Перейти к содержанию

Manchester City Football Club


fabregas4

Рекомендуемые сообщения

Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы хавбека "Манчестер Сити" Яя Туре, заявил, что его клиент планирует сменить клубную прописку.

"Яя сделал в "Манчестер Сити" все, что мог. Теперь ему необходима новая мотивация. Туре хотел бы получить новый вызов. Его трансферная стоимость не очень высока. Контракт рассчитан еще на два года, поэтому уже следующим летом он сможет уйти по правилу Вебстера. Туре мог бы присоединиться ко многим большим клубам, например, к "Челси" или "Баварии". Более того, он хотел бы, чтобы в борьбу за него включилась "Барселона". Я пока не разговаривал ни с Роселлем, ни с Вилановой, но они знают ситуацию, поэтому если они заинтересованы в игроке, то мы можем сесть и обсудить это. "Реал"? Не знаю, интересуется ли он Яя. Но мне известно, что Моуриньо является большим поклонником таланта Туре еще с тех пор, как он работал в "Челси". Португалец хотел переманить его к себе в "Интер", но тогда Яя играл за "Барселону", - сказал Селюк.

Ссылка на комментарий
Тевес: ''Фергюсон не президент Англии, что бы я перед ним извинялся''

Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес заявил, что не собирается лично извиняться перед наставником "МЮ" сэром Алексом Фергюсоном за плакат "RIP Fergie", который он демонстрировал во время празднования "горожанами" чемпионства.

"Такое впечатление, что Фергюсон - президент Англии. Потому что каждый раз, когда он говорит плохо о каком-нибудь футболисте или говорит какую-нибудь ерунду обо мне, я никогда не начинаю требовать от него извинений. Когда ты совершаешь ошибку, ты должен извиниться, но я этого делать не буду", - заявил аргентинец.

Ссылка на комментарий
"Я думаю, что Азар перейдет в "Сити". У нас в команде уже играет один бельгиец - Венсан Компани.

Азар - молодой, талантливый игрок. Он выбирает между "Сити" и "МЮ"? Я был в такой же ситуации в прошлом году. Я выбрал "Сити" и не жалею об этом", - заявил хавбек "горожан" Самир Насри.

Ссылка на комментарий
"Все слухи, которые отправляют моего клиента в разные клубы - ложь. У журналистов же должна быть работа. Джеко счастлив в "Сити" и никуда не уйдет", - заявил агент форварда "горожан".

Ссылка на комментарий
Форвард "Атлетика" Фернандо Льоренте опроверг появившиеся в СМИ слухи, о том, что он ведет переговоры с представителями "Манчестер Сити" о переходе в английский клуб:

- Я прекрасно понимаю, откуда берутся эти слухи, - цитирует Sky Sporta Льоренте. - Но все это не соответствует действительности. Представители "Сити" не связывались со мной. В Бильбао меня все устраивает, и сейчас мы ведет переговоры с руководством о возможном продлении контракта.

Ссылка на комментарий
"Манчестер Сити" попросил полицию помочь вернуть победный мяч, который нападающий Серхио Агуэро забил в ворота КПР (3:2) в матче 38-го тура АПЛ, передает AFP.

Клуб решил подать официальное заявление о краже мяча 17-летним подростком, которого зафиксировала камера на "Этихад Стэдиум". Болельщика задержали после матча, но вскоре он был отпущен на свободу. Представители клуба провели с ним беседу, однако местонахождение победного мяча не узнали.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "горожан" Адам Джонсон может сменить клуб этим летом. Сообщается, что к игроку проявляют интерес "Эвертон" и "Сандерленд".

Отметим, что 24-летний англичанин в минувшем сезоне провел 26 матчей в чемпионате Англии и забил 6 голов.

да канеш свалит! раз ещё будут усиливаться они...

Ссылка на комментарий
Руководство "Манчестер Сити" готово отдать 36 миллионов евро ради покупки испанского нападающего из "Атлетика" Фернандо Льоренте.

В прошедшем сезоне Льоренте в общей сложности забил 29 голов в 52 матчах.

Ссылка на комментарий
Манчини: трансферы будут, но не сейчас

Наставник Манчестер Сити Роберто Манчини рассказал, что Горожане готовы потратиться на усиление, но сломя голову этого делать никто не будет.

Пресса связывает Сити с форвардом Лилля Эденом Азаром, звездой Милана Златаном Ибрахимовичем и лидером Атлетика Фернандо Льоренте.

Манчини же сохраняет спокойствие, отмечая, что усиление действиельно необходимо.

"У нас масса времени. Усилиться, конечно же, нужно, однако мы не спешим".

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини на этой неделе намерен лично встретиться с игроком "Лилля" Эденом Азаром, чтобы убедить его принять предложение "горожан".

Молодой бельгиец по-прежнему раздумывает над тем, где продолжить карьеру, и сейчас у него есть как минимум четыре варианта. "Сити" не хочет медлить с приобретением футболиста и надеется уже в течение ближайших дней решить все вопросы по трансферу.

Руководство "горожан" готово платить Азару 100 тысяч фунтов в неделю, а также согласно гарантировать ему место в стартовом составе команды. Кроме того, "Манчестер Сити" в качестве части сделки намерен в течение ближайшего межсезонья провести товарищеский матч против нынешнего клуба бельгийца - "Лилля".

Несмотря на столь заманчивое предложение, Азар не торопится с выбором - на днях игрок признал, что появившийся вариант с переходом в "Челси" серьезно заинтересовал его и сейчас он серьезно раздумывает над возможностью переезда в Лондон.

Ссылка на комментарий
Марио Балотелли снялся в рекламе Nike

Экстравагантный нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли снялся в рекламном ролике, на протяжении которого игрок экспериментирует со своей прической.

В рекламной ролике компании Nike 21-летний итальянец, на счету которого в нынешнем сезоне "золотая" голевая передача, пробует на себе прически различных футбольных знаменитостей - Рональдиньо, Неймара и даже Карлоса Вальдеррамы - но в конце концов останавливается на своем "гребешке".

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=W4emZZK1hfk

Ссылка на комментарий
Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини в ближайшее время подпишет новый контракт. Сообщается, что стороны уже обо всем договорились. Итальянцу осталось поставить подпись под новым соглашением.

Новый контракт Манчини будет рассчитан до лета 2016 года. Зарплата составит 5 миллионов фунтов в год.

Ссылка на комментарий
Агент Ирфан Реджепаджич, представляющий интересы форварда "Манчестер Сити" Эдина Джеко, заявил, что его клиент не собирается менять клубную прописку.

"Джеко остается в "Манчестер Сити". Не думаю, что Эдин покинет этот клуб, так как он хочет играть в Англии за "горожан". "Ювентус"? Мы польщены этими слухами, так как это великий клуб. Недавно я общался с генеральным менеджером "Старой синьоры" Мароттой, но мы не обсуждали вопрос трансфера Джеко", - сказал агент.

Ссылка на комментарий
Английский "Манчестер Сити" сделал стартовое предложение "Барселоне" по трансферу правого защитника Даниэля Алвеша. Как сообщает издание Sport, "горожане" предлагают каталонцам 15 млн евро, а также своего левого бека Александара Коларова.

"Барселона" готова расстаться с бразильцем этим летом и могла бы быть заинтересована в услугах сербского футболиста, так как сейчас как раз занимается поисками нового левого защитника.

Ссылка на комментарий
Рулевой "Манчестер Сити" Роберто Манчини подчеркнул, что "горожане" не заинтересованы в услугах защитника "Милана" Тиаго Силвы.

- Я не знаю, откуда появились слухи о заинтересованности "Сити" в услугах Тиаго Силвы, - цитирует TMW Манчини. - Это неправда. Возможно, нас спутали с "Барселоной" или ПСЖ, которые, кажется, действительно хотят заполучить бразильца.

Ссылка на комментарий
"Мне не о чем беспокоиться сейчас, ибо своей игрой я доказал, что достоин такой команды, как "Манчестер Сити". Я забил несколько важных голов, включая, возможно, один из самых важных в истории клуба, и я по-прежнему в "Сити". Я думаю не о переходе, а о следующих матчах", - сказал боснийский нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко.

Добавлено спустя 41 секунду:

Форвард "Манчестер Сити" и сборной Италии Марио Балотелли восстановился после травмы, информирует Football Italia.

Нападающий вернулся в общую группу национальной команды, которая готовится к финальному этапу Евро-2012. Ранее медицинский штаб сборной решил предоставить Балотелли небольшой отдых, чтобы тот полностью оправился от травмы.

Ссылка на комментарий
Защитник "Манчестер Сити" Венсан Компани отметил, что намерен и дальше выступать за "горожан", с которыми он мечтает о победе в Лиге Чемпионов.

"Я всем доволен в Манчестере. Многие хотят, чтобы я говорил о трансфере, но меня интересует лишь "Манчестер Сити". Этот проект не ограничивается одним лишь спортом. Он дает многое городу и его жителям. Мы завоевали титул чемпионов Англии, но не можем на этом останавливаться. Мы хотим выиграть Лигу Чемпионов. Возможно ли это сделать в течение трех-четырех лет? Наверное, нет, но учитывая то, чего клуб достиг за последние годы, все возможно", - сказал Компани.

Ссылка на комментарий
Менеджер "Манчестер Сити" Роберто Манчини намерен выгнать из клуба своего собственного сына Андреа Манчини в рамках чистки, которую собираются устроить чемпионы Англии для того, чтобы освободить место для новичков.

19-летний нападающий пришел на "Этихад Стэдиум" в конце 2010 года на правах свободного агента из итальянской "Болоньи", но за "горожан" играл только в товарищеских матчах. В прошлом сезоне он был отдан в аренду "Олдхэму", где сыграл только одну игру. Теперь юноше в "Манчестер Сити" сообщили, что он может искать себе новую команду, причем "горожане" не будут иметь к нему никаких финансовых претензий.

Ссылка на комментарий
"Манчестер Сити" интересуется Ледесмой

Английский "Манчестер Сити" может сделать предложение по трансферу хавбека "Лацио" Кристиана Ледесмы. 29-летний аргентинец является одним из любимых футболистов Роберто Манчини, который хотел подписать его еще в то время, когда работал с "Интером".

В "Сити" Ледесму рассматривают как потенциальную замену голландцу Найджелу Де Йонгу.

Ссылка на комментарий
У "Манчестер Сити" появится новый коммерческий директор

Английский "Манчестер Сити" летом обзаведется новым главным коммерческим и операционным директором. На эту должность приглашен нынешний глава правления "Дерби Каунти" Том Глик.

Американец Глик, у которого есть опыт работы в NBA и низших лигах бейсбола, присоединился к "баранам" в 2008 году. К работе с "Манчестер Сити" он приступит в августе.

Ссылка на комментарий
Марио Балотелли: "Я - гений"

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли, на время затаившийся из-за отъезда в сборную в Италии, вновь напомнил о себе, заявив о своей гениальности и высоком интеллекте.

Несмотря на три дисквалификации в завершившемся сезоне и кучу дисциплинарных провинностей за пределами поля, временами Балотелли демонстрировал очень классную игру. В конце концов он забил 13 голов в Премьер-Лиге и отметился "золотым" пасом на Серхио Агуэро в матче последнего тура против КПР.

Своей игрой 21-летний нападающий заслужил место в заявке сборной Италии на Евро-2012. Дождавшись момента, когда все национальные команды уже подали списки игроков для участия в турнире, Марио вновь сотряс общественность громкими заявлениями.

"Да, думаю, я гений, но не бунтарь. У меня есть своя жизнь, свой мир, я делаю, что хочу, и никому не досаждаю. Убежден, что я умнее среднего человека. Я другой - если вы сможете найти другого такого же, я угощу вас обедом"!

"Это так, потому что талантом, как у меня, обладают всего несколько людей в мире. Этот красивый и величественный талант мне даровал бог. Однако с ним сложно совладать, потому что другие всегда сопоставляют тебя с собой и пытаются судить тебя".

"Это непросто, но это не трагедия. Те, кто не понимают, не интересны мне. Как говорится, гениев часто недопонимают. Может быть, так происходит из-за того, что гении настолько отличаются, что обычные люди не способны их понять. Если же вы все-таки понимаете меня, может быть, вы тоже гений".

"Я мечтаю стать сильнее, как футболист. Я знаю, что уже хорош, но если буду продолжать работать, стану намного лучше. "Золотой мяч" - это самый привлекательный трофей после кубков Чемпионата Мира и Евро. Это моя цель. Думаю, однажды я ее достигну. Но я должен много работать для этого".

"Когда я решаю забить, я забиваю. Я знаю, что я хорош, но этого недостаточно. У меня хороший удар, у меня хороший дриблинг, но я по-прежнему способен прибавить. В течение пяти лет я намерен стать одним из лучших игроков в мире, если не лучшим", - сообщил Балотелли в интервью France Football.

Ссылка на комментарий
Манчини: скучаю по Италии, но сейчас счастлив в Манчестере

Главный тренер " Манчестер Сити" Роберто Манчини не скрывает, что скучает по родине, но подчёркивает, что рад работать в английском клубе.

"Я скучаю по Италии, как и все те, кто когда-то уехал из неё. Но сейчас я очень счастлив там, где нахожусь, и я до сих пор не получил никаких предложений от клубов серии A.

В Манчестере мы изменили историю, сломив гегемонию "Юнайтед". За два года нам удалось выиграть английскую премьер-лигу", — отметил Манчини.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...