Перейти к содержанию

Manchester City Football Club


fabregas4

Рекомендуемые сообщения

Полузащитник олимпийской сборной ОАЭ Омар Абдулрахман отправился на просмотр в "Манчестер Сити". 20-летний игрок впечатлил селекционеров "горожан" на проходящих в эти дни Играх в Лондоне. Молодой игрок удачно сыграл в первом матче на турнире с Уругваем, сделав две результативные передачи, сообщает Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что нынешним летом его клуб отклонил несколько предложений по нападающему Марио Балотелли.

Ранее летом 21-летний Балотелли, забивший 17 голов за клуб в прошлом сезоне за клуб, отлично проявил себя на Евро-2012 в составе сборной Италии, чем привлек к своей персоне, несмотря на скандальный характер, интерес ряда европейских грандов. Но Манчини не заинтересован в расставании с Марио.

"Этим летом к нам поступило много запросов относительно его. Многие команды с именем хотели его заполучить. Но мы не заинтересованы в этих предложениях, потому что Марио еще очень молод. Мы убеждены, что он способен прибавить", - цитирует Манчини ESPN.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что фаворитом предстоящего сезона следует считать "Манчестер Юнайтед".

"Думаю, в этому году фаворитом будет "Юнайтед".

"Я уверен в своих игроках, потому что мы выиграли чемпионат, превзойдя "МЮ". Но нам нужно усиливаться на всех уровнях. Мы молодая команда, мы должны становиться сильнее каждый месяц, каждый год".

"У Балотелли и Силвы было напряженное лето, им нужно больше времени для восстановления. Скорее всего, они начнут матч за Суперкубок со скамейки запасных. Думаю, что Ричардс пропустит только эту игру, у него небольшая травма лодыжки. Бэрри? Не могу сказать. Надеюсь, что лечение займет три-четыре недели или месяц, но точно сказать не могу".

Ссылка на комментарий
Роберто Манчини: «Я недоволен тем, что клуб не подписывает новых игроков»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини выразил неудовольствие отсутствием новых футболистов в клубе в нынешнее межсезонье.

«После столь долгого времени без единого трансфера я даже не знаю, что сказать. Спрашивайте не меня, а Брайана Марвуда. Он – спортивный директор, а не я. Я не могу ничего сказать о возможных приобретениях.

Я недоволен тем, что происходит в клубе, не знаю, что еще сказать по этому поводу», – цитирует Манчини The Guardian.

Ссылка на комментарий
По информации английской прессы, "Манчестер Сити" претендует на корейца Юн Сук Юна.

Молодой защитник сейчас выступает за "Чуннам Драгонс". В его лице "горожане" видят возможную замену Клиши и Коларову.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

ПСЖ пытался усилить линию атаки. Французский клуб предложил "Манчестер Сити" около 40 миллионов фунтов за нападающего Марио Балотелли, но получил отказ.

Главный тренер Роберто Манчини отказался продавать футболиста, поскольку видит в нем огромный талант. Наставник пригрозил руководству своим уходом из клуба, если оно решит расстаться с Балотелли.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что его команда всего лишь "третья или четвертая" в списке фаворитов на победу в Премьер-Лиге нового сезона.

Уже через неделю "горожанам" предстоит начать защиту чемпионского титула. В отличии от команды Манчини, еще не совершившей ни одного приобретения, другие претендены на победу в Премьер-Лиге продолжают активно укреплять состав.

Уже в воскресенье в рамках матча за Суперкубок Англии "Сити" сразится с "Челси", купившим летом Эдена Азара, Марко Марина и Оскара. И Манчини не считает, что с такими конкурентами его команда не будет главным фаворитом предстоящего сезона.

"Юнайтед" начнет этот сезон в качестве главного фаворита. Мы вторые, а возможно даже третьи или четвертые. Когда ты что-то выигрываешь, очень важно укрепить состав. Ты не должен покупать игроков за 10 дней до закрытия окна - это должно было произойти 2 месяца назад. Сезон закончился 13 мая. Новичков нужно было приобрести раньше".

"Теперь нам непросто, потому что некоторые команды отказываются продавать своих игроков, ведь они не успеют найти им замену. Следующие 20 дней будут очень сложными в плане трансферов", - цитирует Манчини ESPN.

Ссылка на комментарий
Первым приобретением "Манчестер Сити" в летний трансферный период может стать полузащитник "Эвертона" Джек Родуэлл, утверждает Sky Sports.

На текущей неделе главный тренер "горожан" Роберто Манчини выразил свое разочарование отсутствием приобретений, заявив, что для защиты чемпионского титула Премьер-Лиги его команде требуется укрепление.

И сейчас "Сити" готовится сделать свое предложение о покупке 21-летнего игрока сборной Англии. Достоверно известно, что это не внезапный интерес - "горожане" следят за прогрессом Родуэлла уже очень давно.

Очевидно, что "Эвертон" не захочет терять одного из своих самых перспективных игроков, но устоять перед выгодным предложением мерсисайдскому клубу будет крайне непросто.

Ссылка на комментарий
12 августа. Бирмингем, стадион "Вилла Парк"

"Челси" - "Манчестер Сити" - 2:3 (1:0)

Голы: Торрес 40' (1:0); Яя Туре 53' (1:1); Тевес 59' (1:2); Насри 65' (1:3); Бертранд 79' (2:3)

"Челси": Чех, Коул, Луис, Терри, Иванович, Азар (Бертранд 71'), Оби Микел, Рамирес, Лэмпард, Мата (Старридж 75'), Торрес

"МС": Пантилимон, Коларов, Компани, Савич (Клиши 46'), Сабалета, Насри (Давид Силва 77'), Де Йонг, Яя Туре, Милнер, Тевес (Джеко 89'), Агуэро

Предупреждения: Савич 11'; Рамирес 32'; Оби Микел 43'; Лэмпард 45+1'; Компани 49'; Коул 62'; Бертранд 80'; Пантилимон 80'

Удаление: Иванович 42'

Ссылка на комментарий
Английский "Манчестер Сити" официально объявил о переходе полузащитника Джека Родуэлла. 21-летний хавбек перебрался к "горожанам" из "Эвертона", заключив со своей новой командой контракт, рассчитанный до 2017 года. Сумма сделки не разглашается.

В "Манчестер Сити" Родуэлл будет выступать под 17-м номером.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что приобретением Джека Родуэлла трансферная активность его клуба не ограничится.

Напомним, что в воскресенье незадолго до победного для "горожан" Суперкубка Англии стало известно, что "Эвертон" принял предложение чемпионов Премьер-Лиги о покупке Родуэлла.

Родуэллу, оцениваемому в 15-20 миллионов фунтов, предстоит стать первым новичком "Сити" в летнее трансферное окно, но лишь одной этой покупкой Манчини не хочет ограничиваться.

"В пятницу я говорил, что расстроен отсутствием приобретений. Но это нормально. Любой тренер был бы расстроен отсутствием новичков за неделю до старта сезона. Я надеюсь, что мы еще поработаем в этом направлении, и в течение недели или 10 дней кое-что произойдет".

"Я ожидаю завтрашнего дня, когда мы поведем разговор о наших потенциальных новичках".

"Джек - хороший игрок. Он молод. Ему предстоит оказаться в клубе, который всегда играет на победу, и для него это будет в новинку. Но в течение пары лет, я уверен, он достигнет высочайшего уровня и станет очень сильным полузащитником. У него хорошие качества".

"Чтобы играть в нашем стартовом составе, ему нужно прибавить. Но он молод и способен стать очень хорошим игроком в будущем. Мы заинтересованы в хороших игроках. Он мне понравился еще в прошлом сезоне. Поэтому я его и покупаю", - цитирует Манчини Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Защитник "Манчестер Сити" Коло Туре, разозленный непопаданием в состав на матч за Суперкубок Англии против "Челси", после окончания поединка в знак протеста отдал свою медаль одному из фанатов "горожан".

После этого ивуарийский футболист обменялся гневными репликами с наставником "Сити" Роберто Манчини.

Отметим, что счастливый фанат уже выложил свои фотографии с медалью обладателя Суперкубка Англии в одну из социальных сетей.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что не рассчитывает на нападающего Эммануэля Адебайора и не видит ему места в своей команды.

Адебайор, в свое время купленный у "Арсенала" за 25 миллионов фунтов и завивший 14 голов в своем первом сезоне за "Сити", ныне ведет переговоры о переходе в "Тоттенхэм". Манчини надеется, что тоголезец вскоре покинет клуб.

"Я сочувствую ему, потому что пока он еще с нами и не играет. Но шансов на игровую практику в новом сезоне у него нет. Ему важно найти правильное решение относительно своего будущего, потому что он нападающий топ-уровня и в прошлом сезоне забил много голов".

"Я надеюсь, что он найдет это решение очень быстро".

"Я же верю в своих четверых нападающих (Агуэро, Тевеса, Джеко, Балотелли). В прошлом сезоне они забили на четверых 70 голов. Они все останутся", - цитирует Манчини Goal.

Ссылка на комментарий
Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета доволен новой схемой своей команды, которая предполагает игру в три защитника. Отметим, что "горожане" во время подготовки к сезону испытывали расстановку 3-4-1-2.

"Это другая система и другой вариант, который есть у нашего тренера. Мы работали с тремя защитниками в течение предсезонной подготовки, и все прошло хорошо", - сказал Сабалета.

Ссылка на комментарий
"Манчестер Сити" претендует на 16-летнего полузащитника "Гавра" Жюль-Оливье Нтчама.

По данным Sky Sports, в борьбе за футболиста английский клуб обошел "Интер".

Добавлено спустя 5 минут:

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре рассказал о перспективе перехода форварда Робина Ван Перси из "Арсенала".

"Это проблема для клуба. Однако Карлос и Агуэро являются идеальными напарниками. Они вместе играли за сборную Аргентины и в настоящее время в "Сити". Я уверен, что они забьет много голов за клуб, ведь это настолько острые и умные форварды".

Добавлено спустя 36 минут 18 секунд:

Похоже, что полузащитник "Манчестер Сити" Найджел де Йонг все-таки перейдет в "Интер".

Главный тренер "Сити" Роберто Манчини решил отпустить голландца. Действующие чемпионы Англии согласятся продать Найджела за 7,5 млн. евро. Но проблема заключается не в сумме трансфера, а в заработной плате игрока - в настоящее время де Йонг зарабатывает около 3,5 млн евро в год.

Если вопрос по заработной плате так и не будет решен, то "Интеру" придется искать иные варианты. Самой вероятной альтернативой считает Сандро из "Тоттенхэма", который может стать частью сделки по переходу в стан "шпор" Жулио Сезара.

Ссылка на комментарий
Чемпион Премьер-Лиги "Манчестер Сити" предложил должность директора по футболу Франу Арнесену, который ранее работал в "Челси", а сейчас трудоустроен в "Гамбурге".

Как сообщает издание Goal, 55-летний датчанин расстроен тем скромным бюджетом, с которым его приходится работать в клубе Бундеслиги. Арнесен всерьез готов рассмотреть возможное возвращение в Англию.

Переговоры с Арнесеном уже идут, и "горожане" могут объявить о назначении уже в следующем году. К слову, сын Франка, Себастьян, в прошлом месяце покинул "Гамбург" и уже перебрался в "Сити" на должность скаута.

Добавим, что совсем недавно главный тренер "Сити" Роберто Манчини жаловался на отсутствие приобретений и обвинял в этом спортивного директора Брайана Марвуда, которому не удается договориться с нужными игроками.

Ссылка на комментарий
Руководство "Манчестер Сити" согласовало с хавбеком "Ромы" и сборной Италии Даниэле Де Росси условия личного контракта, передает La Gazzetta dello Sport. Речь идет о четырехлетнем соглашении с зарплатой 9 миллионов евро за сезон. Предполагается, что в самое ближайшее время англичане сделают официальное предложение римскому клубу о покупке хавбека. Предполагается, что сумма трансфера может составить 30-35 миллионов евро.

Ссылка на комментарий
Святые чуть ни натянули горожан. Интересный на удивление матч выдался ! Я думал в одну калитку игра будет. *16

кстати говря, так же думал :)

Ссылка на комментарий
Форвард "Манчестер Сити" Марио Балотелли во время матча с "Саутгемптоном" вновь проявил свое незаурядное чувство юмора.

Возвращаясь с поля в раздевалку, итальянец попытался отобрать камеру у официального фотографа "горожан" Шарон Лэтам. Забрать весь аппарат Балотелли не удалось, поэтому он довольствовался лишь объективом.

хДДД

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...