Перейти к содержанию

Manchester City Football Club


fabregas4

Рекомендуемые сообщения

Давид Сильва отложил переговоры о новом контракте до лета

Плеймейкер "Манчестер Сити" Давид Сильва решил отложить переговоры о новом контракте до лета, чтобы сосредоточиться на успешном завершении сезона.

26-летний испанец великолепно провел большую часть нынешнего сезона, в результате чего клуб решил наградить своего лидера новым контрактом, тем более, что действующий контракт истекает уже через 2 года.

Однако сам Давид, купленный у "Валенсии" в 2010 году, готов сесть за стол переговоров только в июле, ведь сразу после окончания сезона он уедет в свою сборную для участия в Евро-2012. А прямо сейчас Сильва сосредоточен на двух заключительных матчах Премьер-Лиги.

"Я не хочу думать о новой сделке до лета. Все, о чем я сейчас думаю - это воскресный матч (против "Ньюкасла"). По моему контракту остается еще 2 года, и я всегда говорил, что счастлив быть здесь".

"Во второй половине сезона мне немного не везет, потому что я постоянно получаю удары по лодыжке, с которой у меня были проблемы в прошлом. К счастью, вся команда находится на пике формы. Я трачу много времени на лечение лодыжки. Мне полегче, и к тому же мне очень помогает, что команда играет хорошо", - цитирует Сильву Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Вратарь "Манчестер Сити" Джо Харт повредил голеностоп после столкновения с игроком "Манчестер Юнайтед" Крисом Смоллингом, передает Goal.com.

Медицинский персонал клуба решил предоставить Харту отдых, так как его лодыжка сильно распухла. Он не смог принять участие в тренировке.

По словам самого голкипера, он надеется, что сможет восстановиться к воскресному матчу с "Ньюкаслом".

Ссылка на комментарий
Болельщики "Манчестер Сити" признали нападающего Серхио Агуэро лучшим игроком команды по итогам года

В своем дебютном английском сезоне Агуэро забил 29 голов с учетом всех соревнований. Один из этих голов - в ворота "Норвича" (1:6) - был назван лучшим голом команды в сезоне.

Голосование болельщиков "Сити" признало 23-летнего аргентинца лучшим игроком команды в нынешнем сезоне. Аналогичное голосование проводилось среди футболистов, и здесь награда досталась хавбеку Давиду Силве.

Ссылка на комментарий
Джеймс: Харт в 10 раз лучше Касильяса

Бывший вратарь сборной Англии Дэвид Джеймс позволил себе сравнить способности двух коллег – Икера Касильяса из "Реала" и Джо Харта из "Манчестер Сити".

"Джо Харт лучше Икера Касильяса. Испанец так популярен, потому что выиграл Кубок мира и чемпионат Европы, а также всё это время выступает в одном из сильнейших клубов планеты.

Джо Харт в 10 раз лучше. Посмотрите, какие у него сейвы, как он на выходе играет… Он способен на большее, чем Касильяс.

Возьмите Икера к примеру, в "Вулверхэмптон". Посмотрел бы я, как бы его там хвалили. Джо лучше всех остальных", — сказал Джеймс английским СМИ.

Ссылка на комментарий
"Манчестер Сити" сменит Umbro на Nike

С сезона 2013/14 "Манчестер Сити" сменит производителя формы. Соответствующий контракт с компанией Nike уже подписан.

С июня 2009 пошивом формы для "горожан" занимается Umbro. Однако сторонам не удалось договориться о новой сделке, и следующим летом сотрудничество будет прекращено.

Одновременно следующим летом вступит в силу уже согласованный контракт с Nike. Эта договор будет действителен до 2019 года. Финансовая сторона вопроса держится в секрете.

Добавим, что среди других лидеров Премьер-Лиги форму Nike выбирают "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед". А "Челси" и "Ливерпуль" отдают свое предпочтение Adidas.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли вновь оказался в центре скандала. По данным таблоида Sun, итальянский форвард вместе со своими друзьями организовал ночные "посиделки" с четырьмя девушками по вызову.

Это произошло всего за три дня до матча с "Ньюкаслом", от которого во многом будет зависеть судьба чемпионского титула. Девушки приехали домой к Балотелли в полвторого ночи и оставались там до утра, после чего футболист отправился на тренировку. Эта новость потрясла болельщиков "горожан", которые не могут поверить, насколько непрофессионально ведет себя Балотелли.

"Агентство направило четырех девочек домой к Марио поздно ночью, - сообщил таблоиду достоверный источник. - Как правило, девушки не работают после двух часов ночи, но в этом случае было сделано исключение, потому что клиент является популярной личностью".

Ссылка на комментарий
Хавбек "Ньюкасла" Хонас Гутьеррес в преддверии центрального матча 37-го тура АПЛ против "Манчестер Сити" назвал игру важнейшей в сезоне.

- Больше всего мы опасаемся атакующего дуэта "Сити" - Серхио Агуэро и Карлоса Тевеса, - цитирует аргентинца Goal.com. – Их очень сложно остановить обороне любого соперника, но постараемся сделать это. Ближайший матч станет для нас сродни финалу Лиги чемпионов. Нам очень нужна победа, ведь "Ньюкасл" очень близок к тому, чтобы на будущий год стартовать в главном клубном турнире Европы.

Ссылка на комментарий

«Манчестер Сити» сделал предпоследний шаг к чемпионству



22133506.jpg

«Манчестер Сити» на выезде не без труда обыграл «Ньюкасл» в матче 37-го тура чемпионата Англии. Дубль на свой счет записал полузащитник Яя Туре.

Этот успех позволил команде Роберто Манчини оторваться от идущего на втором месте «Манчестер Юнайтед» на три очка, но у «красных дьяволов» игра в запасе против «Суонси». Таким образом, в случае победы «МЮ» над «лебедями» судьба чемпионского титула будет решаться в последнем туре.

Чемпионат Англии. Премьер-лига

37-й тур

«Ньюкасл» — «Манчестер Сити» — 0:2 (0:0)

Голы: Яя Туре, 70, 89.




Ссылка на комментарий
Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини после победы над "Ньюкаслом" (2:0) в матче 37-го тура АПЛ сказал, что соперник создал трудности для его подопечных:

- Это был трудный матч, потому что "Ньюкасл" является хорошей командой, - цитирует Манчини официальный сайт "горожан". – Думаю, мы заслужили победу. У нас было много упущенных моментов, хорошо, что Яя Туре забил два мяча, это важный для нас футболист. Хотели быстро открыть счет, но "сороки" не позволили это сделать. Важно, что завершили встречу с положительным для клуба результатом. В следующее воскресенье нас ждет последний матч, который также важно сыграть хорошо.

Ссылка на комментарий

Туре в самый нужный момент выстрелил! Настоящий лидер горожан!

з.ы. вот, что значит 3 года в Барсе)) опытуха в Каталонии, она просто так не исчезнет :P

Ссылка на комментарий
"Мы знаем, что это будет трудно, но я верю в эту команду, верю в футболистов, которые у нас играют. У нас остался один матч, который предстоит провести на домашней арене, и мы должны одержать победу, - заявил полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре в интервью официальному сайту клуба. - Невероятные сорок четыре года, это слишком много. Всегда говорил, что перешел в этот клуб для сотворения истории, даже если некоторые люди считали, что здесь я для других целей. Моя главная цель - превратить "Манчестер Сити" в успешный клуб".

"Наши владельцы делают все правильно. Они подписали сильных игроков и хотят сделать этот клуб великим, одним из лучших в Европе. Они движутся в правильном направлении. В прошлом году мы выиграли Кубок Англии, а теперь должны продолжить движение наверх и выиграть матч против "КПР".

Ссылка на комментарий
Защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт предостерег партнеров и болельщиков команды от преждевременного празднования чемпионского титула.

«Нас ждет еще одна большая игра. Нельзя думать, что все уже закончилось. Конечно, мы все мечтаем о победе в лиге. Мы обязаны это делать в нынешней ситуации. Однако будет очень нервная игра с КПР.

И хотел бы сказать нашим болельщикам, чтобы они также не радовались чемпионству раньше времени», – цитирует игрока Soccerway.

Ссылка на комментарий
Яя Туре хочет завершить карьеру в "Барселоне"

Лидер "Манчестер Сити" Яя Туре признался, что мечтает завершить свою игровую карьеру в "Барселоне".

В 2010 году "горожане" приобрели ивуарийского полузащитника у "Барсы" за 24 миллиона фунтов. Однако с тех пор Яя не перестал любить свой бывший клуб.

28-летний Туре, который в ближайший уикенд может завоевать с "Сити" титул чемпиона Премьер-Лиги, хотел бы в будущем вернуться в "Барселону" и завершить там карьеру.

"Два года назад я сказал, что буду счастлив вернуться. "Барселона" - самая важная команда для меня, и если она зовет тебя, я не буду думать дважды. Я люблю "Барселону".

"На пресс-конференции, когда я уходил, я сказал, что в будущем хотел бы вернуться, ведь в жизни может случиться всякое. "Барселона" - команда всей моей жизни, и я бы хотел завершить там свою игровую карьеру. Если у меня получится, это будет великолепно", - сообщил Яя в интервью испанской радиостанции RAC1.

Ссылка на комментарий
Мансур посмотрит матч последнего тура по телевизору

В воскресенье Ман Сити может выиграть чемпионат Англии впервые за 44 года.

Однако этот факт не особо вдохновил шейха Мансура на посещение Этихад Стэдиума.

Похоже, Мансур уже принял решение насчет будущего Манчини, поэтому не особо волнуется по поводу исхода поединка против КПР.

С момента покупки клуба в 2008-м году шейх побывал всего на одном матче Горожан, когда те разгромили Ливерпуль со счетом 3:0.

Ссылка на комментарий
Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт стал обладателем приза "Золотая перчатка", которая вручается лучшему вратарю сезона в Англии.

"Это просто фантастика, но "Золотая перчатка" не будет значить ровным счетом ничего, если мы не победим в воскресенье".

"Вокруг нас много шума, но мы просто хотим продолжить делать то, что раньше - играть хорошо. Делать это нужно до последнего удара в матче с "КПР".

Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани признан лучшим игроком сезона в английской премьер-лиге.

В нынешнем сезоне 26-летний бельгиец провел 30 матчей, забив при этом 3 гола. "Горожане" пропустили голов меньше, чем любая другая команда лиги.

Лучшим Компани признали футболисты и болельщики.

Напомним, что форвард "Арсенала" Робин Ван Перси был признан лучшим игроком года по версии Ассоциации футбольных журналистов, а также Ассоциации профессиональных футболистов.

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:

Гаэль Клиши: «Мое сердце принадлежит ПСЖ»

Защитник «Манчестер Сити» Гаэль Клиши заявил, что был бы не прочь перебраться в ПСЖ.

«Не хочу скрывать, что мне всегда нравился ПСЖ. Этому клубу принадлежит мое сердце. Не хочу сказать, что хочу поскорее присоединится к парижанам, но в футболе все меняется очень быстро. Сложно предсказать, что тебя ждет в будущем.

Форма ПСЖ имеет магические свойства. Очень хочу когда-нибудь поиграть в своем родном чемпионате», – приводит слова Клиши журнал Surface.

ахаха)))))

Ссылка на комментарий
Манчини: "Мы всегда продолжали верить в то, что можем догнать "МЮ"

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини отметил, что его команда никогда не переставала верить в победу в чемпионате Англии. Напомним, еще в апреле после поражения от "Арсенала" "горожане" отставали от "МЮ" на 8 очков.

"То поражение от "Арсенала" помогло нам, так как после этого мы перестали чувствовать давление. Два или три матча команда чувствовала себя полностью свободной. Но даже тогда мы верили, что можем подойти к дерби, отставая от "МЮ" на два или три очка. Так было и в тот момент, когда они оторвались от нас на восемь баллов", - сказал Манчини.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...