Перейти к содержанию

Manchester City Football Club


fabregas4

Рекомендуемые сообщения

Роберто МАНЧИНИ: "Манчестер Сити" не заслуживал поражения"

Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини считает, что его команда могла и не проиграть лиссабонскому "Спортингу" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, передают английские СМИ.

Тем не менее это произошло вследствие того, что англичане пропустили один гол.

"Для меня поражение моей команды не явилось сюрпризом, так как в футболе возможно все. Но я думаю, что мы не заслуживали такого результата. Правда, мы не играли хорошо, но забить могли. Однако вместо этого сами пропустили. Но впереди 90 минут, и я думаю, что это будет совершенно иная игра. У нас все еще большие шансы, и я надеюсь на то, что в ответной игре мы победим"

Ссылка на комментарий
"Болельщики должны принять Тевеса и относиться к нему, как и прежде. Оказывая на него давление, вы создаете неблагоприятную атмосферу во всей команде. Это явно не пойдет нам на пользу", - приводит ВВС слова нападающего "Манчестер Сити" Марио Балотелли.

Ссылка на комментарий
Матч 29-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и лондонским "Челси" состоится, 21 марта. Изначально матч был запланирован на 19 марта, но его решили перенести из-за того, что лондонцам в четвертьфинале Кубка Англии 18 марта предстоит сыграть с "Лестер Сити".

Напомним, что ранее на 16 апреля был перенесен матч 34-го тура между "Арсеналом" и "Уиганом".

Ссылка на комментарий
Известный в прошлом английский тренер Терри Венейблс поддержал наставника "Манчестер Сити" Роберто Манчини, который недавно оштрафовал форварда Марио Балотелли за посещение ночного клуба.

"Неправильная парковка, раздача денег бродягам, запуск фейерверков в ванной, посещение стрип-клубов в то время, когда надо находиться дома и отдыхать, - Балотелли становится все более известен благодаря своим выходкам вне футбольного поля, а не на нем самом. Роберто Манчини поступает правильно, подавляя такое его поведение. Он не может позволить этому талантливому футболисту вести себя вольно. Это находится в интересах тренера, клуба и самого игрока. Балотелли имеет потенциал, чтобы стать выдающимся игроком, и нет ничего плохого в том, что ему нравятся женщины, ночные клубы или просто веселое времяпровождение. Но это все не должно мешать прогрессу его команды на футбольном поле", - сказал Венейблс.

Ссылка на комментарий
Коло Туре: «Если честно, наши шансы на чемпионство – 50 на 50»

Защитник «Манчестер Сити» Коло Туре оценил шансы команды на победу в чемпионате Англии.

«Борьба за чемпионство будет очень трудной, потому что у «Манчестер Юнайтед» есть серьезный опыт игры в таких ситуациях. Честно говоря, думаю, что наши шансы – 50 на 50».

Ссылка на комментарий
Роберто Манчини: «Нам нужно снова начать забивать и выигрывать матчи»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал итоговый результат матча 28-го тура чемпионата Англии против «Суонси» (0:1).

«Суонси» очень хорошо и агрессивно играл в первые тридцать минут. Они много владели мячом. Во втором тайме мы контролировали ход матча и имели шансы для того, чтобы забить, но не смогли этого сделать.

В моменте с голом мы ошиблись. Случилось это как в игре со «Спортингом». Если не забиваешь сам, то получаешь гол на контратаке от соперника.

Нам нужно начать забивать снова. Теперь мы на втором месте. Лидерство влияет на каждый матч, но сейчас наша задача – начать забивать и побеждать.

Игроки устали, но у нас есть энергия, необходимая для того, чтобы врнуть себе первую строчку в турнирной таблице. Впереди еще десять туров»

Ссылка на комментарий
Балотелли и Яя Туре поругались в перерыве матча против "Суонси"

Игроки "Манчестер Сити" Яя Туре и Марио Балотелли вступили в конфликт в перерыве воскресного матча АПЛ против "Суонси". Как сообщает The Sun, футболисты, недовольные тем, как складывается игра, начали кричать друг на друга в подтрибунном помещении на пути в раздевалку. Дискуссия между игроками началась еще на футбольном поле, и страсти накалились, когда они скрылись от всеобщего обозрения.

Наставник "Сити" Роберто Манчини отметил, что ему пока ничего неизвестно об этом конфликте. Напомним, что в воскресенье "горожане" уступили "Суонси" со счетом 0:1.

Ссылка на комментарий
Рулевой "Манчестер Сити" Роберто Манчини перед ответной встречей 1/8 финала Лиги Европы против португальского "Спортинга" заявил, что его подопечным, потерявшим лидерство в АПЛ, по силам стать чемпионом страны:

- В первой игре со "Спортингом" (0:1) в Португалии и против "Суонси" (0:1) мы показали футбол ниже своего уровня, — цитирует итальянского специалиста Sky Sports. — Нам необходимо качественно улучшать игру. Некогда оплакивать потерянные очки. Самое важное, продолжать играть в своем стиле. Убежден, что мы сможем вновь выйти в лидеры. Ведь мы отстаем всего на одно очко, а впереди целых десять матчей, так что у нас есть все шансы на чемпионство. В то же время, мы не оставляем надежд на победу в Лиге Европы. Все-таки поражение с минимальным счетом не так критично, и на своем поле мы просто обязаны выигрывать и проходить дальше.

Ссылка на комментарий
Агент форварда "Манчестер Сити" Эдина Джеко Ларс Мрошко прокомментировал информацию о том, что интерес к его клиенту проявляет "Бавария".

"Бавария" всегда интересовалась Эдином. Однако думаю сейчас все это - только слухи. Интерес к Джеко всегда проявляли несколько клубов, но все это было еще до нынешней ситуации, в которой он оказался. Возможен ли переход в "Баварию"? Думаю, это вопрос денег. У "Баварии" они, конечно, есть. Но другой вопрос - сколько "Манчестер Сити" будет просить за Джеко", - сказал агент.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

"Играя против португальских команд, каждый раз сталкивался с определенными сложностями. Их клубы хорошо контролируют мяч и отлично обороняются. Чтобы пройти дальше, нужно проявить себя с наилучшей стороны. Будет сложно, но мы можем обеспечить результат. Тренер "Спортинга" Са Пинту выстроил очень мощную команду, в которой нужно выделить Измайлова. Он один из важнейших футболистов "львов". Также хороши защитник Андерсон Полга и вратарь Руй Патрисиу. Последнего считаю одним из лучших в Европе", - приводит O Jogo слова главного тренера "Манчестер Сити" Роберто Манчини в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против "Спортинга".

Ссылка на комментарий

"Манчестер Сити" предложит "Реалу" обмен Джеко - Игуаин.



324493b_1331899664_2cfb2ca05bfa8faf81b13f0594aadc1e.jpg

Боснийский нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко, который не имеет постоянного места в составе "горожан", летом может перейти в "Реал". Сообщается, что английский клуб хочет обменять 26-летнего футболиста на форварда "галактикос" Гонсало Игуаина. Этой сделке может поспособствовать то, что наставник мадридцев Жозе Моуриньо является давним поклонником таланта Джеко, сообщает Tribalfootball.com. В то же время тренер "Сити" Роберто Манчини очень хочет видеть в своей команде Игуаина, который должен будет в следующем сезоне составить атакующий дуэт с Серхио Агуэро.

Ссылка на комментарий
Роберто Манчини: «Вопрос об участии Тевеса в матче с «Челси» решим завтра»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал вероятность появления в составе нападающего Карлоса Тевеса в матче 29-го тура английской премьер-лиги против «Челси».

«Возможно, Тевес выйдет на поле в игре с «Челси». Он улучшает свою форму, но не думаю, что он сможет сыграть больше 25-30 минут. Конечно, такой игрок, как Тевес, должен проводить на поле все 90 минут, но пока это невозможно.

Но если он для начала сыграет полчаса, потом тайм, то потом он сможет провести полностью три-четыре игры, в этом я уверен. Мы решим этот вопрос завтра, когда станет полностью ясно, на кого мы сможем рассчитывать в матче с «Челси», – приводит слова Манчини Sky Sports.

Напомним, Тевес не выходил на поле в официальных матчах с 21 сентября 2011 года.

Ссылка на комментарий
Дэвид Платт: «Наша судьба по-прежнему в наших руках»

Тренер «Манчестер Сити» Дэвид Платт прокомментировал итог матча 30-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити» (1:1).

«Впереди еще долгий путь, на котором будет множество поворотов и неожиданностей. Мы будем играть в свой футбол, как делали это на протяжении всего сезона, и постараемся одержать как можно больше побед.

Наша судьба по-прежнему в наших руках. Это то, чего можно только желать на столь высоком уровне. Ребята настроены позитивно. Будем готовиться к следующему матчу», – приводит слова Платта официальный сайт клуба.

Ссылка на комментарий
Марио Балотелли вломился на пресс-конференцию "Интера"

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли, на пару дней уехавший отдохнуть на родину, во вторник вломился на пресс-конференцию временного исполняющего обязанности главного тренера "Интера" Андреа Страмаччиони.

Свой следующий матч в Премьер-Лиге "горожане" проводят лишь в субботу - дома против "Сандерленда". Поэтому Марио решил взять пару дней отгула и съездить на родину в Италию.

Во вторник 21-летний футболист решил навестить базу своего бывшего клуба "Интера". Там же проходила и пресс-конференция Страмаччиони, который принял команду у уволенного на днях Клаудио Раньери.

Прямо во время того, как Страмаччиони отвечал на один из вопросов журналистов, в зал вломился Балотелли и, ничуть не смутившись, стал здороваться с руководителями "Интера".

ахаха

Ссылка на комментарий

Если Манки чемпами не станут в этом сезоне с таким составом, то однозначно надо будет им Манчини гнать.

Тот же Насри одним из лидеров был в Арсенале, при Манчини он выходит через раз, и такой роли уже здесь не играет, померк совсем.

Ссылка на комментарий
mancini-balotelli_2180001d.jpgГлавный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини выгнал с тренировки нападающего команды Марио Балотелли. Сообщается, что скандальный игрок опоздал на занятие, а затем работал не в полную силу. Опоздал же итальянец из-за того, что посещал Милан и не успел вовремя вернуться.

Стоит отметить, что "горожанам" в субботу предстоит принимать "Сандерленд" в рамках 31-го тура чемпионата Англии.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Компани и Тевес вернутся в стартовый состав "Манчестер Сити"

В матче ближайшего тура Премьер-Лиги против "Сандерленда" в стартовый состав "Манчестер Сити" должны вернуться капитан Винсент Компани и нападающий Карлос Тевес.В среду Тевес вновь сыграл за резерв "горожан" против "Морекамба" и даже отметился голом. Как сообщает издание Goal, теперь тренерский штаб готов включить аргентинца в стартовый состав первой команды - впервые за 6 последних месяцев.

Ожидается, что Тевес заменит в старте нападающего Марио Балотелли, который своей выходкой на пресс-конференции "Интера" в Милане разозлил главного тренера "Сити" Роберто Манчини.

Кроме того, после 3-недель лечения вернется и лучший защитник "горожан" Винсент Компани. Травма икроножной мышцы уже позади, и со среды бельгиец занимается в общей группы.

Ссылка на комментарий
Форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро пропустит субботний матч АПЛ против "Сандерленда" из-за "глупой травмы", суть которой главный тренер Роберто Манчини раскрыть наотрез отказался:

"Глупая травма. Это не его вина, но он не сможет играть с такой травмой. Пропустит он один день, 10 дней или две недели - я не знаю.

Что с ним такое? Я предпочту не говорить. Но он не мог играть со "Сток Сити", не сможет и завтра. Надеюсь, он поправится к матчу против "Арсенала" в конце следующей недели", - приводит слова Манчини Daily Telegraph.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Английский "Манчестер Сити" готов взорвать летний трансферный рынок приобретением лидера мадридского "Реала" Криштиану Роналду. По сведениям британских СМИ, "горожане" готовы отдать за бывшего футболиста "Манчестер Юнайтед" около 80 млн фунтов стерлингов. При этом самому португальцу в "Сити" готовы платить от 400 до 500 тысяч фунтов в неделю. Подобный оклад сделает Роналду самым высокооплачиваемым футболистом в истории футбола.

Для того чтобы подготовить платежную ведомость к приходу Роналду, "Сити" готов летом избавиться от Карлоса Тевеса, Эдина Джеко, Найджела Де Йонга, Эммануэля Адебайора, Уэйна Бриджа и Роке Санта Круса. Продажа этих игроков позволит "горожанам" получить дополнительные 38 млн евро на выплату окладов игрокам в течение одного года (около 800 тысяч фунтов в неделю).

Напомним, что Роналду перешел в "Реал" в 2009 году из "МЮ" за все те же 80 млн фунтов. Сейчас оклад португальца составляет 250 тысяч фунтов в неделю, но в последний год контракта с мадридцами (сезон 2014/15) должен вырасти до 400 тысяч.

Ссылка на комментарий

ахаххаха Не хило было бы для Кристины. Только вот Тевеса, Джеко и Де Йонга я не продавал бы даже ради разгрузки ведомости (Кристины). Да, Тевес и Де Йонг не всегда стабильны, милы и приветливы, но они игроки топ-уровня.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...