Перейти к содержанию

Manchester City Football Club


fabregas4

Рекомендуемые сообщения

Тевес пародировал Балотелли на тренировке "Манчестер Сити"

"Манчестер Сити" в настоящее время ведёт подготовку к новому сезону на сборе в Австрии. Во вторник, 10 июля, у действующих чемпионов Англии состоялась очередная тренировка, в ходе которой аргентинский нападающий Карлос Тевес решил пародировать итальянца Марио Балотелли. Усилия Тевеса были запечатлены фотокорреспондентами официального сайта "Манчестер Сити".

teves-parodiroval-balotelli-na-trenirovke-manchester-siti.jpg

Ссылка на комментарий
Болельщики "Манчестер Сити" в рекордно короткие сроки раскупили все 36 тысяч абонементов на грядущий сезон 2012/13, несмотря на 9-процентный рост цен на билеты.

Очередной виток роста интереса болельщиков к "Сити" объясняется в первую очередь завоеванием чемпионского титула Премьер-Лиги - лишь в заключительные минуты последнего матча прошлого сезона "горожане" сумели обойти в заочной борьбе соседей из "Манчестер Юнайтед" и взять престижнейший трофей.

Досрочная продажа 36 тыс. абонементов принесла в казну клуба 50 миллионов фунтов. При этом большинство держателей абонементов прошлого сезона продлили их и на сезон новый - оставшаяся часть рядовых пропусков на матчи кампании 2012/13 была реализована за полтора часа, сообщает издание Goal.

Ссылка на комментарий
Левый защитник "Манчестер Сити" Александр Коларов намерен провести срочные переговоры относительно своего будущего в команде с рулевым "горожан" Роберто Манчини.

Серб, приобретенный два года назад "Сити" за 18 миллионов фунтов, глубоко разочарован тем, что не считается игроком основного состава команды. К примеру, в прошлом сезоне Премьер-Лиги Коларов провел с первых минут лишь 12 матчей, раз за разом проигрывая конкуренцию французу Гаэлю Клиши.

По сообщениями издания Starsport, если Манчини все же не сумеет предоставить защитнику гарантии, то Коларов будет готов еще до начала сезона оформить переход в один из зарубежных топ-клубов. В таком случае, руководство "горожан" намерено требовать у потенциальных покупателей за приобретение серба 10 миллионов фунтов.

Стоит также упомянуть, что ранее выражали предметный интерес к игроку сразу несколько клубов Серии А, в число которых входят "Милан", "Интер" и "Ювентус".

Ссылка на комментарий
"Манчестер Сити", проводящий первый предсезонный сбор в Австрии, в контрольном матче потерпел поражение от "Аль-Хиляля" из Саудовской Аравии (0:1).

Отметим, что чемпионы Англии встречались с командой Антуана Комбуарэ без своих сборников, которым главный тренер Роберто Манчини предоставил отдых после чемпионата Европы. Следующий матч "горожане" проведут против дрезденского "Динамо" во вторник, 17 июля.

Ссылка на комментарий
Самые знаменитые цитаты Марио Балотелли

«Сильвио Берлускони говорит, что самый талантливый итальянский игрок – Антонио Кассано. Или он врет, или просто не знает о существовании Балотелли».

«Почему я не праздную голы? Потому что футбол – моя работа. Почтальон же не скачет и не хлопает в ладоши после каждого разнесенного письма».

«Манчини говорит, что иногда ему хочется ударить меня? Ха, он не сможет. Я занимаюсь тайским боксом».

«В мире есть только один игрок, который немного лучше меня. Это Месси. Все остальные позади».

«Почему я бросил дротик в игрока молодежного состава? Мне было скучно».

«Однажды я подошел к Криштиану Роналду и сказал: «А я лучше тебя играю в футбол».

«Я сжег свой дом? Во-первых, эту петарду зажег не я, а во-вторых, сгорел только туалет. И занавеска».

«Я не плохой парень, я просто застенчивый».

«Все, кто не знают меня лично, думают, что я идиот».

Ссылка на комментарий
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини опроверг слухи о возможном уходе из команды нападающих Эдина Джеко и Карлоса Тевеса.

28-летний аргентинец играет за «горожан» с 2009 года, 26-летний босниец Джеко пришел в клуб чуть позже, в 2011 году.

На чемпионов Англии-2012 претендовали такие клубы, как «Бавария» и «Милан».

«И Джеко, и Тевес останутся в «Манчестер Сити». Мы — отличная команда, мы стараемся сохранить всех первоклассных игроков. Это будет нелегко, но мы сохраним их в команде. Нам по-прежнему не хватает пары футболистов для достижения уровня «Реала» и «Барселоны», нам необходимо работать над командным менталитетом», - передает слова Манчини Goal.com.

Ссылка на комментарий
Защитник "Манчестер Сити" Мика Ричардс выразил твердую уверенность в том, что сохранение "горожанами" титула Премьер-Лиги не станет для них "легкой прогулкой".

После завоевания "Сити" первого за более чем 40 лет чемпионского трофея, футбольными экспертами и аналитиками было высказано предположение, что клуб с "Этихад Стэдиум" останется доминирующей силой в Премьер-Лиге на многие-многие годы. Однако Ричардс, готовящийся в данный момент к участию в Олимпийских играх в составе сборной Великобритании, не склонен обращать внимания на данные разговоры и считает, что его команде будет достаточно тяжело защитить почетное звание.

"Конечно, это будет очень нелегко. Многие считают, что второе чемпионство подряд может стать для нас легкой прогулкой, но уверен, что это не так".

"В Англии очень много клубов представляют серьезную угрозу. Начиная с "Тоттенхэма", который начнет сезон с новым тренером, а так же, по традиции, "Манчестер Юнайтед", "Челси", прилично потратившийся на новичков в межсезонье. Нельзя сбрасывать со счетов и "Арсенал" с "Ливерпулем", - цитирует защитника Sky Sports.

Ссылка на комментарий
"Аль-Хилал" рассчитывает приобрести Коло Туре

Как сообщает Sky Sports, клуб "Аль-Хилал" из Саудовской Аравии сделал предложение по защитнику "Манчестер Сити" Коло Туре.

Ивуариец в минувшие выходные принял участие в товарищеском матче против "Аль-Хилала" в рамках предсезонного сбора "горожан". Однако дать гарантии постоянной игры в стартовом составе в приближающемся чемпионате тренерский штаб "Сити" опытному защитнику не может.

Учитывая это, а также подходящий следующим летом к концу контракт игрока, руководство манкунианцев готово начать переговоры по продаже Туре, надеясь немного разгрузить платежную ведомость команды.

Несколько дней назад некоторые СМИ выступили с заявлением о том, что по защитнику предложение сделал турецкий "Бурсаспор". Теперь полон решимости заполучить игрока и аравийский "Аль-Хилал".

Сам Туре, однако, больше заинтересован в продолжении выступлений в Премьер-Лиге, считая, что ему по-прежнему по силам игра на таком высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Манчини: "Манчестер Юнайтед" и "Челси" обязательно составят нам конкуренцию

Итальянец Роберто Манчини на прошлой неделе продлил контракт с "Манчестер Сити" до лета 2017 года. В интервью официальному сайту чемпионов Англии он выразил надежду на то, что следующие пять лет будут ещё успешнее, чем предыдущие два года.

"За два года мы проделали хорошую работу, но я надеюсь, что работа, которую мы проделаем за следующие пять лет, будет ещё лучше. Главное — ни в коем случае не расслабляться, не думать, что теперь нам нет равных, раз мы стали чемпионами.

Стать чемпионом сложнее, если ты защищаешь чемпионский титул. Важно забыть о том, что ты чемпион, и начать всё сначала. Все английские команды будут гореть желанием выиграть у нас, поэтому нам придётся несколько сложнее, чем раньше.

Думаю, что в следующем сезоне за чемпионство могут побороться четыре или пять команд. Трансферное окно ещё не закрылось, но пока я уверен только в том, что конкуренцию нам обязательно составят " Манчестер Юнайтед" и " Челси", — сказал Манчини.

Ссылка на комментарий
"Манчестер Сити" не смог выиграть у клуба из второго по силе немецкого дивизиона

Английский "Манчестер Сити" в товарищеском матче не сумел выиграть у дрезденского "Динамо", которое представляет второй по силе немецкий дивизион. Состоявшаяся в Австрии встреча завершилась со счётом 0:0.

Товарищеский матч

"Манчестер Сити" (Манчестер, Англия) — "Динамо" (Дрезден, Германия) — 0:0.

"Манчестер Сити" (стартовый состав): Пантилимон, Сабалета, Коло Туре, Савич, Компани, Битон, Яя Туре, Лопес, Коларов, Тевес, Агуэро.

Ссылка на комментарий
«Манчестер Сити» озвучил цену трансфера Ричардса

«Манчестер Сити» назвал свою цену за защитника Мийка Ричардса, сообщает Daily star.

По данным источника предложение «Реала» в 10 млн. евро не будет рассматриваться. По мнению руководства «МС», Мика стоит в два раза больше.

Напомним, что интерес к 24- летнему защитнику «горожан» проявил Жозе Моуринью. В прошедшем сезоне АПЛ Ричардс сыграл в 29 матчах, забил 1 гол и сделал 6 голевых передач.

Ссылка на комментарий
"Манчестер Сити" оценивает Ричардса в 32 миллиона евро

Руководству мадридского "Реала" придется предложить "Манчестер Сити" не менее 32 миллионов евро, если они хотят заполучить защитника Мику Ричардса, утверждает Goal.com.

Столь высокая цена обусловлена тем, что "Манчестер Сити" придется отдать 20% от суммы клубу "Олдхэм", который воспитал футболиста.

Испанский гранд ищет нового правого защитника, о чем уже заявлял главный тренер команды Жозе Моуриньо. Однако мадридцы не хотят отдавать более 10 миллионов фунтов стерлингов за игрока, способного конкурировать с Альваро Арбелоа.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Манчини надеется выиграть чемпионат Англии как можно раньше

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини надеется, что в нынешнем сезоне его команде удастся избежать драматической гонки за титул.

Напомним, что в прошлом сезоне победу в чемпионате "горожане" добыли на последних минутах матча с КПР в последнем туре премьер-лиги.

"Надеюсь, что если мы выиграем титул в этом году, то сделаем это на несколько туров раньше, чем в прошлом сезоне. Победы на последних минутах слишком сложны".

Ссылка на комментарий
"Манчестер Сити" в товарищеском матче уверенно переиграл турецкий "Бешикташ".

Товарищеский матч

"Манчестер Сити" (Англия) - "Бешикташ" (Турция) 2:0 (1:0)

Голы: Агуэро 45' (1:0), Компани 57' (2:0).

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини подтвердил, что центральный защитник Коло Туре волен уйти из клуба.

В июле 2009 "горожане" приобрели Туре-старшего у "Арсенала" за 16 миллионов фунтов. Одно время Коло даже исполнял обязанности капитана "Сити".

Но уже в минувшем сезоне 31-летний ивуариец крепко сел в запас. "Сити" готов отпустить Туре всего за 3 миллиона фунтов, дабы избавиться от ненужного игрока и разгрузить зарплатную ведомость.

"Решать самому Коло - хочет ли он отправиться в "Бурсаспор" или нет, соответствует ли их предложение его ожиданиям или нет", - цитирует Манчини The Sun.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини сказал, что клуб не будет препятствовать переходу защитника Коло Туре в турецкий "Бурсаспор".

"Коло должен сам решить, хочет он играть в "Бурсаспоре" или нет, — приводит слова итальянского специалиста The Sun. — Однако у меня есть сомнения, что этот клуб соответствует его уровню".

Отметим, что интерес к 31-летнему ивуарийцу проявляет также "Аль-Хиляль" из Саудовской Аравии. Туре выступает за "Сити" с 2009 года. В минувшем сезоне он провел всего 19 матчей за команду во всех турнирах.

Ссылка на комментарий
Руководство "Манчестер Сити" намерено вновь предпринять попытку приобрести полузащитника "Ромы" и сборной Италии Данэле Де Росси, утверждает QS. Сообщается, что англичане готовы выложить за 28-летнего футболиста 30 миллионов евро. В минувшем сезоне Де Росси провел в составе римского клуба 32 матча и забил четыре гола.
Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва в ближайшие дни заключит новый контракт с клубом, а его зарплата взлетит до 190 тысяч фунтов в неделю.

По ходу лета игроку сборной Испании неоднократно приходилось говорить о своей верности "Сити", несмотря на настойчивый интерес мадридского "Реала". И теперь "горожане" решили наградить своего лидера новой сделкой.

В ближайшие дни Давид вернется из отпуска и заключит контракт, который уже согласован агентами полузащитника и руководством "Сити". Сильва, сейчас зарабатывающий 130 тыс. фунтов в неделю, встанет в один ряд с самыми высокооплачиваемыми игроками "горожан" - Яя Туре, Карлосом Тевесом и Серхио Агуэро.

Длительность нового контракта составит 5 лет, сообщает издание Goal. Сильва возвращается из отпуска позже всех своих одноклубников, ввиду продолжительного участия в Евро-2012, где Давид сыграл важную роль в победе сборной Испании.

Капитан "Манчестер Сити" Винсент Компани заключит с клубом новый 5-летний контракт стоимостью 34 миллиона фунтов.

Напомним, что ранее летом новый контракт с "Сити" заключил главный тренер Роберто Манчини. Теперь клуб готовит новые долгосрочные соглашения для своих ведущих игроков.

Помимо Давида Сильвы "горожане" также ведут переговоры с Компани. Ожидается, что бельгийский капитан клуба поставит свою подпись под новым соглашением уже в ближайшие дни.

Как сообщает The Sun, зарплата 26-летнего защитника вырастет до 130 тысяч фунтов в неделю.

Ссылка на комментарий
Во время своего отпуска на Ибице нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли посидел в местном баре, принадлежащем брату Гари Линекера, и установил рекорд по сумме итогового чека за все 25 лет существования этого бара. (Daily Mirror)
Ссылка на комментарий
Хавбек "Манчестер Сити" Гарет Бэрри рискует пропустить 1-й тур АПЛ, информирует The Daily Mail. 31-летний футболист две недели назад перенес небольшую операцию на паховой области из-за травмы.

- Я перенес операцию в Мюнхене, - подчеркнул Бэрри. - Проблемы начались еще в конце минувшего сезона. Без хирургического вмешательства выправить ситуацию было невозможно. Я вновь почувствовал боль, когда отправился в расположение сборной Англии перед Евро-2012, так что пришлось вернуться домой.

Ссылка на комментарий
Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани, признанный по итогам прошлого сезона лучшим игроком АПЛ, продлил контракт с клубом на шесть лет, информирует официальный сайт "горожан".

- Считаю, что если у тебя неплохо получается играть в одном клубе, то нет смысла смотреть по сторонам, — сказал бельгиец. — Я нахожусь в клубе с самого начала его новой эры и ощущаю себя частью этого проекта. Вижу, как здесь все изменилось за последние годы, и рад, что имею к этому отношение. Отличное чувство осознавать, что еще шесть лет проведу в "Сити".

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини прокомментировал слухи о переходе в его клуб нападающего "Арсенала" Робина ван Перси.

"С этим вопросом нужно обратиться к руководству. Я за это не отвечаю. Важно получить игроков быстрее, потому что после удачного прошлого года нам важно продолжить побеждать. Этот год будет не из легких. Будет сложнее, чем в прошлом году, поэтому мы должны усилить нашу команду".

"Еще раз скажу, что отвечаю за это не я. У нас есть человек, который этим занимается, и мы надеемся, что работа будет выполнена хорошо".

"По поводу перехода ван Персии пока что-то сложно сказать, потому что он является игроком "Арсенала", а не "Манчестер Сити". Мы знаем, что ван Перси - фантастический нападающий, но у нас есть четыре форварда, с которыми мы выиграли чемпионат в прошлом году. Ван Перси по-прежнему остается топ-футболистом. Можно многое о нем рассказать, но он принадлежит "Арсеналу".

Ссылка на комментарий
Роберто Манчини расчитывает на быстрые приобретения

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что для защиты чемпионского титула ему нужны приобретения в команду, и он надеется совершить их, как можно скорее.

На текущий момент только "горожане" из всех 20-ти клубов Премьер-Лиги еще не совершили ни одного приобретения. Но одновременно известно, что "Сити" сделал предложение о покупке нападающего "Арсенала" Робина Ван Перси и получил отказ.

Роберто Манчини уже определил трансферные цели и надеется, что директор по футболу Брайан Марвуд добьется успехов в переговорах.

"Важно быстро подписать нужных игроков, потому что после нашего успеха в прошлом сезоне мы должны продолжать побеждать. Этот сезон будет сложнее, чем предыдущий, так что нужно укрепить состав нашей команды".

"У нас есть человек, который над этим работает, и мы надеемся, что он добьется успехов в своем деле. Так что все вопросы нужно задавать ответственному за это. Эти обязанности не на мне", - цитирует Манчини BBC.

Ссылка на комментарий
Переход нападающего "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора, который минувший сезон провел в "Тоттенхэме" на правах аренды, в лондонский клуб на постоянной основе может сорваться. "Шпоры" не готовы платить тоголезцу 170 тысяч фунтов стерлингов в неделю, которые он получает по контракту с "горожанами".

28-летний футболист может согласиться на существенное снижение зарплаты, но лишь в том случае, если 5 миллионов фунтов стерлингов, выплаченных за трансфер, будут переведены ему, а не "Сити". С другой стороны, "горожанам" необходимо продать форварда, чтобы не нарушать вступающие в силу правила финансового fair play.

Напомним, что Адебайор перешел в "Манчестер Сити" в 2009 году из "Арсенала" за 25 миллионов фунтов.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Италии Марио Балотелли заявил, что не собирается переходить в "Барселону".

"Мой возможный переход в "Барселону"? Я не играю с девочками", – цитирует Балотелли испанское издание 20 minutos.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...