Перейти к содержанию

Manchester City Football Club


fabregas4

Рекомендуемые сообщения

Агуэро получил травму, споткнувшись на выходе из автобуса

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, получивший глупое повреждение, из-за которого пропустит две недели, пострадал вне футбольного поля, сообщает Goal.com.

По данным источника, инцидент произошел 24 марта, когда «Манчестер Сити» встречался со «Сток Сити» (1:1). Когда автобус «горожан» приехал на матч, Агуэро, покидая транспортное средство, спрыгивал со ступеней, но споткнулся и неудачно приземлился на ногу. По этой причине Агуэро, который должен был выходить на матч в основе, остался вне заявки.

Ссылка на комментарий
Защитник "Манчестер Сити" Венсан Компани признал, что его команда больше не является фаворитом в борьбе за победу в чемпионате Англии.

"На самом деле я не слежу за играми "Юнайтед" с большим интересом. Однако сейчас правда в том, что судьба титула больше не находится в наших руках. Чтобы вернуться в чемпионскую гонку, нам надо рассчитывать на то, что другие команды отберут очки у "МЮ". После этого нам нужно будет самим завершить дело в очной встрече с ними. Такова реальность. Но мы продолжим верить, это точно. Хотя наша задача серьезно усложнилась", - сказал бельгиец.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что по-прежнему рассчитывает на форварда Марио Балотелли, несмотря на провальную игру футболиста в последнем матче чемпионата против "Сандерленда".

"Я еще не поставил крест на Балотелли. Однако сейчас я раздражен, так как я думаю, что игрок уровня и таланта Балотелли не имеет права проводить такой матч. Марио еще молод, и я надеюсь, он вскоре изменится в лучшую сторону. Такой футболист, как Балотелли, должен забивать в каждой игре Премьер-Лиги один-два мяча", - сказал Манчини.

Ссылка на комментарий
Найджел Де Йонг призвал своего одноклубника Марио Балотелли завязать с «дурацкими штучками».

«Иногда Марио ведет себя, как дурак. В другие моменты он гений - это две его стороны. Многие люди ждут, когда он избавится от этих дурацких штучек, и в результате он чувствует, что должен что-то сделать».

«В его личной жизни все нормально. Это важно и помогает ему сохранять концентрацию. Но он знает, что ему нужно стать более серьезным», - сообщил Де Йонг в интервью The Sun.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини подчеркнул в преддверии матча 32-го тура чемпионата Англии с "Арсеналом", что в случае поражения его команды и победы "Манчестер Юнайтед" над КПР шансы на чемпионство будут потеряны.

"Шансы на чемпионство у нас еще есть. Конечно, если "Манчестер Юнайтед" выиграет все оставшиеся встречи, я с удовольствием их поздравлю, в таком случае их титул будет более чем заслуженным. Тем не менее, в футболе никогда нельзя утверждать наверняка. Сейчас нам нужно брать три очка в матче с "Арсеналом", в противном случае, да еще если "МЮ" победит КПР, то на чемпионство можно уже будет не рассчитывать", - приводит Sky Sports слова Манчини.

Ссылка на комментарий
"Уже на следующий день Коларов смеялся, вспоминая эпизод с Балотелли. Но люди, которые смотрят футбол по телевизору, видели только конфликт. Мы проигрывали дома "Сандерленду" 1:3, и все переживали за результат. Я подошел к Балотелли и попросил успокоиться. Меня потрясло, что потом говорили о драке между нами. Ничего этого не было. Он мне как брат. В перерыве я даже не разговаривал с ним, а на следующий день Марио прислал сообщение: "Видимо, мы подрались". Балотелли — хороший человек, но у него проблемы с характером и с отношением к людям. Марио пора понять, что он играет за "Манчестер Сити", и стать более профессиональным.

Меня удивило, что он пришел на пресс-конференцию "Интера". Балотелли сказал, что в Милане у него много друзей, но когда я прилетаю в Барселону, то просто иду в дом Эрика Абидаля. Это личные встречи, которые не должны быть известны публике", - рассказал полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре.

Ссылка на комментарий
Манчини вновь считает очки

По мнению наставника Ман Сити, семи побед на финише должно хватить Горожанам для чемпионства.

"После матча против Сандерленда я сказал своим игрокам, что они должны поверить в себя. У нас ведь еще есть семь игр - а это 21 очко", - говорит Роберто.

"Думаю, 92 очков нам вполне хватит для чемпионства. Важно, чтобы к манчестерскому дерби мы отставали от МЮ не больше, чем на 1-2 очка. Но еще лучше, если к тому времени мы обгоним их в таблице".

"Это не самая легкая задача, ведь не знаю, где Юнайтед может потерять столько очков, но нам нужно верить в это".

Ссылка на комментарий
Манчини: лет 10 назад я бы отправил Балотелли в нокаут

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини вновь довольно нелицеприятно отозвался о нападающем своей команды Марио Балотелли, имя которого не сходит со страниц скандальной хроники.

"Я не общаюсь с ним ежедневно, иначе бы мне уже потребовался психолог! Я прекрасно понимаю его партнёров, которым приходится всё это терпеть. Он может погубить свой талант, поэтому я с ним работаю каждый день. Однажды я сказал ему, что если бы он играл со мной в одной команде лет 10 назад, то я каждый день отправлял бы его в нокаут за его поведение", — сказал Манчини.

Ссылка на комментарий
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини признал, что существует реальная вероятность его увольнения в конце нынешнего сезона.

«Надеюсь они (владельцы) понимают, какого прогресса мы добились за два последних года. До конца моего контракта остается один год. Я начал свою работу два с половиной года назад, и с тех пор команда заметно прибавила».

«Я думаю, мы добились прогресса, но решать не мне. Я стараюсь изо всех сил, но мои перспективы в клубе не в моих руках», - цитирует Манчини Daily Mirror.

Маур на ворой сезон железно чемпионом становился! а ты нуб! с таким то составом... гнать его...

Ссылка на комментарий
Манчини: "Будем надеяться на осечку МЮ"

Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини прокомментировал поражение своей команды от Арсенала.

"Мы не собираемся сдаваться, чемпионская гонка еще не завершена. Я уверен, что все решится в последнем туре. Нынешний сезон нам удался на славу, и мы завершим его достойно", - говорит Манчини.

"У меня не хватает слов, чтобы описать поведение Марио Балотелли. Это великолепный футболист, но ему нужно задуматься над собственным поведением. Я полностью согласен с арбитром, который его удалил".

"Завоевать чемпионское звание будет чрезвычайно сложно, но мы будем надеяться на ошибку Манчестер Юнайтед".

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Роберто Манчини заявил, что его терпение по отношению к соотечественнику Марио Балотелли окончательно лопнуло.

«Нам осталось 6 матчей, и ни в одном из них он не сыграет. Возможно, мне придется продать его в конце сезона - сейчас обещать что-то я не могу».

«Я всегда защищал Марио, потому что он хороший парень, но если он не изменится в будущем, то загубит свой талант. Надеюсь, он все же задумается над своим поведением. Мне жаль его», - сообщил Манчини.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Адебайор не вернется в "Манчестер Сити"

Нападающий Эммануэль Адебайор в следующем сезоне не будет выступать за "Манчестер Сити", признался главный тренер Роберто Манчини.

Еще в середине прошлого сезона в отношениях Адебайора и Манчини наступил разлад. В январе 2012 тоголезец отбыл в аренду в мадридский "Реал", а летом был арендован на год "Тоттенхэмом".

К настоящему моменту Адебайор забил 13 голов за "Тоттенхэм" и уже неоднократно говорил о своем желании остаться на "Уайт Харт Лэйн". Манчини не имеет ничего против того, чтобы "шпоры" приобрели Эммануэля, но при этом не исключено вмешательство других клубов.

"В данный момент ему нет места в нашей команде. У нас четверо нападающих, и он нам просто не нужен".

"Адебайор хорошо играет, и я рад за него. Он хороший парень и хороший игрок, я лишь могу порадоваться его успехам. Если он хочет остаться в "Тоттенхэме", они ("шпоры") могут попытаться его выкупить. Равно как и любая другая команда. Многие команды заинтересованы в услугах Ману", - цитирует Манчини ESPN.

Ссылка на комментарий
"Манчестер Сити" опроверг информацию о том, что форвард Марио Балотелли после окончания поединка с "Арсеналом" подрался в раздевалке с партнерами по команде.

Ранее ряд СМИ сообщил, что итальянец, получивший в поединке с "канонирами" красную карточку, вступил в конфликт с другими игроками "горожан", которые были разгневаны его непрофессиональным поведением.

Однако один из представителей "Сити", когда его спросили об этом инциденте, заявил, что "это полная чушь".

Напомним, что после недавней игры с "Сандерлендом" Балотелли едва не подрался с полузащитником Яя Туре.

Ссылка на комментарий
Джеймс Милнер: "В игре "Манчестер Сити" что-то расклеилось"

После поражения в 32-м туре английской премьер-лиги от "Арсенала" (0:1) полузащитник "Манчестер Сити" Джеймс Милнер отметил: шансы его команды в борьбе за первое место понизились из-за плохого выступления клуба в гостях. Все пять поражений клуба в чемпионате пришлись на выездные встречи. За шесть туров до конца сезона лидирующий "Манчестер Юнайтед" опережает идущих на втором месте "горожан" на восемь очков.

- Мы хорошо играли на протяжении почти всего сезона, но что-то расклеилось в последние недели, особенно в матчах на выезде, - цитирует BBC Милнера. – Мы не смогли отыграть весь сезон так, как начали его в прошлом году. Мы играли, как могли, но этого не хватило. Нам недостает жесткости в гостевых встречах. Но уже в среду у нас следующий матч с "Вест Бромвич Альбион" – мы должны собраться и показать свой лучший футбол. Будем стараться выиграть все оставшиеся шесть поединков – это все, что мы можем, и посмотрим, что будет в конце сезона. Нам надо просто сконцентрироваться на своей игре, на наших задачах, и что бы ни случилось в этом сезоне, мы должны убедиться, что выучили уроки этого чемпионата, и хорошие, и плохие.

Ссылка на комментарий
Балотелли извинился перед Пранделли и Манчини

21-летний нападающий сожалеет, что во вчерашнем матче с Арсеналом получил красную карточку.

Чезаре Пранделли оставил форвард Ман Сити за бортом сборной во время последнего матча Скуадры Адзурры, таким образом, наказав игрока за его выходки. Балотелли не успокоился, однако сразу же извинился за очередной проступок.

"Я очень хочу снова выступать за сборную. Для меня это чрезвычайно важно", - заявил Марио в интервью ANSA. "Надеюсь, вернуться в национальную команду в апреле - не хочу второй раз оставаться не у дел".

"Я прошу извинения за то, что произошло у всех. Особенно, у Роберто Манчини, которого уважаю и люблю".

Ссылка на комментарий
Как сообщает La Gazzetta dello Sport, ближайшим летом борьбу за форварда «Манчестер Сити» Марио Балотелли будут вести «Интер» и «Милан».

Напомним, последняя выходка игрока положила конец терпению тренера «горожан» Роберто Манчини, который заявил о готовности продать его ближайшим летом.

Сообщается, что на данный момент больше шансов на подписание Балотелли есть у «Интера».

Ссылка на комментарий
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли избежал 9-матчевой дисквалификации, сообщает Goal.com.

Футбольная ассоциация Англии сегодня заверила, что никакие дополнительные санкции Балотелли не грозят.

Накануне Марио извинился за свое поведение.

Ссылка на комментарий
Лескотт: "Продолжим борьбу за титул"

Защитник Ман Сити все еще верит, что у его команды есть шансы на чемпионство.

"Судьба титула больше не в наших руках, но мы продолжим борьбу. Если МЮ где-то потеряет очки, мы используем шанс, чтобы приблизиться к ним", - помечтал Джолеон.

"Мы - профессионалы и остались в долгу перед своими фанатами, так что будем бороться до последнего".

источник: The Telegraph

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
21-летний нападающий "Манчестер Сити" Лука Скапуцци, выступавший в течение последнего месяца на правах аренды за "Портсмут", вернулся в ряды "горожан". Молодой футболист успел провести за "Помпею" всего лишь 2 матча в розыгрыше Чемпионшипа.

Отметим, что ранее в этом сезоне Скапуцци также побывал в аренде в "Олдхэме".

Ссылка на комментарий
Форвард "Фейеноорда" Джон Гуидетти не намерен покидать клуб. Напомним, что контракт игрока принадлежит "Манчестер Сити". За роттердамцев молодой нападающий выступает на правах аренды.

Ранее сообщалось о том, что к футболисту проявляет интерес "Рубин".

Ссылка на комментарий
Вратарь "Манчестер Сити" Джо Харт после победы над "Вулверхэмптоном" в 35-м туре АПЛ заявил, что его команда готова к решающей битве за чемпионство с "Манчестер Юнайтед".

"Наши шансы на титул теперь значительно лучше, чем в воскресенье утром. Мы провели блестящий матч, хорошо воспользовались своими моментами и не позволили сопернику забить. Теперь осталось всего три матча, и мы чувствуем, что готовы к битве за чемпионство", - сказал Харт.

Ссылка на комментарий
"Дерби - это игра года, - заявил главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини. - Дерби выделяется на фоне остальных игры. Это важное событие для целого города.

"В Манчестере есть две сильные команды, которые проведут эту важную игру. Но для нас это будет просто очередная игра, поскольку впереди нас ждут еще два жестких поединка".

"Тот памятный поединок на "Олд Траффорд" был потрясающим. Это была игра, которая случается раз в сто лет"

"Если Яя Туре находится в форме, то является одним из сильнейших игроков. Но нам нужно, чтобы он был готов на 100 процентов, а в воскресенье он выглядел не лучшим образом. Мы также должны проверить состояние Мики Ричардса. Если он восстановится, то с выбором футболистов у нас будет все в порядке".

"Мы довольны тем, что сейчас происходит".

Ссылка на комментарий
Будущее нападающего "Тоттенхэма" Эммануэля Адебайора пока не определено, поскольку "шпоры" сомневаются в целесообразности выкупа трансфера игрока из "Манчестер Сити", сообщает английская пресса.

В нынешнем сезоне Адебайор забил 13 голов в 29 матчах.

Ссылка на комментарий
Английский "Манчестер Сити" этим летом отправится в турне по Азии, в рамках которого сыграет со сборной клубов Малайзии, а также с "Арсеналом".

С местными футболистами "горожане" сыграют 30 июля на стадионе "Букит Джалил", вмещающем около 100 тысяч зрителей. А 27 июля подопечные Роберто Манчини встретятся с "канонирами" на национальном стадионе в Пекине.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...