с командой победу в чемпионате Англии.

"Горожане", завоевавшие титул в воскресенье после победы на КПР, проехались по улицам Манчестера на специальном автобусе, демонстрируя трофей своим фанатам. Однако Балотелли вместо участия в торжествах сразу вылетел в Италию, где присоединился к национальной сборной, начавшей подготовку к Евро-2012.

Ссылка на комментарий
"Манчестер Сити" принес официальные извинения главному тренеру "Манчестер Юнайтед" сэру Алексу Фергюсону за скандальную выходку своего нападающего Карлоса Тевеса во время праздничного парада, посвященного завоеванию "горожанами" чемпионскому титулу Премьер-Лиги.

В понедельник Манчестер был окрашен в синие цвета, а открытый автобус "Сити" с игроками, тренером и кубком Премьер-Лиги торжественно проехал через центр города.

Во время этого парада 28-летний аргентинец, в прошлом игрок "Юнайтед", достал плакат с надписью "RIP Fergie" ("Покойся с миром, Ферги") и показал публике. Эта выходка вызвала настоящую бурю в социальных сетях, и "Сити" от лица клуба был вынужден принести официальные извинения Фергюсону.

"Создав это безвкусное полотно и решив продемонстрировать его публике, Карлос допустил серьезный просчет в своих суждениях. Клуб приносит свои самые искренние извинения сэру Алексу Фергюсону и "Манчестер Юнайтед" за нанесенные оскорбления", - говорится в заявлении "Сити".

"Я слишком увлекся происходящим и совершенно точно не хотел проявить какое-либо неуважение к сэру Алексу Фергюсону, которого я очень уважаю как человека и тренера", - поспешил извиниться сам Тевес.

Ссылка на комментарий
"В прошлом месяце работа была очень интенсивной. У нас не было времени обсудить новый контракт", - признался наставник "горожан" Роберто Манчини.

Напомним, что итальянец возглавляет "Сити" с 2009 года.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что его команда не собирается летом продавать форварда Марио Балотелли.

"Я уверен на 101 процент в том, что Балотелли останется в "Манчестер Сити". Марио сыграл решающую роль в последние 15 минут матча против КПР. Не сомневаюсь, что он проведет отличный Евро-2012. Надеюсь, он будет лидером сборной, так как сейчас он является лучшим итальянским форвардом. Ему надо просто думать головой, это его единственная проблема", - сказал Манчини.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...